Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 421

Введены ограничения на трекере


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
MMIROSLAV
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 16.598
Поблагодарили: 900
36.57%
Значит я отношусь к 0,00004327365766% которые прочли письмо от и до! Почитал FAQ, коротко через строчку, но при первой проблеме вернулся и дочитал! Ну и не дать скачать 1-ый файл до конца и требовать раздачу, тоже ни есть хорошо! Да, кстате говоря, на трекерах есть платные мБ и гБ :задумался: , а также класные раздачи которые не учитывают трафик скачки :задумался: , а только отданное, с естественной просьбой людей с хорошим ратио не раздавать!
NorthOn ®
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15747
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14996
100%
nnm-club.gif
MMIROSLAV писал(а):
Ну и не дать скачать 1-ый файл до конца и требовать раздачу

Значит не надо для начала выбирать большой файл, тем более тот , который некому отдавать.
Насчет платных Gb есть соответствующая тема, смотреть там. Ну и раздачи в которых не учитывается трафик со временем могут появится и у нас.

В Правила внесены поправки п 3.5. и на этом считаю тему закрытой.
В будущем возможно увеличение порога и до 3-4 Gb.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8