Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 390

Визуальный дизайн: основы графики и предпечатной подготовки с помощью инструментов Adobe. [2011] [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература -> 2D графика
Автор Сообщение
minerale ®
без газа
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 4889
Ratio: 8.54
Поблагодарили: 5587
100%
krevedko.png
Визуальный дизайн: основы графики и предпечатной подготовки с помощью инструментов Adobe. [2011] [PDF]
Название: Визуальный дизайн: основы графики и предпечатной подготовки с помощью инструментов Adobe.
Год: 2011
Издательство: Рид Групп
Отрасль (жанр): Учебное издание
Формат: PDF
Качество: e-book
Страниц: 688
ISBN 978-5-4252-0174-4

Описание:
Перед вами уникальный проектно-ориентированный учебный курс по основам работы с графикой и полиграфическому дизайну с помощью инструментов Adobe. Он позволит вам освоить и развить ключевые навыки цифровой коммуникации, в числе которых работа над дизайном материалов, руководство проектом и применение технологий создания цифровой графики и печатной продукции. По мере прохождения курса от задания к заданию вы сможете совершенствовать приобретенные навыки, так как каждый следующий проект ставит перед читателем все более сложные задачи.
Учебный курс «Визуальный дизайн» рассчитан на 1 год обучения и может быть включен в программу школьного, профессионального и технического образования, а также в образовательные программы, связанные с фотографией, графическим дизайном и издательским делом.
В книге вы найдете методические руководства для преподавателей для построения занятий,
а также дидактические материалы для учащихся.

Под редакцией Райтмана М.А.


Скриншоты:



Время раздачи: с 10.00 до 00.00
[NNM-Club.ru]_Vizual'nyiy dizayn - osnovyi grafiki i predpechatnoy podgotovki s pomoshch'yu instrumentov Adobe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Окт 2011 20:29:01
 Размер:   73 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 53)
 Поблагодарили:   220
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Окт 2011 21:16:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
toras-x
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.23
19.52%
Как учебник ?? я изучаю Веб-дизайн, оно стоит того ???
minerale ®
без газа
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 4889
Ratio: 8.54
Поблагодарили: 5587
100%
krevedko.png
toras-x

Я книгу мельком просмотрел, для начального уровня точно подойдет, но вам будет наверно более полезна книга - Цифровой дизайн: основы веб-проектирования с помощью инструментов Adobe

_________________
toras-x
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.23
19.52%
minerale А есть у вас эта книга?? Цифровой дизайн: основы..... и скажите пожалуйста кто автор ? Я читал книгу Стива Круга - Веб-дизайн: или не заставляйте меня думать - она мне понравилась, совет прочитать ее я получил от профессионалов этого дела...
minerale ®
без газа
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 4889
Ratio: 8.54
Поблагодарили: 5587
100%
krevedko.png
toras-x

Есть, но эта и еще 2 книги ориентированы больше на преподавателя (как учить? чему учить?):
*Цифровое видео. Основы съемки, монтажа и постобработки с помощью инструментов Adobe
*Цифровой дизайн: основы веб-проектирования с помощью инструментов Adobe

В книгах разобраны интерфейс и основные функции. Книги написаны специалистами Adobe, и переведены на русский язык. Под редакцией Райтмана М.А.

Если вы хотите освоить какую либо программу Adobe, то посмотрите их серию Classroom in a Book (Официальный учебный курс) - подходит для начинающих.

_________________
VitaliM
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 4.468
Раздал: 40.19 TB
0.26%
russia.gif
minerale
А нет возможности выложить на трекер книгу "Цифровой дизайн. Основы веб-проектирования с помощью инструментов Adobe" ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература -> 2D графика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1