Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 402

[Картинки, арты] Коллекция артов и картинок на темы войны, фантастики и всего сопутствующего


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Графика, Арт, Разное -> Современное изобразительное искусство
Автор Сообщение
Watchdream ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 1.961
Поблагодарили: 122
15.96%
[Картинки, арты] Коллекция артов, рендеров и картинок на темы войны, фантастики и всего сопутствующего
Название: Коллекция артов и картинок на темы войны и фантастики
Тип раздаваемого: Картинки, арты
Разрешение файлов: самое разнообразное
Расширение (тип) файлов: jpg, jpeg, gif, png

Описание:
Начинаю выкладывать по частям отобранное из своей коллекции. В целом сейчас моя коллекция насчитывает не меньше 12 гигабайт чисто артов, рендеров и картинок на тему фэнтэзи, фантастики и войн, а также затрагивая намного космос и традиционную гражданскую технику. Очень редко могут попадаться фотографии или рендеры и скриншоты из игр, которые я отбирал за их красоту. Данная раздача картинок может быть полезна как просто любителям хороших артов, так и создателями разнообразных форумных и прочих текстовых игр, а также творческим людям для стимуляции вдохновения.

Прошу прощение за попадающиеся повторы картинок - требуется огромного времени на перебор всего имеющегося, по мере развития раздачи постараюсь исправлять дубли, а также добавлять новые части своей коллекции. Примерно 1-2 раза в месяц буду это делать, возможно чаще. Время раздачи: Примерно с 15:00 до 21:00
[NNM-Club.ru]_Arts.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Фев 2011 21:32:06
 Размер:   1.73 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 34)
 Поблагодарили:   98
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Фев 2011 13:46:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Watchdream ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 1.961
Поблагодарили: 122
15.96%
Будьте добры модераторы - перекиньте тему в "Графику", что-то глюкнулось и не перенеслось при создании раздачи.
Memph
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1276
Ratio: 3.616
Раздал: 3.056 TB
Поблагодарили: 2505
100%
Откуда: г. Железногорск (46)
russia.gif
Круто, спасибо, отличная подборка.
Всем видимо лень отписываться =)
sergo118
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 60.912
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Спасибо интересная тема только жать что не по папкам разбито ,но учитывая количество автору :респект:
Watchdream ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 1.961
Поблагодарили: 122
15.96%
Вообще-то там разбито по папкам O_o Лично у меня на компе коллекция разбита на тематические папки вроде "СССР-Россия", "Неизвестная техника" и тд по такому же принципу. В раздаче я попытался аналогично сделать, раскидав всё по общим тематическим папкам.

На днях снова шерстил коллекцию, нашёл довольно много дублей в раздаваемых файлах, будем исправлять, уже готовлю намного более доработанную раздачу с вдвое большим количеством материала. Где-нибудь в выходные, пожалуй, доделаю как раз.
Watchdream ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 1.961
Поблагодарили: 122
15.96%
Задержался на два месяца из-за учёбы, постараюсь на днях снова попробовать разгрести запасы и обновить раздачу.
Генри Форд
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 4.444
100%
Откуда: Алтай
russia.gif
Ждёмс-с-с-с! А подборочка хорошая. ..не криво было бы убрать дубли и "мелочь пузатую"... А в целом: КЛАСС!!

_________________
Делай, что должен, и будь, что будет!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Графика, Арт, Разное -> Современное изобразительное искусство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1