Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 103

Пижама Сэм 4: Остановить сырный сэндвич / Pajama Sam 4: Life is Rough When You Lose Your Stuff [5-8] (P) [Русский] (2003)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Детские PC Игры -> Детские Игры
Автор Сообщение
belamorekanal ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 24.303
Раздал: 20.43 TB
Поблагодарили: 376
100%
Откуда: Москва
witch.png
Пижама Сэм 4: Остановить сырный сэндвич / Pajama Sam 4: Life is Rough When You Lose Your Stuff [5-8] (P) [Русский] (2003)
Название игры: Pajama Sam 4: Life is Rough When You Lose Your Stuff
Возраст, для которого предназначена игра: 5-8
Год: 2003
Тип издания: P
Жанр: Я ищу / для детей
Язык интерфейса: Русский
Системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP
Процессор: Pentium 233 МГц
Память: 64 МБ
Видеокарта: 4 МБ, SVGA, DirectX 9.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на ЖД: 644 МБ
CD-привод: 8х

Таблетка: НЕ ТРЕБУЕТСЯ

Описание:
Пижамамэн! Борец со злом, он сражается за чистоту в наших домах! Он противостоит коварным замыслам злобного доктора Сажи. И сегодня он раздает автографы в местном супермаркете! И если не взять у него автограф сегодня, то жалеть придется до конца жизни - приблизительно такие мысли носились в голове и Сэма, когда он бежал к маме на кухню, чтобы уговорить ее сходить в супермаркет. "Хорошо", - ответила мама. "Мне и самой надо было кое-что купить. Но насколько я знаю, автограф - это когда кто-то на чем-то распишется. Так что на твоем месте я бы подумал, на чем может расписаться Пижамамэн". Идея! Пижамамэн может расписаться на первом выпуске комиксов о Пижамамэне! Осталось только найти этот комикс в той неразберихе, что царит в комнате у Сэма. Ага, вот он! Но что это?! Кто это умыкнул раритетный выпуск прямо из рук? Необходимо вернуть журнал! И это работа для Пижама Сэма! Красный плащ супергероя на плечи - и мы отправляемся в путь... "Пижама Сэм" - это детский квест о приключениях маленького мальчика по имени Сэм! Эти приключения происходят в его комнате среди разбросанных вещей и всякого мусора, что Сэм умудрился раскидать и не убрать (и куда смотрит мама!). Основная и наиглавнейшая задача мальчика - это отыскать первый выпуск комиксов о Пижамамэне, который, как выяснилось, утащил Сырный Сэндвич. А утащил он комиксы, чтобы на них расписался кумир Сэндвича - Доктор Сажа! Нет, Сэму нельзя этого допустить! Ведь если доктор Сажа распишется на комиксах, они испачкаются и останутся такими навсегда!
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Pajama Sam 4 Life is Rough When You Lose Your Stuff.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Сен 2011 17:13:18
 Размер:   646 MB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 13)
 Поблагодарили:   41
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Сен 2011 21:59:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nhl12
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 3.166
83.02%
france.gif
где раздающие?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Детские PC Игры -> Детские Игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1