Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 572

FOREX • Программы для работы на валютном рынке (часть 1)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ

Продолжать ли раздачу материалов по FOREX
ДА
95%
 95%  [ 413 ]
НЕТ
1%
 1%  [ 6 ]
А мне до лампочки
3%
 3%  [ 13 ]
Всего голосов : 432

Автор Сообщение
XutiP ®
Сталкер
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 846
Ratio: 3.406
Поблагодарили: 16624
seychelles.gif
FOREX • Программы для работы на валютном рынке (часть 1)

Платформа: Windows 9x/2000/XP

Годы выпуска: 2003-2005

Системные требования:
представленные программы много не требуют,
от (P-II 300 Mhz 128 MB)

Язык интерфейса: английский + русский

Первая раздача серии• FOREX •
Другие раздачи серии:
FOREX • Программы для работы на валютном рынке (часть 2)
FOREX • Программы для работы на валютном рынке (часть 3)
FOREX • Omega Research Prosuite 2000i + видеокурс
FOREX • "Всё для работы на бирже!" (2 CD от ForexClub)

Описание:
Немного предыстории.
Несколько лет тому дочь увлеклась этой темой (она тогда ВУЗ заканчивала).
И понеслось :-)
Сначала 2 диска. Потом ещё 2 (от ForexClub). Видео. eBook'и.
Затем надо было программы обновлять. И т.д.
Короче набралось этого добра 5.4 ГБ.
Вот решил систематизировать (слегка) и раздать. Может ещё кому сгодится :подмигивание: Все материалы, содержащиеся на данной раздаче были взяты из открытых источников Internet. Ответственности за содержание какого либо документа несёт автор этого документа.

В качестве бонуса включены обучающие материалы Всё остальное пространство занимают программы. Вот их перечень и краткое описание: Доп. информация:
Ко многим программам прилагаются дополнительные плагины индикаторы и торговые системы. К каждой программе имеется подробные описания, лекарства и подробные инструкции по пременению оных. Время раздачи: Круглосуточно, до появления 3 сидеров и (или) 5 скачавших
Forex_1[nnm-club].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   19 Авг 2007 13:08:41
 Размер:   587 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 88)
 Поблагодарили:   228
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Авг 2007 13:51:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
doctor1-7
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 298
Ratio: 2.254
Поблагодарили: 96
100%
russia.gif
Дилетантский вопрос: Чтобы пользоваться этими программами нужно иметь какой-то договор (лицензию, абонентскую плату...) с форексом?
Извините, если вопрос слишком глупый, о форексе много слышно в рекламе, и в принципе было бы интересно попробывать себя, но какова там механика работы совершенно не в курсе.
Luffi
Гость
Если уж решили попробовать себя в торговле на финансовых рынках, не стоит начинать именно с форекса, компания форекс клуб не зря именует себя академией, поскольку форекс считается самым сложным финансовым рынком. Почитайте для начала книгу Александра Элдера "Как играть и выигрывать на бирже" если она Вас не отпугнет, сможете найти ответы на большинство вопросов которые задают себе новички.
doctor1-7
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 298
Ratio: 2.254
Поблагодарили: 96
100%
russia.gif
Спасибо за совет!
Думаю, почитаю когда-нибудь.

Только возможно я неправильно сформулирол свой вопрос.
Уточню: до серьезного занятия форексом я возможно дойду только в неопределенном будущем (возможно на пенсии :) ). Но просто побаловаться некоторыми инструментами было бы интересно. Вот я и спрашивал могу ли скачав ваши замечательные программы запустить их и что-то увидеть или для этого нужно иметь какой-то договор (лицензию, абонентскую плату...) с форексом (т.е. заплатить деньги)?

Собственно мне нужно решить вопрос о скачивании: стоит ли скачать сейчас (чтобы побаловаться, посмотреть на красивые графики... если это возможно), или потом в отдаленном будущем, когда, скорее всего, программы обновятся.
emerald7
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 7.075
100%
russia.gif
Сенкс биговый!!! Интересная подборка материалов!
doctor1-7
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 298
Ratio: 2.254
Поблагодарили: 96
100%
russia.gif
Аууу...?! Ответе кто-нибудь на мой вопрос пожалуйста.
AntonG
Гость
doctor1-7
Нет. ничего не надо. Даже качать сейчас Вам ничего не надо.
Давайте я Вам отвечу, все наверно уже спят :)
Итак. Представьте себе что деньги зарабатывают на разнице между покупкой и продажей. Вы купили вчера за 3 вчера, а продали по 5 сегодня, ну как у Жванецкого :), казалось бы надо просто угадать движение рынка, но тут как раз и есть первый камень для обывателя: Рынок не предсказуем, тот кто скажет вам другое скорее всего просто хочет на вас заработать, я вам скажу сейчас умную фразу, а вы ее запишите, а потом прочтите еще раз: Прибыль есть производная от риска, которые вы готовы эмоционально нести для получения этой прибыли, автоматизация торговой деятельности позволяет свести на нет эмоциональную составляющую в торговле.

Форекс это рынок банков и фин.учереждений где они обменивают деньги из одной валюты в другую, это оказалось очень увлекательно для простых людей, еще вложив 100 долларов заработать 1000, правда так же легко вы можете потерять 1000 которой у вас нет, а отдавать придется, и поэтому существуют такие кухни, как Акмос, Альпари, Телетрейд, Форекс-клуб. Они не выводят ваши заявки на рынок, а перекрывают их заявками других клиентов, все это не важно, важно что это кухня-развод. Настоящик форекс в принципе начинается от 100 К зеленых. но нам он не нужен.

Вообщем если прочитали и не очень понятно то делаете так:
1. Заходите на http://www.fxclub.org/
2. Регистрируете виртуальный счет
3. "Играете", проигрываете и понимаете что ничего не знали раньше о себе, о страхе, жадности и надежде :)
4. Садитесь и читаете умные книги (Дмитрий Толстоногов, Ван Тарп, Бернстайн, Лефевр, Насим Талеб) их не очень много, не умных (типа Элдера, Наймана, Вильямсов обоих и т.д.) значительно больше :)
5. Снова "играете", но теперь понимаете что прибыль есть производная от принятого риска, чем больше рискуем тем больше проигрываем, а на форексе-разводном где плечо достигает 100, рискуем большим чем имеем в 100 раз и без плана (читай МТС) никогда играем, впрочем тогда это уже будет не игра, а работа, совсем другая мотивация, игра: это развлечение, работа: ну это работа, ничего личного.

Удачи! :) Я принципе могу сделать подборку правильных книг, в них нет кульков формул святых граелей, которые дадут 1000% за один месяц, в них есть только вопросы, вопросы, ответы на которые надо искать на самом деле в себе, так сказать золотой фонд, но окажется что более 70 % на английском, я не знаю можно ли выкладывать на нем книги?

С уважением, Антон.
BrBIG
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.569
29.41%
russia.gif
AntonG писал(а):
Я принципе могу сделать подборку правильных книг..., так сказать золотой фонд, но окажется что более 70 % на английском, я не знаю можно ли выкладывать на нем книги?

подборка правильных книг... было бы интересно.. на английском - можно... лучше на русском, так расширится аудитория, а Вы же это делаете для людей! Начните с 30%, ждем..
Спасибо.
AntonG
Гость
BrBIG
оки. а тут по одной выкладывают или можно все сразу? сорри за оффтоп :)
XutiP ®
Сталкер
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 846
Ratio: 3.406
Поблагодарили: 16624
seychelles.gif
AntonG
Можно кучей :-)
Соблюдая правила оформления :подмигивание:
doctor1-7
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 298
Ratio: 2.254
Поблагодарили: 96
100%
russia.gif
AntonG Спасибо большое за ответ!
Krutin
Гость
ту XutiP
Как мне можно скачать отдельно
Advanced GET RT For TS2000i 1.2 Build 200
Очень нужно

С уважением.
XutiP ®
Сталкер
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 846
Ratio: 3.406
Поблагодарили: 16624
seychelles.gif
Krutin писал(а):

Как мне можно скачать отдельно
Advanced GET RT For TS2000i 1.2 Build 200

Скачай торрент-файл, открой в клиенте и оставь галочки только на нужных позициях.

_________________
Почему же, ё-моё, ты нигде не пишешь "ё"?
PNG
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 2.922
Поблагодарили: 211
12.82%
russia.gif
Спасибо.

_________________
Хватит мусорить.
ValR
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.427
35.57%
Большое спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2