Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 407

Quintessential Media Player 5.0 [ENG/RUS] + Skins Pack


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
stablar ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 12.213
Поблагодарили: 1925
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Quintessential Media Player 5.0 [ENG/RUS] + Skins Pack


Название Программы: Quintessential Media Player
Версия программы: 5.0
Последняя Версия программы: 5.0
Адрес официального сайта: http://www.quinnware.com/
Язык интерфейса: Языка интерфейса - Английский/ Меню - Русский
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows XP/Vista/7




Описание:
Quintessential Player - аудио/видео плеер. QMP не требователен к системным ресурсам, выдает хороший звук, поддерживает плагины и скины, имеет неплохие визуализаторы. Программа воспроизводит все основные форматы аудио: MP3, CD Audio, Ogg Vorbis, WAV, VQF, MP+, Windows Media. Можно также слушать интернет-радио, просматривать видео (в системе должны быть установлены соответствующие кодеки) и грабить диски, для этого в программе есть соответствующие настройки. В этой версии значительно улучшено ядро программы, улучшен процесс смены скинов, улучшена поддержка формата WMA, появилась возможность воспроизведения музыкальных файлов из файлообменной сети Napster, улучшен редактор тегов, обновлено справочное руководство, исправлены ошибки, внесены другие изменения и улучшения. Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_qmp.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   09 Апр 2011 16:28:15
 Размер:   21.4 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 48)
 Поблагодарили:   142
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Апр 2011 17:47:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
WebGrabber
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1161
Ratio: 1.815
Поблагодарили: 5261
100%
russia.gif
stablar
Скажи пожалуйста, в этом плеере есть возможность прокручивать колесиком мышки песню(трек)??? даже если курсор находится не на ползунке трека!?. а то мне не нравятся aimp и winamp потому что перематывать в них приходится прицеливаться на ползунок прокрутки. для меня это не очень удобно. как обстоят дела с этим плеером?

_________________
stablar ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 12.213
Поблагодарили: 1925
100%
Откуда: Россия
russia.gif
WebGrabber писал(а): Перейти к сообщению
stablar
Скажи пожалуйста, в этом плеере есть возможность прокручивать колесиком мышки песню(трек)??? даже если курсор находится не на ползунке трека!?. а то мне не нравятся aimp и winamp потому что перематывать в них приходится прицеливаться на ползунок прокрутки. для меня это не очень удобно. как обстоят дела с этим плеером?

Да есть такая возможность. Нужно поместить курсор на шкалу прокрутки (не на сам ползунок) и прокручивать колесиком.
V.V.Sh.1973
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.876
0%
russia.gif
Ау сид!!! Народ встаньте на раздачу кто скачал!!!
b3ebat
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.654
0.65%
russia.gif
Как звучит??
V.V.Sh.1973
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.876
0%
russia.gif
Отстой!!!
WebGrabber
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1161
Ratio: 1.815
Поблагодарили: 5261
100%
russia.gif
stablar писал(а):
Да есть такая возможность.

Мы друг друга не поняли :) мне надо было спросить "можно ли прематывать песню колесиком за пределами его основного окна" :) но я его уже скачал, за что большое спасибо. но вот перемотки мышью как в jetAudeo в нем нет ((( перематывает только когда надо прицеливаться (навести) курсор на полосу прокрутки в плеере :( очень жаль что такую фичу не могут сделать ни aimp ни winamp и как практика показывает и не Quintessential :( а жаль.
З.ы
Я его узал лет пять назад. вот захотел посмотреть что в новых версиях придумали :D

_________________
Dim Devlin
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 3.438
Поблагодарили: 2155
17.95%
Откуда: ... от верблюда...
australia.gif
V.V.Sh.1973 писал(а): Перейти к сообщению
Отстой!!!

Тролить идите в другое место. До сих пор юзаю этот плеер хотя текущая версия 5.0 была выпущена ещё в 2009 году. Куча различных плагинов и расширений, отличный звук, и очень удобный интерфейс.
V.V.Sh.1973
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.876
0%
russia.gif
Dim Devlin Сам иди в задницу умник!!!! Каждый имеет право высказывать своё мнение так что мне рот не затыкай!!!!
stablar ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 12.213
Поблагодарили: 1925
100%
Откуда: Россия
russia.gif
V.V.Sh.1973 ведите себя адекватно. И выражайте свое мнение по поводу релиза в болле сдержанной манере.
enigma66
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 9.767
100%
wild_hogs.gif
На первом скриншоте у релизера спалилсо Ratio Master...)
stablar ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 12.213
Поблагодарили: 1925
100%
Откуда: Россия
russia.gif
enigma66 писал(а): Перейти к сообщению
На первом скриншоте у релизера спалилсо Ratio Master...)

это скриншоты из поисковика.
svenergi666
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.818
27.97%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Хорошо играет чисто и сочно)) Вот только при переключении режимов эквалайзера разницы звучания не ощущаю)
bulat61
Стаж: 14 лет
Сообщений: 22
Ratio: 4.767
100%
russia.gif
svenergi666 писал(а): Перейти к сообщению
Хорошо играет чисто и сочно)) Вот только при переключении режимов эквалайзера разницы звучания не ощущаю)


да, у меня то-же эквалайзер просто картинка и много скринов не дружат с кирилицей
Dim Devlin
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 3.438
Поблагодарили: 2155
17.95%
Откуда: ... от верблюда...
australia.gif
Dim Devlin писал(а): Перейти к сообщению
V.V.Sh.1973 писал(а): Перейти к сообщению
Отстой!!!

Тролить идите в другое место. До сих пор юзаю этот плеер хотя текущая версия 5.0 была выпущена ещё в 2009 году. Куча различных плагинов и расширений, отличный звук, и очень удобный интерфейс.

Вежливые люди, если они выступают против чего-либо, должны иметь аргументы. Не аргументированные выпады вроде Вашего, оставляют мне право думать о Вашем низком уровне образования и культуры.
С уважением, Ваш Я!

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

По поводу эквалайзера, то он реально даёт эффект на хорошей акустике и звуковухе, а не тупо "разгоняет" полосы, поэтому, возможно, и не видно эффекта. На работе в "пищалках" тоже разницы не чувствую, а вот дома по полной. Да и включается он, в смысле сменяет режим, спустя несколько секунд. Так что дерзайте.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2