Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 484

Sima Bina - Discography (17 albums, 1995-2008) [MP3|128-320 kbps]<persian traditional music>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Музыки
Автор Сообщение
prosiada ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 648
Ratio: 7.882
Раздал: 14.2 TB
Поблагодарили: 9931
100%
Откуда: Istanbul
turkey.gif
Sima Bina - Discography
Год: 1995-2008
Жанр: persian traditional music
Продолжительность: 17:11:18
Кодек: MP3
Битрейт: 128-320 kbps
Тип битрейта: CBR, VBR

Sima Bina Родилась в Хорасане, в самом центре народных традиций, начала свою карьеру на иранском радио в возрасте 9 лет, под руководством своего отца, Ахмада Бина - мастера иранской классической музыки и поэта, который написал многие из ее ранних песен. Она изучала народный репертуар, научилась музыке "Радиф" и пению по технике великих мастеров, таких как Мааруфи и Заррин Панджеш. Она создала свою сольную программу "Golhaye Sahraii" (Цветы пустыни), представляя сборник народных песен и музыки различных регионов Ирана, который до сих пор помнят. Окончив Тегеранский университет в 1969 году, где училась по специальности изобразительное искусство и народное творчество, Сима Бина получила и усовершенствовала свои знания в области Радиф у великого Мастера Давами. Начиная с 1979 года, наряду с преподаванием иранской классической музыке и вокалу, Сима Бина была сосредоточена на дальнейших исследованиях персидской народной песни, собирая записи, письма и реинтерпретации популярных региональных музыкантов, особенно из Хорасана, своей Родины. Путешествуя по самым отдалённым местам Хорасана, Сима собирала и оживляла коллекции почти забытых песен и мелодий. Благодаря этому она заняла особое место в истории персидской музыки. С 1993 года Симе Бина было предложено представить свою коллекцию персидских народных песен в фестивалях по всему миру, включая 97 Världen ya Norden в Норвегии, 99 WDR Weltmusik Фестиваль в Бонне (Германия), и фестиваль Раза музыки Хорасана в Нидерландах, "Emocional Mujer "в Испании (2001), и в Кельне / Германия на" World Music Night ", а также на фестивале в Антверпене / Нидерланды в" Culturen Centrum" и так далее. Благодаря преданности и верности Симы Бина иранской народной музыке, теперь весь мир может насладиться красотой, глубиной и богатством тонов древнего наследия Хорасана.
Приятного прослушивания!


Время раздачи: ~ с 9:00 до 24:00 (GMT+3)
[NNM-Club.ru]_Sima Bina - Discography.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Июл 2011 19:47:45
 Размер:   1.14 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 8)
 Поблагодарили:   16
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Июл 2011 22:49:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
&quot;Mourir, d'accord, mais en musique&quot;
fssztvp
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 3.243
100%
ukraine.gif
prosiada
Спасибо. Очень понравилось. Великая культура
prosiada ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 648
Ratio: 7.882
Раздал: 14.2 TB
Поблагодарили: 9931
100%
Откуда: Istanbul
turkey.gif
fssztvp писал(а): Перейти к сообщению
prosiada
Спасибо. Очень понравилось. Великая культура

Рад что понравилось, приятного прослушивания Вам и всем любителям музыки Ближнего Востока!

Если хотите ещё - открывайте мой профиль и смотрите что я раздаю,
у меня уже десяток релизов персидской музыки есть,
и каждый день буду выкладывать что-нибудь новенькое!
Следите за поступлениями
:подмигивание:

_________________
&quot;Mourir, d'accord, mais en musique&quot;
R.A.D.I.O.
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 0.413
100%
russia.gif
Спасибо!!!
Всегда напоминает о моей Родине!
prosiada ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 648
Ratio: 7.882
Раздал: 14.2 TB
Поблагодарили: 9931
100%
Откуда: Istanbul
turkey.gif
R.A.D.I.O., пожалуйста!
Рад, что Вам понравилось, жду в скором (неопределённом) времени когда наша "доблестная" и всемирно известная почта всё-таки найдёт город Москва и доставит мне вот этот ценный музыкальный четырёхтомник )))

_________________
&quot;Mourir, d'accord, mais en musique&quot;
Топик был перенесен из форума Folk в форум Архив Музыки

Причина переноса: Отсутствие раздающего
KozL
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Музыки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1