Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 478

Темная энергия - топливо ускоряющегося расширения Вселенной.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> DailyTechInfo
Автор Сообщение
Daily.Tech.Info ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11655
100%
ukraine.gif


Проведя анализ данных, собранных в ходе пятилетнего обзора более чем 200 тысяч галактик, ученые-астрономы полагают, что им удалось найти подтверждение тому, что ускоряющееся расширение нашей Вселенной происходит за счет темной энергии. Некоторые из ученых предполагали, что темная энергия действует подобно гравитации, но это предположение оказалось не верным. Пространство, заполненное темной энергией, напоминает скопление однополюсных магнитов, которые отталкиваются друг от друга, даже находясь на больших расстояниях.

Читать полностью на DailyTechInfo.Org » Темная энергия - топливо ускоряющегося расширения Вселенной.
Регион-56
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 3.485
Поблагодарили: 53
30.77%
russia.gif
сколько можно новостную лажу кидать на сайт? Новость про кыштымского алешеньку который бороздит просторы вселенной еще скиньте.
сколько читал новостей, только 2 понравились из всего.
xxTrolloloxx
Стаж: 13 лет
Сообщений: 18
Ratio: 75.098
100%
FEEL THE POWER OF THE DARK SIDE! :D
Cеpж
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 406
Ratio: 13.654
37.41%
Откуда: ...откуда и все...
russia.gif
вот людям же делать нечего...
serge-er
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 364
Ratio: 9.09
Раздал: 9.091 TB
Поблагодарили: 4
48.05%
Откуда: из страны без копирайтов...
russia.gif
Пугает меня название этой темной энергии...Троллик подметил точно,и йода тоже подметил верно Знания преумножают скорбь. Скорбь ведет к ненависти. Ненависть приводит к Темной стороне
Ученые много знают и пришли к темной стороне силы...они изучают темную энергию и темную материю и будет у нас скоро...ничего не будет чепуха это все,ок?*сказал я озираясь на злобного ученого приставившего револьвер к моей голове*
Borrdo
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 4.854
2.17%
russia.gif
А мне интересно! Автор пиши еще!
Отличные новости.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> DailyTechInfo Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1