Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 576

Дополнительные языки для Adobe Photoshop CS5.1 (x86-x64) [EN, DE, FR, ES, PT, IT, RU, UK]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.967
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628489
100%
russia.gif
Дополнительные языки для Adobe Photoshop CS5.1 (x86-x64)
Название Программы: Дополнительные языки для Adobe Photoshop CS5.1 (x86-x64)
Версия программы: CS5.1
Адрес официального сайта: http://adobe.ru/
Автор сборки: m0nkrus
Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:
- Windows XP и выше
- Предустановленная программа Adobe Photoshop CS5.1

Описание:
Не секрет, что программа Adobe Photoshop CS5.1 поддерживает смену языка интерфейса. Только вот не всегда в установочном пакете представлены именно те языки интерфейса, которые нужны именно Вам! Но даже, если они и есть в дистрибутиве, то для того, чтобы установить два языка интерфейса, которые впоследствии можно было бы переключать (например, Вы предпочитаете работать с русской версией, но вам нужно разобраться с обучающим курсом, написанным для английской), приходится дважды устанавливать программу наложением одной локализации на другую. Это крайне неудобно.

Вашему вниманию предлагается компактный и удобный инсталлер, с помощью которого легко можно установить дополнительные языки интерфейса для Adobe Photoshop CS5.1.

Языковые пакеты, которые можно установить с помощью данного инсталлера:

- Английский (en_US)
- Немецкий (de_DE)
- Французский (fr_FR)
- Испанский (es_ES)
- Португальский (pt_BR)
- Итальянский (it_IT)
- Русский (ru_RU)
- Украинский (uk_UA)


Как вы видите, языки, что я включил в пакет, широко охватывают потребности пользователей Европы и Америки.

Установщик не привязан к какому-то конкретному комплекту Adobe CS5.x. С его помощью с одинаковой легкостью можно добавить дополнительные языки для Photoshop CS5.1, установленного как с персонального дистрибутива Photoshop CS5.1, так и с Design Premium CS5.5 или Master Collection CS5.5 любой языковой комплектации.

Вот, собственно, и все, что можно сказать... Могу только добавить, что хоть интерфейс инсталлера английский, он интуитивный и максимально автоматизированный.

Скриншоты:


Время раздачи: с 10:00 до 2:00
[NNM-Club.ru]_AddLang_for_Photoshop_CS5.1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   20 Июл 2012 09:52:35
 Размер:   2.85 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 146)
 Поблагодарили:   369
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Июл 2012 10:50:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
skit13
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 697
Ratio: 37.886
Поблагодарили: 3850
100%
Откуда: Neverland
wild_hogs.gif
Блин, ну как же вовремя! Мне как раз в другом конце города нужно фотошоп англофицировать! А сейчас сделаю через логмиин=)

Спасибо!

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:

При поптыке англофицировать выдает и запускается снова русская версия...

Win7x64 sp1, Добавлено спустя 22 минуты 18 секунд:

Всё, понял.
На версии 5.0 не работает, только на 5.1 (хотя мне казалось, что фотошоп сам обновляется до актуальных версий......)

_________________
Поверь, что ты знаешь все ответы - и ты знаешь все ответы; поверь, что ты мастер - и ты мастер © Р. Бах
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.967
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628489
100%
russia.gif
skit13
CS5 и CS5.1 в данном случае действительно не совместимы.
Вот тут патч для CS5.
garik7707
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 1.293
Поблагодарили: 63
26.93%
Откуда: Армения, Гюмри
armenia.gif
у меня не пошла после установки и смене языка в фотошопе при запуске выдает ошибку <в папке приложения найдены дополнительные нелицензированные пакеты языковой поддержки.Перезагрузите приложение > После перезагрузки прога на английском У меня стоит 64битная версия может в этом дело
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.967
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628489
100%
russia.gif
garik7707
Запусти инсталлер под администратором. Скорее всего сработала какая-то системная блокировка и не пропатчился необходимый файл.
puxvin
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.968
0.16%
Ничего не могу поделать с сообщением /в папке приложения найдены дополнительные нелицензированные пакеты языковой поддержки/ триетий день убил на поиски и эксперементы. Фотошоп CS5.1 версия только английская хочу сделать русской. Ситуация после патча устанавливается русский язык. Открываю фотошоп пишет язык нелицензированный. И ду в папку C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS5.1 (64 Bit)\Locales удалю в ручную папку en_GB английский язык. Открываю фотошоп он становится русским но слетает активация. Фотошоп у меня лицензионный с одним языком английским. Понимаю что руссификация оф английского фотошопа юридически влечет утрату лицензии. Но как все таки технически это сделать.

Изучил что фотошоп считает лицензионными языками те языки что прописаны в файле pcd.db который находится по пути C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\Adobe PCD
Вот скрин как это выглядит после патча прописаны все языки. Открыть pcd.db прогой для редактирования баз данных SQLite Expert
Если открыть этот же файл pcd.db который у меня в чистом фотошопе без патча то там будет вместо всех языков только один официальный en_GB Хотя все языки патч прописывает все равно ошибка с не лицензионными языками выходит. Ну или по другому если удалить пакет английский фотошоп становится русским но слетает активация. Если не удалять говорит что языки не лицензионные. Если честно я уже смирился с английским языком. Может быть даже если удастса когда нибудь срусифицировать "правильно" все равно вернусь на английский чтоб не потерять лицензию. Но просто нереально жалко потраченого времени ради спортивного интереса, и все таки хочу доделать дело до конца. Сделать русским и чтоб не слетала активация и не выходила ошибка что установлены нелицензионные языковые пакеты. Надеюсь на помошь.
Alz50
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 3.073
Поблагодарили: 234
1.07%
Откуда: Москва
russia.gif
Цитата:
Ничего не могу поделать с сообщением /в папке приложения найдены дополнительные нелицензированные пакеты языковой поддержки/ триетий день убил на поиски и эксперементы. Фотошоп CS5.1 версия только английская хочу сделать русской. Ситуация после патча устанавливается русский язык. Открываю фотошоп пишет язык нелицензированный. И ду в папку C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS5.1 (64 Bit)\Locales удалю в ручную папку en_GB английский язык. Открываю фотошоп он становится русским но слетает активация. Фотошоп у меня лицензионный с одним языком английским. Понимаю что руссификация оф английского фотошопа юридически влечет утрату лицензии. Но как все таки технически это сделать.


Посмотри свойства файла pcd.db. Нужно устанавливать языки когда не
стоит галочка в свойствах "только для чтения* потом можно поставить.
Я то же столкнулся с такой ситуацией и мне это помогло. Теперь фотошоп русский и активация не слетает.
DyakonFrost
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 0.809
Поблагодарили: 343
3.64%
ukraine.gif
Alz50, сними галочку "Только для чтения" в свойствах файла cache.db (C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\Adobe PCD\cache\). Запустите инсталлятор от имени администратора. Мне помогло.

_________________
lissa77
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 8.704
25.76%
russia.gif
Спасибо, Photoshop теперь на английском! А как сделать Illustrator на английском? И другие продукты Adobe?
Wez
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 15.646
100%
austria.gif
Да не помогает нифига эта "галочка". Стартует с вышеуказанной ошипкой.
moscow911
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 7827.569
0%
ytne cbljd((( нету сидов(((
Sanjo
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 13.138
100%
ukraine.gif
Всё запустилось с первого раза, спасибо! Винда 7х64
Топик был перенесен из форума Графические редакторы в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая линейка программы.
Casper1313
barr86ua
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 5.619
3.64%
Adobe Photoshop CS5.1 (64 Bit) русифицировался, от меня признательность и благодарность!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1