Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 384

вопрос по антологии Myst


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб
Автор Сообщение
юрий киев ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 2.225
100%
Заранее пардон если не в ту ветку(админ перенеси если что).Народ,есть такой релиз антология Myst тут у нас ,да и существует немало игр старых,но от этого не менее интересных...возник вопрос.а реально ли создать раздачу(суперумельцами хакерами =) ) которая бы сразу шла под современные системы.7ки 32-64 битные.?так как тот мегогеммор и манипуляции что описаны в самом релизе не всегда и всем доступны для понимания.да и я бы это обобщил бы с остальными старыми игрушками.или это невозможно в силу движка игры или еще чего то?я б даже такой чтоб немножко положил деньжат на вебмани в знак благодарности ,так как бедный студент.понимаю что это труд,но оно реально того стоит.честно скажу это самая любимая моя игра и такое мегазападло((( вобщем не дайте умереть детской мечте.... :поклоняется:

сносите тему плз
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1