Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 389

Крейнер Стюарт | Бизнес путь: Руперт Мердок


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
centurion ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.394
Поблагодарили: 176
2.33%
ukraine.gif
[font:3957b8cad5="Tahoma"]Крейнер Стюарт — «Бизнес путь: Руперт Мердок» (аудиокнига)

Обложка:


Жанр: бизнес-аудиокнига.
Описание:

В 1995 году журнал "Форбс" написал: "Руперт Мердок является предположительно самым могущественным частным лицом на планете". Его девиз: "Бизнес - это война", однако, несмотря на свой огромный финансовый успех, он утверждает: "Я не делаю деньги". Стань лучшим в своей области - тогда к тебе придут и власть, и состояние.
Руперт Мердок - живое тому подтверждение. Его компания News Corporation "стоит" более 30 миллиардов долларов и еженедельно выпускает 60 миллионов газет. В Австралии Мердок контролирует 70% всех новостных изданий (не считая телекомпаний), а в Англии - треть всей прессы. Еще в 50-х годах он первым применил принцип "Тираж любой ценой!", заполнив страницы своих газет сексом и насилием, а в 1970 году первым разместил в своей газете "Сан" фотографии обнаженных девушек, получив прозвище "Мердок с титьками". Сейчас тираж "Сан" - 4 миллиона экземпляров в день - самый большой среди всех англоязычных газет мира.
В 1994 году Мердок перевернул всю телеотрасль, под носом у Си-Би-Эс перекупив трансляцию матчей НХЛ, а один из его побежденных конкурентов не смог не признать: "Заполучив 20 Century Fox и Metromedia, он захочет весь земной шар". На вопрос одного репортера: "Что движет Рупертом?" Мердок ответил: "Сама игра, бросающая мне вызов".

Итак, вам бросила вызов эта биография? Тогда вперед! Повторите игру человека, который "хитер, как целый фургон обезьян" и "за полчаса добивается больше, чем другой человек за целый день", по словам редактора его самой успешной газеты "Сан".

Читает:: Павел Моргунов.
Продолжительность:4 час. 17 мин
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps.
Время раздачи:
22:00 до 7:00
Крейнер Стюарт — «Бизнес путь Руперт Мердок» [nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   23 Окт 2007 00:17:34
 Размер:   353 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 5)
 Поблагодарили:   19
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Окт 2007 19:20:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SingleMan
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 85.802
Раздал: 134.3 TB
Поблагодарили: 81448
10.71%
russia.gif
А описание дать, про что книга? Кто таков Руперт Мердок?

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
Sandro_wizard
Стаж: 17 лет
Сообщений: 12
Ratio: 23.889
24.14%
Все чаще думается, что обязательным пунктом в раздаче должно быть время нахождения сидера тут.
centurion ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.394
Поблагодарили: 176
2.33%
ukraine.gif
Sandro_wizard писал(а):
Все чаще думается, что обязательным пунктом в раздаче должно быть время нахождения сидера тут.

Я написал - что время раздачи - с 22-00 до 7-00 !

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

SingleMan писал(а):
А описание дать, про что книга? Кто таков Руперт Мердок?

Сделано!!!!
ithome
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1067
Ratio: 5.423
Поблагодарили: 5505
100%
Откуда: Глухое Подмосковье...
ussr.gif
В таком порядке
    Название:
    Обложка:
    Жанр:
    Описание:
    Продолжительность:
    Аудиокодек:
    Битрейт аудио:
    Время раздачи:

Поправьте.
И тут http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=42349
Sandro_wizard
Стаж: 17 лет
Сообщений: 12
Ratio: 23.889
24.14%
centurion что пардон, то пардон. Не заметил.

Теперь ревью.
На мой взгляд книжка немного перегружена биографическими и историческими подробностями, вместо того, чтобы сконцентрироваться на личностных чертах РМ, которые способствовали его успеху. Кроме того, часто выделены совершенно нехарактерные черты, а также много воды ни о чем - о той же интуиции столько всего... Я уже не говорю о том, что книжка похожа на учебник по менеджменту, а не на биографию.
Топик был перенесен из форума Бизнес в форум Архив книг

r_sasha
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1