Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 571

Celtic Kings: The Punic Wars / Король друидов 2: Пунические войны (L) [RU] 2004


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
ZIPBrain ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 4.612
Поблагодарили: 1478
96.15%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Король друидов 2: Пунические войны
Дата выхода игры: 2004
Дата выхода игры в России: февраль 2004
Жанр: Strategy

Разработчик: Haemimont Games
Издатель: Enlight Software
Издатель в России: Руссобит-М

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium II 400 MГц
Оперативная память: 128 Мб памяти
Видеокарта: видеокарта с 16 Мб памяти
Свободное место на жёстком диске: 600 Мб

Таблетка: Не требуется

Описание:
Новые кампании организованы довольно оригинальным образом, хотя сведущие люди наверняка назвали бы это надругательством над историческими фактами. Первая — триумф карфагенян, вторая - соответственно, римлян. Причем три Пунические войны утрамбованы в два сценических похода, а все сражения и события нагло перетасованы. Так как игра обошлась без революционных изменений, морским баталиям (да и флоту в целом) уделено настолько незначительное внимание, что о них вообще говорить не приходится. Зато сухопутные войска пополнились новыми боевыми единицами с дополнительными умениями.



Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.ru]_Celtic-Kings-2-PW.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Дек 2011 10:48:01
 Размер:   524 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 17)
 Поблагодарили:   46
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Янв 2012 19:16:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sa2rn
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 395
Ratio: 0.673
100%
russia.gif
Не знаю что именно игра из себя представляет, но разрабы и уж тем более наши переводчики твёрдую двойку по истории заработали. Хотелось бы мне увидеть, что за король у жрецов друидов мог быть, а более того с кого перепуга кельтов на Пунические войны занесло :D
Петропикон
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.328
0%
russia.gif
sa2rn
Меценат

Вообще-то, кельты участвовали на стороне Карфагена. Дело в другом. Само название игры бессмысленное и идиотское и походу игра такая же.
Kezon
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.68
12.5%
вы бы сначала поиграли,а уже потом обсирали!я очень ценю хорошие стратегии, и эта одна из моих любимых.
proxeruse
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 8.936
0.21%
Ребят, игра не хочет запускаться под разрешением 1680на1050, выдает такую ошибку:
.
Forester8
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 2.872
36.99%
Полное видеопрохождение игры на русском языке:
http://www.youtube.com/playlist?list=PLLzl3WxwvTddHwp4CB05Boh6DA8WLVcvB
AlexBellGruzzy
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 152.7
100%
sa2rn писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю что именно игра из себя представляет, но разрабы и уж тем более наши переводчики твёрдую двойку по истории заработали. Хотелось бы мне увидеть, что за король у жрецов друидов мог быть, а более того с кого перепуга кельтов на Пунические войны занесло :D


Армия Ганнибала состояла в основном из наемных войск, из представителей народов-врагов Рима. Иногда присоединялись целыми племенами. Отсюда и кельты и иллирийцы и прочие германцы, имели прямое отношение к Пуническим войнам.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1