Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 570

Аладдин: Арабские приключения / Aladdin: Disney's Aladdin (1994) SatRip. Сезон 1. Серии 1-65


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультсериалы
Автор Сообщение
Ramz3 ®
Гость
[font:c4406e6cfb="Tahoma"]Аладдин: Арабские приключения / Aladdin: Disney's Aladdin (1994) SatRip. Сезон 1. Серии 1-65

Обложка:


Страна: США
Жанр: сказка, приключения, комедия
Тип: ТВ (86 эп.), 30 мин.
Трансляция: c 05.09.1994 по 1995

Режиссёр: Алан Зэслов

Описание фильма:
Сериал создан по мотивам одноимённого полнометражного мультфильма. В городе Агробе, расположенном в арабской пустыне, живёт бедняк Аладдин, который влюблён в красавицу Жасмин, дочку Султана. У Аладдина есть верные друзья Джинн, Абу и Яго и Коврик, вместе с которыми он и его возлюбленная в каждой серии попадают в увлекательные истории и защищают родной город от злых волшебников Абис Мала и Монзерат.

Знакомься с персонажами сказки!

Аладдин
Он был бедным уличным сорванцом, голодал, ходил в лохмотьях, но однажды судьба улыбнулась Аладдину, послав ему волшебную лампу с Джинном и друзей: обезьянку Абу и попугая Яго. И вот уже, мальчик с улицы, используя магию лампы и собственную отвагу, веря в свою мечту, завоевывает сердце самой прекрасной из принцесс мира, нежной Жасмин! Аладдин бросил вызов злодею Джафару, он защищает свою родную страну от сил зла и путешествует на ковре самолёте вместе с Жасмин и своими друзьями, помогая слабым и беззащитным во всём мире.

Жасмин
Единственная и любимая дочь султана. Она выросла во дворце и понятия не имела о реальной жизни за его стенами. Когда Аладдин впервые увидел Жасмин, она была избалованной и капризной принцессой, окруженной армией прислуги.
Если бы не знакомство с Аладдином, возможно, Жасмин никогда не узнала бы о том, что такое настоящая дружба.

Джинни (Джинн)
Несмотря на то, что возраст Джинни измеряется даже не веками, а тысячелетиями, он обладает чрезвычайно современным чувством юмора.
Шуточки и подколки Джинна иногда доводят до истерики раздражительного попугая Яго. Самым большим событием для Джинна станет освобождение от рабства лампы. Став свободным, он не покинет Аладдина, а останется с ним, уже в качестве друга, а не слуги. И ещё, Джинни – гениальный исполнитель желаний!

Султан
Султан глуп и доверчив. Он не хочет заниматься государственными делами, его главная слабость – коллекционирование игрушек. Султан очень любит свою дочь Жасмин. Аладдина он считает разумным и дельным молодым человеком, и поэтому назначил его визирем, одним из своих главных советников.

Аладдина, Жасмин и их друзей ждут удивительные приключения: столкновение со знаменитым Багдадским вором, сражения с глиняным монстром и живыми мертвецами, знакомство с греческим изобретателем и много интересных встреч и открытий. Жасмин научится управлять государством, и превзойдёт в этом своего отца, а Аладдин докажет всем, что он настоящий герой! Продолжительность: 20-25 мин каждая серия
Видеокодек: DivX 5
Битрейт видео: 1510 Kbps 25 кадров в секунду
Размер кадра: 640 x 480
Качество видео: SatRip

Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Перевод: Русский профессиональный дубляж

Скриншоты:


Раздача: круглосуточно
1 сезон.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   07 Сен 2007 08:57:06
 Размер:   13.4 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 63)
 Поблагодарили:   214
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Сен 2007 09:32:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
t1nker
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 847
Ratio: 30.39
Поблагодарили: 7110
100%
Цитата:
Аладдин: Арабские приключения [1994]
Aladdin
Disney's Aladdin

Страна: США
Жанр: сказка, приключения, комедия
Тип: ТВ (86 эп.), 30 мин.
Трансляция: c 05.09.1994 по 1995

Режиссёр: Алан Зэслов

Для тех кто создаёт раздачу, кто не будет правильно писать жанр и страну, где его сделали, сразу в темп.
Добавьте вот это инфы..
Если есть подобные темы, в мультиках, добавьте ссылки...
АРТЮША ®
Гость
Ramz3СЕЗОН 1?!А БУДЕТ ЕЩЁ??
:супер!:
vsDen!
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 115.993
Поблагодарили: 125
100%
Откуда: Inter.NET
russia.gif
Присоединяюсь к раздаче.
Странно, некоторые файлы не совпали…

АРТЮША писал(а):
Ramz3СЕЗОН 1?!А БУДЕТ ЕЩЁ??
:супер!:

А вы это уже скачали?
А вообще есть ещё 2-а сезона.
2-ой 13 серий.
3-ий 8 серий.

_________________
То, что вы не сидите – это не ваша заслуга, а наша недоработка! У меня не свалка, у меня организованный нелинейный порядок!
Я! - Владелец Хорадрического куба!
Ramz3 ®
Гость
Сейчас качаю второй и третий сезоны. Как только будут - выложу
B.T.R. ®
Гость
А сколько всего сезонов и сколько в сезоне серий.
eidoss
Стаж: 17 лет
Сообщений: 2195
Ratio: 1.893
Поблагодарили: 10188
100%
Откуда: Северная Пальмира
russia.gif
B.T.R., загадка, блин. Не нашел информации :незнает:
vsDen!
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 115.993
Поблагодарили: 125
100%
Откуда: Inter.NET
russia.gif
B.T.R. писал(а):
А сколько всего сезонов и сколько в сезоне серий.

Тему читали полностью?
vsDen! писал(а):
А вообще есть ещё 2-а сезона.
2-ой 13 серий.
3-ий 8 серий.

И путём нехитрых вычислений получаем, что всего сезонов 3-и!
1-86 серий.
2-13 серий.
3-8 серий.

_________________
То, что вы не сидите – это не ваша заслуга, а наша недоработка! У меня не свалка, у меня организованный нелинейный порядок!
Я! - Владелец Хорадрического куба!
eidoss
Стаж: 17 лет
Сообщений: 2195
Ratio: 1.893
Поблагодарили: 10188
100%
Откуда: Северная Пальмира
russia.gif
Цитата:
1-86 серий.

2-13 серий.

3-8 серий.


Ну вот откуда информация? Я обыскался вчера, но в инете не нашел. Или это то, что есть?
vsDen!
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 115.993
Поблагодарили: 125
100%
Откуда: Inter.NET
russia.gif
eidoss писал(а):
Цитата:
1-86 серий.

2-13 серий.

3-8 серий.


Ну вот откуда информация? Я обыскался вчера, но в инете не нашел. Или это то, что есть?

Значит плохо искали, ибо эту информацию я нашёл в интернете, и это все, что есть.

_________________
То, что вы не сидите – это не ваша заслуга, а наша недоработка! У меня не свалка, у меня организованный нелинейный порядок!
Я! - Владелец Хорадрического куба!
t1nker
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 847
Ratio: 30.39
Поблагодарили: 7110
100%
vsDen!
Вообщето в Аладдине 86 по 30 минут, и там 3 сезона, считать будите по сколько серий?
Немного инфы..

Цитата:
#1 Аладдин - п/ф, первый фильм, 1992
#2 Аладдин: Возвращение Джаффара - п/ф, второй фильм, продолжение, 1994
#3 Аладдин: Арабские приключения - 1994, США, ТВ, 86 эп.
#4 Аладдин: Аладдин и Король Воров - п/ф, 1995, США.
АРТЮША ®
Гость
что случилось?почему ВООБЩЕ у меня остановились все скачки?!
t1nker
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 847
Ratio: 30.39
Поблагодарили: 7110
100%
АРТЮША
Не надо нерничать, может сид ушёл спать, может трекер ещё не доделан.
Поспешите людей насмешите запомните.
АРТЮША ®
Гость
t1nker....я разве спешу....8 дней качаю!!!...причём и ночью тоже,а сегодня сиды-0,пиры-1,а раньше 12 было...и это не только на этом файле такая картина!!!....надеюсь всё же докачать!!!
B.T.R. ®
Гость
На том cпасибо. Уже что та. Чем не чего.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультсериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2