Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 485

А.Кочергин Фильм No. 1. Боевой нож.


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Здоровье и Спорт (видеокурсы)
Автор Сообщение
CSX ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.843
Поблагодарили: 256
14.93%
[font:b91c3d8a4c="Tahoma"]А.Кочергин Фильм No. 1. Боевой нож.

Обложка:


Жанр: Учебное пособие
Описание фильма:
Фильм рассказывает о новейших методических разработках в обучении и использовании боевого ножа. Основной стратегической идеей данных разработок было - повышение результативности действий в реальном бою, за счет правильно выбранной тактики силового способа нанесения удара и жесткого отношения к противнику.

Система работы с боевым ножом Koi no takinobori ryu - это сплав реальной прикладной тактики и мощной силовой техники уничтожения противника.

Возрастное ограничение до 18 лет.
Продолжительность: 01:20:12
Размер кадра: 512 x 384
Перевод: Оригинальный
Скриншоты:

Время раздачи: (утро, день, вечер)/7
boevoy_noz.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   13 Сен 2007 21:09:22
 Размер:   647 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 48)
 Поблагодарили:   215
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Сен 2007 21:53:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Fmka
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 5.277
100%
как раз читаю его книгу. Мужик лично мне довольно неприятный, часто сам себе противоречащий, но идеи можно подчерпнуть и у него. Как говорится то что сенсей сволочь не влияет на качество его техники. Спасибо
kolb
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 8.266
Поблагодарили: 1233
100%
ukraine.gif
Fmka писал(а):
как раз читаю его книгу. Мужик лично мне довольно неприятный, часто сам себе противоречащий, но идеи можно подчерпнуть и у него. Как говорится то что сенсей сволочь не влияет на качество его техники. Спасибо

какую? "мужик с топором"? стоит заказывать или очередное бабкособирательство? а мужик таки противный. в этом фильме он некоторые вещи неграмотно рассказывает, но посмотреть стоит.
rister
Гость
Ненавижу холодное оружие. Попал однажды в мясорубку. С тех пор сатанею при виде ножей и за себя не отвечаю. А учиться работать с ножом, когда умеешь работать руками и ногами - шаг назад. Тогда уж лучше пушку таскать.
Crazy_Nick
Гость
rister писал(а):
Тогда уж лучше пушку таскать.

неа. пушку вытащил - стреляй!
а ножом и припугнуть можно. особенно, если нож - эксклюзив от Кочергина :)

и потом, не оружие убивает, а человек... так чта, неча:
если человек разумен, он решит конфликт и без оружия. дураку и пентагон не поможет.

2 rister, антидепрессанты пропейте, или к психоаналитику. надеюсь, на кухонные ножи не бросаетесь...
uuii
Гость
А мне его методики нравятся. Особенно понравилась книга "Боевое каратэ". На одном дыхании прочитал. Да и тренинги не слабые. Покупал я как-то двд с его психологическим тренингом, впечатляет.
rister
Гость
Crazy_Nick писал(а):
rister писал(а):
Тогда уж лучше пушку таскать.

неа. пушку вытащил - стреляй!
а ножом и припугнуть можно. особенно, если нож - эксклюзив от Кочергина :)

и потом, не оружие убивает, а человек... так чта, неча:
если человек разумен, он решит конфликт и без оружия. дураку и пентагон не поможет.

2 rister, еантидепрессанты пропейте, или к психоаналитику. надеюсь, на кухонные ножи не бросатесь...


Неа, пистолетом припугнуть можно покруче. Если чел разумен, он не будет таскать перо. Как раз пёрышки носят трусы и слабаки неуравновешанные. Мне пришлось именно с такими подленькими сталкиваться. Первый урок усвоил сразу и в дальнейшем при появлении перьев всё сразу заканчивал мгновенным мордобитием. Без вступления в полемику - нож, враз по рогам, далее слёзы и слюни.
Не представляю нормального чела с ножом.

Цитата:
антидепрессанты пропейте, или к психоаналитику. надеюсь, на кухонные ножи не бросатесь...

С этим как раз нормально. Депрессиями не страдаю, аналитику могу сам помочь, а кухонный нож у меня сантиметров сорок и в толщину милиметров пять, так что на него особенно не бросишься. Он уменя душка.
_bombita_
Гость
rister писал(а):
Если чел разумен, он не будет таскать перо. Как раз пёрышки носят трусы и слабаки неуравновешанные


Есть еще разные неуравновешенные шпротсмены, которые полжизни в спортзалах проводят и думают, что накачают себе яйца, организованная гопота разного рода, любители животных, которые разводят мохнатых троглодитов без намордников. А тебе например, ночью девушку домой в подмосковье провожать..

Я конечно свой железный зуб предпочитаю никому без нужды не демонстрировать, но если какой-нибуть анаболический психопат озвереет при его виде - без лишних эмоций получит резаные раны в атакующие конечности.
Zebestov
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 5.926
Поблагодарили: 163
100%
_bombita_ писал(а):
rister писал(а):
Если чел разумен, он не будет таскать перо. Как раз пёрышки носят трусы и слабаки неуравновешанные


Есть еще разные неуравновешенные шпротсмены, которые полжизни в спортзалах проводят и думают, что накачают себе яйца, организованная гопота разного рода, любители животных, которые разводят мохнатых троглодитов без намордников. А тебе например, ночью девушку домой в подмосковье провожать..

Я конечно свой железный зуб предпочитаю никому без нужды не демонстрировать, но если какой-нибуть анаболический психопат озвереет при его виде - без лишних эмоций получит резаные раны в атакующие конечности.

+1
Fmka
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 5.277
100%
kolb писал(а):
Fmka писал(а):
как раз читаю его книгу. Мужик лично мне довольно неприятный, часто сам себе противоречащий, но идеи можно подчерпнуть и у него. Как говорится то что сенсей сволочь не влияет на качество его техники. Спасибо

какую? "мужик с топором"? стоит заказывать или очередное бабкособирательство? а мужик таки противный. в этом фильме он некоторые вещи неграмотно рассказывает, но посмотреть стоит.


Скажем так от не прочтения сего опуса - вы не потеряете ничего.
Crazy_Nick
Гость
Fmka писал(а):

Скажем так от не прочтения сего опуса - вы не потеряете ничего.

зачем так категорично?
от прочтения этого опуса тоже ничего не теряется.
читал я "откровения" Кочергина, общался с ним на форуме найфофилов...
впечатление действительно двоякое, но никак нельзя отрицать, что чел реально достоин уважения, пройдя сквозь столь впечатляющие препоны на своем жизненном пути.
да, есть у него немного самовосхваления, но если сам себя не похвалишь, то кто же?
и да, есть, возможно, некоторые девиации в его психике, но я не специалист, и судить с полной уверенностью не могу :)

кстати, поищите про боевой нож Кочергина и теорию его создания. по тестам и раскладам - это нечто очень вчепятляющее, хотя на вкус все фломастеры разные.

судя по всему, оставившие свои комментарии в этом топике делятся на 2 категории: найфофилы и найфофобы :)
думаю, что лица мужского пола в подавляющем большинстве относятся к первой категории, ибо любовь к оружию - это нечно совершенно естественное явление для мужчин.
НО: не всякий найфофил будет носиться вечером по спальному району, пугая прохожих своей железякой. большинство будет просто наслаждаться своей коллекцией дома, поглаживая острый холодный металл и ощущая шершавость рукоятки (буде такая присутствовать).

сам немного болен этим, и сплю с вакидзаси под подушкой :) плюс пару-тройку ножей на рабочем столе. это моя личная тяга, и не дам никому себя называть психом, маргиналом али несостоявшимся киллером. а кто все же осмелится - свободно с чувством собственного достоинства может идти лесом :)

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

uuii, посетите его мастер-классы :) думаю, вы будете в шоке, там все очень жестко...
Bkmz1111
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 27.985
Поблагодарили: 646
13.09%
ukraine.gif
Обрезание сухожилий на конечностях во время обычной драки это уж очень жестко. Ну разве что если тебя собрались калечить.

_________________
Чем ленивее человек, тем больше его труд похож на подвиг.
mapolla
Гость
Bkmz1111 писал(а):
Обрезание сухожилий на конечностях во время обычной драки это уж очень жестко. Ну разве что если тебя собрались калечить.


Драка обычно идет насмерть, так что сечение сухожилий - необходимое условие спасения жизни нападающего.
ak_56l
Гость
Согласен и особенно в это волчье время, когда просто могут зарезать за цвет волос, защищаться надо ножи таскать надо, быдло только тогда отойдет в сторону если поймет что будешь биться, голые руки не смешите, знал одного спортсмена, сделал в драке троих сзади ударили по голове водопроводной трубой, сейчас пожизненный инвалид, речь не идет о нормальных людях, речь идет о реальных случаях когда просто надо спасать свою жизнь, когда увидят кровь, так прыгать уже не будут, вообще где вы живете, у меня рядом забили пьяное быдло ногами молодого пацана до смерти, что еще сказать, конечно если бы наши трусливые правители разрешили хранение и ношение короткоствольного оружия это был бы прорыв во всем, а так хотя бы нож
ryan7
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 1.362
28.21%
russia.gif
пасибо , скачаю другу он как раз занимается рукопашным боем , думаю ему будет интересно и полезно посмотреть
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Здоровье и Спорт (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2