Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 397

Grotesque Tactics: Evil Heroes / Grotesque Tactics: Настоящие негодяи [Ru] (RePack) 2011 | Devil666


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS)
Автор Сообщение
kuzzz ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 5.768
Поблагодарили: 13480
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif

Grotesque Tactics. Настоящие негодяи
Дата выхода: 18 июня 2010
Дата выхода в России: 29 июня 2011
Жанр: Strategy (Tactical) / RPG / 3D
__________________________________________________________________________________
Разработчик: Silent Dreams
Издатель: Headup Games
Издатель в России: Акелла
__________________________________________________________________________________
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита
__________________________________________________________________________________
Системные требования:
- Операционная система: Microsoft® Windows® XP™ / Windows® Vista™ / Windows® 7even™
- Процессор: Intel Pentium 4 15 GHz или аналогичный AMD Athlon 1500+
- Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)
- Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 Мб, совместимый с DirectX® 9.0с и поддерживающий Pixel Shader 3.0 (Nvidia® GeForce® 6600 / ATI® Radeon X1300 или лучше)
- Аудиокарта: звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жестком диске: 1 Гб
- Дополнительное ПО: DirectX 9.0c


Описание:
"Grotesque Tactics: Настоящие негодяи" - это ироничная фэнтезийная РПГ с интересным сценарием и тактическими элементами. Юный призывник Дрейк проваливается на экзамене в Военную академию, и поэтому ему отказывают в праве сражаться за королевство Глория. Униженный и расстроенный, он ищет способ броситься в пасть беспощадного плотоядного гриба. Но вдруг Дрейк замечает, что он далеко не единственный, кому от разочарования не мила жизнь. Он встречает подавленные остатки войск Глории, которые - с синяками и ранами - только что вернулись с решающей битвы - той самой битвы, в которой Дрейку не разрешили принять участие. Среди выживших есть и самый знаменитый герой всего человечества - Святой Аватар. Прежде чем ужасные новости разойдутся и наведут панику, вам вместе с Дрейком придется как можно быстрее набрать группу, которая сможет противостоять Темной Церкви, уничтожившей почти всю королевскую армию...
- Пошаговые тактические бои с оживленной анимацией
- Ироничный сценарий с глубоко проработанной атмосферой, о котором поклонники RPG еще тысячу лет будут слагать баллады
- Огромные, отлично прорисованные и очень злобные боссы
- Веселые многовариантные диалоги в стиле "Monkey Island", благодаря которым у жанра появляется новое лицо

- За основу взята Лицензия от --Акелла--
- Аудио качество 100%
- Видео качество 100%
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Экслклюзивный инсталлятор
- Инсталятор с музыкой
- Вшита таблетка от ViTALiTY
- Полная русская версия
- Сохранены оригинальные файлы: установка патчей, модов и т.д.
- Требуется хотя бы 512 Мб оперативной памяти для установки
- Требуется хотя бы 1 Гб свободного места на HDD
- Запуск игры с ярлыка на рабочем столе
- Установка доп. ПО: DirectX, VisualC++ Redist, Ageia PhysX
- Время установки: ~3-5~ минут

1. Смонтировать образ с помощью Daemon Tools
2. Установить игру
3. Играть
Скриншоты установки:

Время раздачи: Круглосуточно
[NNM-Club.ru]_GTactics_EHeroes.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Июл 2011 00:31:25
 Размер:   928 MB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   110
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Июл 2011 15:50:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ID1983
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.009
100%
Liuboy писал(а): Перейти к сообщению
Очень ругается файервол какие-то хуки-дрюки... Удалил.
совет на время устоновки отключай фаер и антивир помогает) хотя у меня неругался просто друг так делал

Добавлено спустя 2 часа 46 минут 6 секунд:

игра супер всё норм работает спс и ещё если у кавото выдаёт ошибку при запуске то либо добавте в анти вирусе в избраное игру либо его отрубите некаких червей и вирусов нет всё супер и чисто всем приятной игры и спс ещё раз за раздачу игра класс!!!
Noble-Man
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 8.949
6.56%
не могу запустить(( пишет про ошибку в ConfigTool.exe. переставлял 2 раза, не помогает(( Хрюша, 3 сп, антивируса небыло во время установки 100% [img]http://img14.imageshack.us/i/problemsqj.jpg/[/img]
kuzzz ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 5.768
Поблагодарили: 13480
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Цитата:
не могу запустить

Вы точно все дополнительное ПО, входящее в состав инсталлятора, установили!?!?!
Noble-Man
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 8.949
6.56%
я все отметил при установке, но дальше - странности.
1.опенал - как то резко говорит что все мол установил, мож так и надо?
2. директ пытается сделать апдейт - сообщает об ошибке
3. фрейм ворк вообще молчком, даже не появляется при установке. при ручном запуске из папки софт начинает ставиться и тоже какая-то ошибка вылазит.

щас качал с нета опенал - установщик ведет себя также как и с репака.
в данный момент пытаюсь скачать фреймворк с инета, но все ссылки на мелкомякгий не открываются, и сам мелкомягкий "Невозможно найти удалённый сервер" пишет, хотя у друга все открывается.
ах да физикс тоже не подает признаков жизни, ни при инстале ни при ручном запуске из папки "софт" в самой игре

Добавлено спустя 9 минут:

кажется я понял в чем трабла, есть мнение, что все эти фреймворки, директы итд -не ставятся по причине того, что у меня [Хочу Знать] почему не грузит microsoft.com , эти проги, в репаке не самодостаточны - а просто "веб-апдейтеры", а без допуска к майкрософту они не могут установиться. Если так, то надо найти полные версии прог для установки, без инета, чтоб все в себе содержали. Адресок не подскажите?))
Stls40k
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 22.362
Поблагодарили: 2
100%
Цитата:
кажется я понял в чем трабла, есть мнение, что все эти фреймворки, директы итд -не ставятся по причине того, что у меня Хочу Знать почему не грузит microsoft.com , эти проги, в репаке не самодостаточны - а просто "веб-апдейтеры", а без допуска к майкрософту они не могут установиться. Если так, то надо найти полные версии прог для установки, без инета, чтоб все в себе содержали. Адресок не подскажите?))


Гугл спасет тебя =)
MiLord
Стаж: 15 лет
Сообщений: 80
Ratio: 7.061
Раздал: 818 GB
Поблагодарили: 739
50%
Как перевод? акелла все правильно сделала? или качать анверсию?
Blackos
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 7.33
66.67%
russia.gif
Хостинг картинок просто  . Порнушная хрень. Это же интеллигентнейший трекер.
spenden
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 110.838
Поблагодарили: 4505
100%
Откуда: Чехов
russia.gif
Купил 1 и 2 часть в стиме. Подскажите где можно русификатор скачать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1