Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 577

Дмитрий Колтаков - 4 альбома (2003-2009) [MP3|320 kbps]<Classical, Авторская, Instrumental, Acoustic guitar>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика -> В обработке/Classical Crossover/Neoclassical
Автор Сообщение
pris_v_v ®
Реставратор Клуба
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 4194
Ratio: 909.39
Поблагодарили: 110435
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Дмитрий Колтаков - 4 альбома (2003-2009)
Год: 2003-2009
Жанр: Classical, Авторская, Instrumental, Acoustic guitar
Продолжительность: 02:50:31

Кодек: MP3
Битрейт: 320 kbps
Тип битрейта: CBR

В последние годы на музыкальном олимпе ярко засветилось имя
Дмитрия Колтакова - профессионального гитариста и композитора.

Его выступления с успехом проходили на сценах концертных залов США, Германии, Австрии, Сербии, Эстонии, Израиля, Китая, СНГ. В репертуаре гитариста произведения самых разных авторов: от классиков XVIII века до наших современников. Исполняет Дмитрий и композиции собственного сочинения. В программе выступлений Дмитрия также: испанские и латиноамериканские вариации, русские романсы, джазовые импровизации, музыка кантри, а так же Бах, Битлз, Клептон, Металика, ...
Дмитрий Колтаков родился 18 августа 1976 года.

В 9 лет был принят в музыкальную студию «Радость», где пять лет обучался игре на гитаре у В. В. Ревина.
«...Думаю, что Виктор Вячеславович Ревин повлиял на меня так, что это влияние ощущается до сих пор. Кроме первых навыков игры на гитаре он привил мне самое главное - любовь к инструменту...»

С 1991 по 1995 учился в Сумском Училище Культуры по классу гитары у Г. В. Толкачёва.
«...В школе я отличником не был. К окончанию девятого класса понятия не имел, чем заниматься дальше. Родители посоветовали поступить в училище культуры, тем более, что на гитарке я поигрывал... »

«...Геннадий Владимирович Толкачёв в полной мере открыл для меня мир классической гитары. Шикарный гитарист и замечательный человек...»


С 1997 по 2001 учился в Государственном музыкальном училище им. Гнесиных у А. В. Бардиной.
«...Я прослушивался у достаточного количества педагогов в разных городах страны (Киев, Харьков, Львов и т.д.). И подумал я: «В Москву бы...». В Москве показался Дмитриевой, Комолятову, Фетисову, Ларичевой и др. Но встреча с Анастасией Бардиной определила всё и сразу. Обаятельный человек с прекрасным чувством юмора, с харизмой, великолепный профессионал, блестящий педагог, уникальный музыкант и просто хороший человек. Бардина учит не только нотам, но и поведению на сцене, состоянию музыканта в разных ситуациях, энергетике, настроению, стилю и т.д. В 2001 мы попробовали поиграть дуэтом. Получилось...»

С 1998 по 2003 в составе квинтета «Джаз Балалайка» Дмитрий Колтаков работал в театре «Сатирикон» им. Аркадия Райкина в спектакле «Жак и его Господин».

В 2000 году стал победителем конкурса «ГИТАРА 2000».

В 2002 Дмитрий Колтаков получил звание лауреата Всероссийского конкурса гитаристов.

Обладатель премии «Национальное Достояние России» (в составе квинтета «Джаз Балалайка»).

В настоящее время Дмитрий Колтаков занят новыми сольными проектами, выступлениями в разных составах, записью и выпуском дисков, преподаванием.

Из vkontakte:
Интересы: МУЗЫКА, МУЗЫКА, МУЗЫКА.
Любимая музыка: МОЯ И ТА, КОТОРУЮ НЕ МОГУ НЕ ИГРАТЬ И НЕ МОГУ НЕ СЛУШАТЬ. НАПРИМЕР ВИВАЛЬДИ, БАХ, РИМСКИЙ-КОРСАКОВ, ГЛИНКА, ГРИГ, РАХМАНИНОВ, ЧАЙКОВСКИЙ, ПЬЯЦЦОЛЛА, ЖОБИМ, АЛ ДИ МЕОЛА, ПАКО ДЕ ЛУСИЯ И Т.Д.

Официальный сайт
Альбомы: Время раздачи: С 08:00 по 23:59 (GMT +2)
[NNM-Club.ru]_Dmitriy Koltakov - 4 al'boma.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
24.5 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Сен 2011 18:54:43
 Размер:   394 MB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 16)
 Поблагодарили:   48
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Сен 2011 08:05:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
fox8
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 693.693
Поблагодарили: 2604
100%
ussr.gif
Очень странно! Раздача золотая, а у меня в профиле после скачивания несколько песен из альбома "2009 - Золотые мелодии планеты" скаченное засчиталось! :(
pris_v_v ®
Реставратор Клуба
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 4194
Ratio: 909.39
Поблагодарили: 110435
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
fox8, у всех скачавших то же самое! Посмотри Torrent activity
Действительно, странно.
fjbfjb
Только чтение
Стаж: 14 лет
Сообщений: 767
Ratio: 35.624
100%
ussr.gif
За Кондора "убил бы": не кондор - а стрекоза какакя-то, но наверно в духе времени и DJ. Остаюсь при своём мнении.
pris_v_v ®
Реставратор Клуба
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 4194
Ratio: 909.39
Поблагодарили: 110435
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
fjbfjb писал(а): Перейти к сообщению
За Кондора "убил бы": не кондор - а стрекоза какакя-то, но наверно в духе времени и DJ. Остаюсь при своём мнении.

Насчет Кондора - мне исполнение тоже "не пошло". Но это же легкая импровизация... для сравнения с "настоящим шедевром"... "Убивать" не надо! =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика -> В обработке/Classical Crossover/Neoclassical Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1