Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 579

[PS2] PS2 софт, эксплойт + FAQ v1.94


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Тех. раздел Консолей
Автор Сообщение
PeterD ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
[PS2] PS2 софт и эксплойт + FAQ v1.94 [Английский]
Платформа: PS2
Название: PS2 софт и эксплойт
Язык интерфейса: Английский(и в ряде случаев русский)
Носитель: DVD

Состав раздачи: Время раздачи: летом с 12:00 до 0:00 + ночью по возможности
в остальное время с 17:00 и до 0:00 + ночью по возможности
[NNM-Club.ru]_PS2 soft.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   13 Мар 2012 21:24:51
 Размер:   89.8 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   100
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Мар 2012 11:36:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
PeterD ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
Прошу сильно меня не бить, но торрент обновлён...
Обновлён PS2 uLE v4.40 boot DVD

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
Михаил А.Н.
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 14.403
100%
Откуда: Гималаи
india.gif
А по подробней об этом - HDLoader 0.8B можно? Как с помощью него запускать игры с жесткого(значит и с флэхи можно?) и еще братуха объясни если нетрудно как или вообще можно записать не - на диск а на флэшку игру и если да, то как ее потом запустить? А так СПАСИБО *_* ^_^ :-) ;-)
PeterD ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
Михаил А.Н. писал(а):
А по подробней об этом - HDLoader 0.8B можно?

Информации в факе мало? ладно... перепишу и это... хотя вру. у меня слим 77ххх... мне с жёстким работать не получится...
Михаил А.Н. писал(а):
Как с помощью него запускать игры с жесткого

в рифму отвечать не буду... А так всё в факе...
Михаил А.Н. писал(а):
(значит и с флэхи можно?)

вообще-то для толстых PS2 продавался специальных жёсткий диск... правда можно было использовать и обычный подключив его к IDE-разъёму...
Так же в версиях 70ххх был найден другой метод подключения – прямая пайка к материнской плате...
Но вообще можно и с флешки играть... для этого всё в том же факе есть инструкция...
подробная и наглядная. прячется сие чудо в PS2 и жесткий диск ->Установка игр на USB-жесткий диск. ссылки на софт там есть, а выкладывать я его не считаю целесообразным. скорость довольно хреновенкая... да и через Codebreaker 9.3 или 10 можно сделать примерно тоже самое...
вот только
Цитата:
Можно ли подключить USB-HDD?
Можно, при помощи покупного USB Extreme или USB Advance на Memory Card Exploit это не представляет никакой сложности. Но советовать это делать - не стану. Дело в том что PS2 оснащен лишь USB1.1, поэтому скорость передачи данных очень мала, что приводит к тому что загрузка игр частично длиться дольше чем с диска, а видео дергается. К тому же совместимость USB Extreme сравнительно низка и многие игры просто не работают.

возможно добавлю сами программы и инструкции, но считаю что намного проще купить качественную болванку и записать игру на неё... verbatim к примеру к DNS продаются по 110р за 10 штук...

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
punker
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.336
0%
а если серия приставки scph - 30004 ?
PeterD ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
punker писал(а): Перейти к сообщению
а если серия приставки scph - 30004 ?

а это если не ошибаюсь толстая версия. вставляйте. инструкция есть, а я добавить в неё нечего не могу. я со слимкой обитаю

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
RIPDEAD
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.872
90%
Откуда: HELL
А на 77008cb пойдет эксплойт?и игры от 1сони (естессно самопальные) пойдут?
PeterD ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
RIPDEAD писал(а):
Чувак

Цитата:
Чувак — это не только молодежный сленг, так еще называют кастрированную свинью или барана.

вы хоть думайте... не все сленг знают
RIPDEAD писал(а):
на 77008cb пойдет эксплойт?

Цитата:
Free MC Boot - программа, позволяющая запускать софт напрямую с карты памяти без модчипов на любых версиях приставок, в т.ч и нечипованных, кроме самых последних модификаций SCPH-9XXXX

Да...
RIPDEAD писал(а):
и игры от 1сони (естессно самопальные) пойдут?

неа, недолжны. тут вам разве что эмулятор для компа
 !  Примечание от Da Cat:

Успел я затереть, но смотрю вы всё же увидели это обращение сленговое.

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
punker
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.336
0%
читал на сайте новый Free MC Boot который устанавливается через адаптер на карту памяти с компьютера и чипованая консоль "друга" не нужна - я правильно понял?
PeterD ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
punker писал(а): Перейти к сообщению
читал на сайте новый Free MC Boot который устанавливается через адаптер на карту памяти с компьютера и чипованая консоль "друга" не нужна - я правильно понял?

Ну Free MC Boot v1.8b можно установить с компа... если найдёте адаптер в продаже... но проще и дешевле найти человека с приставкой. думаю на худой конец за бутылку пива вы сможете договориться. вот только в вопросе как я не могу помочь. у меня в городе этот адаптер сроду не продавался, а не глядя отвечать собирая информацию по форумам эт не дело. хотя и согласен поискать
Или вы об Free MC Boot v1.8с? тогда
Цитата:
Ответы на некоторые вопросы
В. А я нашел Free MC Boot v1.8с, а у вас в раздаче Free MC Boot v1.8b... что-то стареньким пользуетесь?
О. Free MC Boot v1.8с это специальная версия для PS3 Memory Card Adapter. Объясняю. первые PS3 могли читать игры с PS2, вот это для них.

она для карт памяти PS2 устанавливаемых в PS3. а ставилась она в первые версии PS3 при помощи специального адаптера. что-то много адаптеров)

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
PeterD ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
Обновил раздачу...
Обновление PS2 FAQ до версии 1.94.

Изменения в этой версии:
+ большой раздел «Open PS2 Loader» (спасибо Oleg Lyash (aka Zoyt))
+ раздел по GSM – Graphics Synthesizer Mode Selector (спасибо efokin)
+ список игр с кооперативным режимом прохождения (спасибо spir1tus5)
* дополнения в разделе «Версии PS2»
* дополнения в разделе «Подключение Playstation 2 к ТВ и Монитору»
* исправления и дополнения в разделе «Авторы и контактная информация»

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
kolshikk
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 5.57
25.15%
russia.gif
У меня не чипованая консоль версии 6000х.Как мне её прошить если чипованной консоли нет и взять не где, адаптора тоже нет? Жду ответов спасибо.
 !  Примечание от Da Cat:

Какой смысл спрашивать у всех на форуме, чтобы вам отписались в личку, может другим тоже полезно будет знать. Ждите ответа здесь.
PeterD ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
kolshikk писал(а):
У меня не чипованая консоль версии 6000х.Как мне её прошить если чипованной консоли нет и взять не где, адаптора тоже нет? Жду ответов спасибо.

щас такое время что интернет есть практически везде... и практически у каждого города есть свой форум... а то и несколько форумов. спросите там.... подозреваю что в течении недели вы найдёте человека с консолью. а дальше договорится эт дело техники. либо найти мастера что чипует приставки (вероятно этот вариант в 1.5-2 тысячи рублей...). или самому зачиповать... но если нет навыков работы с паяльником, то лучше не пробовать. больше идей у меня нет. :незнает:

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
plazma_pasha
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.943
1.41%
Станьте пожалуйста на раздачу :-)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Тех. раздел Консолей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1