Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 447

Как выйти замуж за миллиардера / Chalet Girl (2011) DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
y607ce ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1718
Ratio: 1133.178
Раздал: 640.2 TB
Поблагодарили: 71763
100%
Откуда: Татарстан
ussr.gif
Как выйти замуж за миллиардера / Chalet Girl (2011) DVD-Rip
Русское название: Как выйти замуж за миллиардера
Оригинальное название: Chalet Girl
Год выпуска: 2011
Производство: UK Film Council / Metropolis International Sales / Cine Tirol / Kaleidoscope Films (Великобритания, Германия, Австрия)
Жанр: мелодрама / комедия
Перевод: Дублированный
Субтитры: нет



Дата мировой премьеры: 17 февраля 2011
Дата российской премьеры: 07 апреля 2011, «Каскад», «Премиум Фильм»
Дата выхода DVD / Blu-Ray релиза: 12 мая 2011, «CP-Digital»

Режиссер: Фил Трэйл
Актеры: Фелисити Джонс, Эд Вествик, Билл Найи, Брук Шилдс, Тэмсин Эгертон, Билл Бэйли, София Буш, Грегор Блоеб, Адам Боусдукс, Николас Браун и др.
Описание фильма:
Ким, юная скромница английского городка, получает работу на фешенебельном горнолыжном курорте в Альпах. Ей сложно привыкнуть к новому миру роскоши, раскованности и снежных рекордов. Но вскоре Ким обнаруживает в себе талант к спуску на сноуборде и, кажется, влюбляется в симпатичного сына владельца курорта, отдыхающего здесь с подругой… Сможет ли Ким пробиться на Кубок Мира по сноуборду с ценным призом для победительницы? И как ей понять, не морочит ли «золотой мальчик» ей голову?
Релиз группа: by y607ce
Миллиардеры — дело выгодное.

И вот уже в который раз я не могу пройти мимо романтической комедии, которая почти ничем не отличается от себе подобных и поэтому ей смело и совершенно заслужено присваивается статус штамповки (В этом-то и есть мой главный недостаток — ведусь на всё кино, имеющее яркий постер и привлекательный синопсис). Некоторые мелодрамы строятся на том, что в конце концов, но главные герои всё равно поженятся, а остальные — они остаются вместе, все счастливы, а вокруг всё блестит и сияет. И в том-то как раз-таки проявляется штампованность. У картин такого жанра изредка бывает какой-то новый и оригинальный сюжет, но как ни странно, заканчиваются они одним и тем же. Далее, как Вы сами понимаете, вся охотность смотреть такие фильмы отбивается далеко и надолго. Это происходит со временем, но именно из-за того, что в них мы ровным счётом ничего нового не наблюдаем. Таких лент я могу привести в пример кучу. Но чем удивила меня эта — честно, сама не знаю, но обсудить все её плюсы и минусы я пока что в состоянии.
Моё мнение
И вот, я в свою очередь просто обязана перечислить несколько причин, из-за которых решила посмотреть данное кино. Меня б абсолютно никто не смог заставить его лицезреть, так как я вообще к мелодрамам с недавнего времени я отношусь равнодушно, так как считаю их от начала до конца предсказуемыми и штампованными. Итак, первая причина — Эд Вествик. Этот актёр приглянулся мне ещё с того самого времени, когда мне пришлось посмотреть сериал «Сплетница», ведь там он был таким обаяшкой! Скажу даже более того — красавчиком! Да и не только своей красотой он меня покорил, ведь его владение актёрским мастерством находится на достаточно высоком уровне. Ну а взгляд? Бррр. И вот посмотрев это кино я поняла, что иногда гримёры делают чудеса… И, кстати, не только гримёры. У Чака Басса из «Сплетницы» был такой запоминающийся образ богатенького балованного мальчишки, который имел всё, что пожелает, да и, в принципе, здесь он не смахивает на бедняка. Но дело далеко не в этом. В моём любимом сериале гримёры загримировали актёра настолько хорошо (ещё и волосы гелем постоянно мазали), что в него просто не грех было б влюбиться, а в «Как выйти замуж за меллиардера» я не разглядела в нём прям красавца (хотя не надо никаких слов и доказательств, чтоб понять какой он симпатяжка), так как гримёры на этот раз немного слажали. Вторая причина — синопсис, который так внушал доверие, но в итоге, не оправдавший никакой надежды.
Если же обсуждать сам фильм, то, боюсь, лестных слов у меня не хватит. Да, он вроде бы не скучный, в нём есть любовная линия, как это и подобает, но в нём нет одного — необычности. Все картины стали выпускать под одну копирку. Хотя, я совсем забыла, в ней есть одна отличительная черта — вся лента построена исключительно на лыжных гонках. Лично я не считаю это плюсом, да и минусом тоже. Но скорее всего, режиссёр решил разбавить серый и не интересный фильм этим видом спорта для того, чтобы привлечь внимание людей, которые им интересуются и в то же время занимаются. Скажу ещё раз, что фильм не был скучным, но ведь не нужно забывать о том, что его жанр — комедия, а юмора, как такового не было. Можно насчитать парочку удачных шуток, которые заставят Вас улыбнуться, но на более не расчитывайте.
На счёт этой картины я немногословна, так как, в принципе, о ней сказать-то и нечего. Она неплохая, наполнена тёплой атмосферой (даже несмотря на то, что действие развивается зимой), в ней есть что-то забавное, хотя она не блещет оригинальностью. Вообщем, посмотреть её можно в тихий вечер с чашечкой кофе в руках. Просто для расслабления.
Продолжительность: 01:32:37
Качество видео: DVD-Rip

Видеокодек: XviD
Видео: 720x384 PAL (1,875:1), 0.380 Бит/(Пиксели*Кадры), ~ 2625 kbps
Аудио: AC3, 5.1, 448 kbps CBR - Russian
Данный рип сделан с учётом максимального качества и совместимости с бытовыми (железными) плеерами
Полное имя : Q:\Как.Выйти.Замуж.За.Миллиардера-Chalet.Girl.(2011).DVD-Rip.avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Профиль формата : OpenDML
Размер файла : 1,99 Гбайт
Продолжительность : 1 ч. 32 м.
Общий поток : 3082 Кбит/сек
Программа кодирования : VirtualDubMod 1.5.4.1 (build 2178/release)
Библиотека кодирования : VirtualDubMod build 2178/release

Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профиль формата : Simple@L3
Параметр BVOP формата : Нет
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Выборочная
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Продолжительность : 1 ч. 32 м.
Битрейт : 2625 Кбит/сек
Ширина : 720 пикс.
Высота : 384 пикс.
Соотношение сторон : 1,875
Частота кадров : 25,000 кадр/сек
Цветовое пространство : YUV
Подвыборка цветности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.380
Размер потока : 1,70 Гбайт (85%)
Библиотека кодирования : XviD 1.0.3 (UTC 2004-12-20)

Аудио
Идентификатор : 1
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Идентификатор кодека : 2000
Продолжительность : 1 ч. 32 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 448 Кбит/сек
Канал(ы) : 6 канала(ов)
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 297 Мбайт (15%)
Выравнивание : Разделение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 96 мс. (2,40 видеокадров)
Время предзагрузки промежутка : 96 ms
Сэмпл: Скачать

Скриншоты:




Время раздачи: 24/7
[nnm-club.ru].Kak.Vyiyti.Zamuzh.Za.Milliardera-Chalet.Girl.(2011).DVD-Rip.avi.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
20.2 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Май 2011 13:45:19
 Размер:   1.99 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 78)
 Поблагодарили:   248
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Май 2011 13:46:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Юля2009
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 365
Ratio: 2.782
100%
Откуда: Сибирь
russia.gif
СУПЕРФИЛЬМЕЦ!!! Спасибище!!!!!!!!..

P.S. Хотя остальным, возможно, и не понравится...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1