Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 496

Татьяна Устинова | Мой генерал [2008] [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Детектив, Боевик (аудиокниги)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3348188
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Татьяна Устинова | Мой генерал [2008] [MP3]
Автор: Татьяна Устинова
Название: Мой генерал
Год: 2008
Жанр: Детектив
Читает: Ирина Воробьева
Продолжительность (время звучания): 11:15:23
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 kb/s

Описание:
Молодая московская профессорша Марина приезжает на отдых в санаторий на Волге. Она мечтает о приключении, может, детективном, на худой конец, романтическом. И получает все в первый же лень в одном флаконе. Ветер унес ее шляпу на пруд, и, вытаскивая ее, Марина увидела в воде утопленника. Милиция сочла это несчастным случаем. Но Марина уверена - это убийство. Она заметила одну странную деталь... Но вот с кем поделиться? Она рассказывает свою тайну Федору Тучкову, которого поначалу сочла кретином, а уже на следующий день он стал ее напарником. Назревает курортный роман, чему она изо всех профессорских сил сопротивляется. Но тут гибнет еще один отдыхающий, который что-то знал об утопленнике. Марине ничего не остается, как опять довериться Тучкову, тем более что выяснилось: он - профессионал...

Время раздачи: Круглосуточно, до 5 скачавших

[NNM-Club.ru]_KN Moj general.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Апр 2011 22:02:04
 Размер:   628 MB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 18)
 Поблагодарили:   101
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Апр 2011 08:19:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Детектив, Боевик (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1