Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 563

AeroWallpaperChanger - автоматическая смена обоев в Windows 7 с подстройкой цвета окон 1.0 [Русский и Английский]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
hb860 ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 387
Ratio: 209.103
Поблагодарили: 2417
100%
Откуда: я:могу:эт​о:знать:?​
AeroWallpaperChanger - автоматическая смена обоев в Windows 7 с подстройкой цвета окон 1.0 [Русский и Английский]
Название Программы: AeroWallpaperChanger - автоматическая смена обоев в Windows 7 с подстройкой цвета окон
Версия программы: 1.0
Последняя Версия программы: 1.0
Адрес официального сайта: http://winreview.ru/Nashi-razrabotki/951/AeroWallpaperChanger-avtomaticheskaya-smena-oboev-v-Windows-7-s-podstrojkoj-tcveta-okon
Язык интерфейса: Русский и Английский

Лечение: не требуется
Системные требования:

Windows 7 редакций от "Домашняя базовая" до "Максимальная". "Начальная" не поддерживается

Описание:
AeroWallpaperChanger - программа, основное назначение которой - автоматическая смена обоев в Windows 7, причем программа "умеет" менять цвет окон Aero, чтобы он совпадал с цветом текущих обоев. Когда меняется картинка рабочего стола, AeroWallpaperChanger просчитывает средний цвет обоев, и использует его в качестве цвета окон. Когда обои красного цвета, окна окрашиваются также в красный цвет, когда обои зеленого цвета - окна также зеленого. Когда ни один цвет явно не преобладает, окна окрашиваются в средний цвет картинки. Такой подход позволяет вам получать более стильное оформление рабочего стола и экономит ваше время, которое вы бы могли потратить на смену цвета окон.

Основные возможности AeroWallpaperChanger:
-Смена обоев по таймеру.
-Смена обоев при запуске программы.
-Смена обоев "по кругу"или в случайном порядке
-Смена обоев по нажатию глобальной горячей клавиши (сочетание задает пользователь).
-Указание стандартного расположения картинки на рабочем столе - по центру, заполнение, замостить и т.п.
-Предусмотрена опция отключения слайдшоу при переходе на питание от батарей (целесообразно на переносных компьютерах).
-Имеет опцию самопрописывания себя в автозапуск, чтобы программа запускалась при входе в Windows.
-Русский и английский языки интерфейса. Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 - круглосуточно до первого сида
[NNM-Club.ru]_AeroWallpaperChanger-1.0.0.0.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   20 Фев 2011 17:46:26
 Размер:   283 KB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 91)
 Поблагодарили:   307
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Фев 2011 17:48:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Алекс99
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 285
Ratio: 3.91
100%
russia.gif
Не пойму зачем она в 7-ки нужна если штатная прекрасно и красиво работает?????????
купец
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.96
100%
В Windows 7 Домашняя базовая такого нет и Starter тоже
pupun
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1836
Ratio: 15.405
Поблагодарили: 10051
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
если человек качает это с торентов значит у него уже как минимум профешнл стоит скачаный с торента

_________________
comissar07
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 2.583
100%
Откуда: Kiev
ukraine.gif
Для Семерки вообще нет смысла в этой проге.
stas-stas
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 15.339
Поблагодарили: 1896
11.76%
Откуда: Івано-Фра​нківськ​ Живу: Болгария - София
ukraine.gif
Это только для девушек,и для офисов...
Она тупит комп очень ...
BuZzOFF
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 6864
Ratio: 22.121
Раздал: 4.134 TB
Поблагодарили: 97479
100%
Откуда: Абакан
russia.gif
Что Вы за люди такие? Человек старался, делал... делится совершенно бесплатно...
Не нравиться - проходите мимо! И вообще читайте правила комментирования!
hb860 ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 387
Ratio: 209.103
Поблагодарили: 2417
100%
Откуда: я:могу:эт​о:знать:?​
BuZzOFF, пускай пишут что хотят :)
Видимо, у этих товарищей можно сменить обои горячей клавишей или при запуске винды прямо средствами винды. Небось и цвета окон винда у них под обои подгонять умеет. Это нормально, люди любят демонстрировать уровень своего интеллекта, особенно когда этот уровень очень низкий.
Я хорошо помню, когда я написал в статье:
"Отмечу, что в Windows Vista х64 попытка открыть такую папку может привести к появлению синего экрана. В Windows 7 же такого эффекта нет". Так вот, такие же умники писали "ЗАЧЕМ ПРО ЭТО ПИСАТЬ, ЕСЛИ В ВИНДАВС 7 ЭТОГО НЕТ!!!!! КТО ЭТОЙ ВИСТОЙ ВАЩШЕ ПОЛЬЗУЕЦА111!!", будучи твердо уверены, что последнее предложение относится не к багу висты, а к описанной фиче :-D. Так и пришлось статью исправить. Школота, и этим всё сказано.
Цитата:
Не нравиться - проходите мимо!

А как же ЧСВ? Как нельзя кстати можно его увеличить такими коментами. Типа "я настолько ниипаца умён и крут, что мне на8==эй не надо ничё, а автор и его софт УГ" :-D

stas-stas, боюсь, комп тупит в вашем случае тот, кто за ним сидит ;)
selevan
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 310
Ratio: 0.569
Поблагодарили: 3062
100%
pirates.png
stas-stas писал(а): Перейти к сообщению
Это только для девушек,и для офисов...
Она тупит комп очень ...

Просто ваш комп слабоват :подмигивание:
Алекс99
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 285
Ratio: 3.91
100%
russia.gif
hb860 ® я вовсе не кого не хотел упрекнул и уж тем более обидеть просто написал если честно тупо так как мне лично в пол не хватает штатной что в 7-ки так что если что прошу у вас прощения!
МАЛС
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 167.229
100%
Спасибо !!! У меня знакомый у него на ноуте стоит Windows 7 Домашняя базовая !!! буквально на днях спрашивал про подобную прогу !!! :клево:
FDNJRFL
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 328
Ratio: 129.117
100%
russia.gif
Сейчас стоит Wirechanger 3.7.0 - сравним какая из них лучше
1-зта прога работает только с системным разделом .при загрузке файлов с раздела D после перезагрузки они пропадают
2-по функциональности слабовата
3 -на счёт денег Wirechanger 3.7.0-можно найти и регистрацией в инете
4-. не умеет менять цвет окон Wirechanger 3.7.0=умеет.это есть в настройках.правда не автоматически
hb860 ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 387
Ratio: 209.103
Поблагодарили: 2417
100%
Откуда: я:могу:эт​о:знать:?​
FDNJRFL, Wirechanger функциоанльней, но!
Оно 1. стоит денег и 2. не умеет менять цвет окон.

Алекс99, я не в обиде. Не первый день на свете живу.
drima
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 9.534
35.31%
Нормальная прога , работает отлично. Вин7Максимальная32бит
swdw2
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 1.634
100%
maldives.gif
на стартер пойдет?)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2