Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 489

И.Корешкин | Современные лекарства. От А до Я [2008] [DOC]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Здоровье и медицина
Автор Сообщение
Paralan ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 3276
Ratio: 1086.291
Поблагодарили: 361061
100%
ussr.gif
И.Корешкин | Современные лекарства. От А до Я [2008] [DOC]
Автор: И.Корешкин
Название: Современные лекарства. От А до Я
Год: 2008
Издательство: «Олма Медиа Групп»
Жанр: Медицина, фармакология, научно-познавательный
Формат: DOC
Качество: Изначально электронное (ebook)

Описание:
Врачебные назначения перестают быть загадкой для больного. Таблетки, которые назначает врач, открывают свои тайны. Справочник лекарственных препаратов который необходим в каждой семье.
В него вошли лекарственные средства, применимые в домашних условиях (т.е. таблетки, микстуры, настойки, экстракты, мази и гели). В справочнике вы найдете исчерпывающую информацию и о самых новых, и о давно известных лекарствах (более 1500 наименований), а главное, сможете выбрать оптимальное фармакологическое средство.
Данный справочник необходим каждой семье!

Данная книга не является руководством для самолечения! Обязательна консультация и наблюдение у врача!

* Родственные релизы: Мультимедиа - «Аптекарь 2011.14»; «Лекарственные растения России. Полный регистр v.4.0»; книги - Лекарственные растения России; Лекарственная флора Дальнего Востока; «Семейный справочник лекарственных растений»; Лечимся дома природными средствами; «Народное врачевание»; Секреты русских лекарей; Старинные рецепты русских целителей; Целебное питание;
Время раздачи: 8:00-1:00 (по Москве) - до 10 скачавших
[NNM-Club.ru]_Sovremennye lekarstva.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Май 2011 14:47:31
 Размер:   2.95 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 41)
 Поблагодарили:   159
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Май 2011 23:28:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Здоровье и медицина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1