Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 579

[PS2] Silent Hill 2 Director's Cut [RUS] [PAL] (2001)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS2
Автор Сообщение
PeterD ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
[PS2] Silent Hill 2 Director's Cut [RUS] [PAL] (2001)
[font:e7fa089caf="Comic Sans MS"]Платформа: PS2
Название игры: Silent Hill 2 Director's Cut
Год: 2001
Жанр: Survival Horror
Разработчик: Konami
Издательство: Konami
Композитор: Akira Yamaoka
Язык интерфейса: Multi5 (Русский,Французский,Немецкий,Итальянский,Испанский)
Тип перевода: текст
Регион: PAL
Код диска: BESLES-51156
Носитель: DVD5
Возраст: 18+
Мультиплейер: нет

Описание:
Silent Hill 2 не стремится совершить революцию в жанре. Он просто увлекает вас в завораживающий, щемящий сердце и тягостный мир и заставляет теряться в догадках до самого конца. Психопатически тревожный визуальный ряд поглощает и гипнотизирует. Невероятный, похожий на странный сон или фантазию, мир, труппа психически нестабильных персонажей, бесподобная атмосфера и медленно расползающийся, словно плесень, леденящий кровь сюжет, — все это гарантировано повергнет вас в бездну параноидального страха.
Психологический триллер. Эта игра принадлежит к особому жанру, где главное внимание уделяется созданию психологической атмосферы, погружающей вас в глубины подсознания.
Великолепные спецэффекты. Фантасмагорические окрестности городка Silent Hill пугающе реалистичны благодаря великолепной имитации тумана, погодных условий, тончайших нюансов освещения и потусторонних звуков
Графические технологии. Графику и анимацию в игре легко принять за сгенерированную компьютером, настолько она плавная и реалистичная.
Удобная система управления и камеры. Авторы игры пошли наперекор традициям жанра, сделав камеру в игре подвижной: вы сможете осматривать мир Silent Hill со всех сторон, что не раз поможет найти правильное решение очередной загадки.
Отличия от Silent Hill 2: Добавлен новый сценарий, в котором вам предстоит сыграть за Марию и раскрыть ещё больше тайн этой великолепной истории.
+ Появилась возможность управлять персонажем с помощью левого аналогового стика, тем самым делая игровой процесс ещё удобнее.
Скриншоты:
Время раздачи: будни с 16 до 22, выходные с 18 до 22 +ночью по возможности (до первых скачавших)
[NNM-Club.ru]_Silent Hill 2 DC.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Мар 2011 13:58:25
 Размер:   3.56 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 66)
 Поблагодарили:   141
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Мар 2011 18:39:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
dark_sky
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.907
30%
касяков с машинкой печатной нету?
mkultimate
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 17.693
0%
russia.gif
+ 100
Мега игруха, прошел несколько раз.
PeterD ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
dark_sky писал(а): Перейти к сообщению
касяков с машинкой печатной нету?

спойлер важно читать непробовали?
Игра проходима на 100%. Зависаний нет.
или гляньте на второй скрин где эта самая машинка

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
lelikcr
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1
Ratio: 1.041
Поблагодарили: 1
100%
PeterD спасибо, буду качать. Вот только как тебя позвать, я не знаю, вернись пожалуйсто.
PeterD ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
lelikcr писал(а): Перейти к сообщению
PeterD спасибо, буду качать. Вот только как тебя позвать, я не знаю, вернись пожалуйсто.

1) я и так на раздаче. ток скорость отдачи у меня мелкая, поэтому и прошу не сваливать с раздачи.
2) позвать можно когда нет сидов на раздаче. такая кнопочка появляется "позвать скачавших". и вот на зов этой кнопочки я откликнусь и вернусь.
3) а кто мешает щас скачать? сиды есть. особенно через DHT. я его не запрещаю, а данный образ в сети не только тут есть, так что сидов хватает.

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
romanyuxa1999
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.713
100%
ukraine.gif
прикольная игра
Buenaventura
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2
Ratio: 0.439
26.67%
Откуда: Club
ukraine.gif
незапускаеться после главного меню и того как джеймс выходит из туалета
PeterD ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
Buenaventura писал(а):
незапускаеться после главного меню и того как джеймс выходит из туалета

а знаете вы такой первый. либо криво записали, либо сказали... однако до фига народу нормально прошли...

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
Маша007
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 1.018
10.88%
ukraine.gif
Привет всем. Не могу запустить, эту игру На PS2 Через флешку, при попытке загрузить ее у меня пишет: Ошибка игра фрагментирована. Данная игра есть в списке игр, совместимых с Open PS2 Loader. Что не так? Конвертирую саму игру через USBUtil v2.00 update DNAS Pack v2.1. В чем причина?
Nathan Drake
ИгроКлуб
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1537
Ratio: 206.576
Раздал: 52.56 TB
Поблагодарили: 22394
100%
Маша007 писал(а): Перейти к сообщению
Привет всем. Не могу запустить, эту игру На PS2 Через флешку, при попытке загрузить ее у меня пишет: Ошибка игра фрагментирована. Данная игра есть в списке игр, совместимых с Open PS2 Loader. Что не так? Конвертирую саму игру через USBUtil v2.00 update DNAS Pack v2.1. В чем причина?


Скачай эту прогу : Запуск и конвертация PS2 Игр для работы с Флешки + SOFT [PS2] [En] (2011) , у меня запускается игрушка , конвертировал для сына , я играю на ПК , а сын на PS2 , играем параллельно и друг другу помогаем , только вот на компе есть некоторые недостатки типа : кода на печатной машинке в госпитале , что на PS2 нет .
PeterD ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
Oleg 12 писал(а): Перейти к сообщению
Маша007 писал(а): Перейти к сообщению
Привет всем. Не могу запустить, эту игру На PS2 Через флешку, при попытке загрузить ее у меня пишет: Ошибка игра фрагментирована. Данная игра есть в списке игр, совместимых с Open PS2 Loader. Что не так? Конвертирую саму игру через USBUtil v2.00 update DNAS Pack v2.1. В чем причина?


Скачай эту прогу : Запуск и конвертация PS2 Игр для работы с Флешки + SOFT [PS2] [En] (2011) , у меня запускается игрушка , конвертировал для сына , я играю на ПК , а сын на PS2 , играем параллельно и друг другу помогаем , только вот на компе есть некоторые недостатки типа : кода на печатной машинке в госпитале , что на PS2 нет .

Очень странно что кода нет... просто киклс у которого я и стыбрил сей образ ещё в 2010-ом году выкладывал скрин где код с этой машинки был. да и у меня на втором скрине он откуда-то был(сейчас уже вообще нечего не помню про данную раздачу). Код кстати скорее всего 2232

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
Маша007
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 1.018
10.88%
ukraine.gif
Oleg 12 писал(а): Перейти к сообщению
Маша007 писал(а): Перейти к сообщению
Привет всем. Не могу запустить, эту игру На PS2 Через флешку, при попытке загрузить ее у меня пишет: Ошибка игра фрагментирована. Данная игра есть в списке игр, совместимых с Open PS2 Loader. Что не так? Конвертирую саму игру через USBUtil v2.00 update DNAS Pack v2.1. В чем причина?


Скачай эту прогу : Запуск и конвертация PS2 Игр для работы с Флешки + SOFT [PS2] [En] (2011) , у меня запускается игрушка , конвертировал для сына , я играю на ПК , а сын на PS2 , играем параллельно и друг другу помогаем , только вот на компе есть некоторые недостатки типа : кода на печатной машинке в госпитале , что на PS2 нет .

Программа помогла спасибо =)
nrv85
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 13.64
Поблагодарили: 90
27.8%
dark_sky писал(а): Перейти к сообщению
касяков с машинкой печатной нету?


Улыбнуло ))) Оказываеться очень много народу не могло пройти игру в 2002 на ПК. Подскажу как нужно было действовать 15 лет назад :D Внимание - нужно было установить АНГЛИЙСКУЮ ВЕРСИЮ с того же диска :шок: и пройти это косячное место в 2002 году :смех: :смех: На худой конец можно было перебором .. минут за 20 найти нужную комбинацию ( всего 9999 вариаций )

PS. Версия для PS2 намного лучше в графическом плане версии для ПК, т.к. на Пк она перекочевала с Ху ящика, а туда её запилить с целевой платформы (PS2) было очень проблематично по техническим причинам. Хуже чем на ПК, графика только в HD переиздании на PS3... как бы это печально не звучало, там даже коллизии не работают корректно. И после этого говорят что мол олд геймеры все ворчуны про "солнце ярче светило и трава зеленее", не правда ... просто Цензура разработчики игр тогда работали на порядки Цензура аккуратнее
shamalama
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 155.556
Поблагодарили: 1255
100%
russia.gif
здесь «ViT Company» За основу взят фан перевод PC версии DenSilent.

_________________
«Рукописи - не горят»©, игровой программный код - не устаревает.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS2 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1