Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 391

[DEMO] Crysis


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
NoF ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1252
Ratio: 17.77
Поблагодарили: 4301
100%
ussr.gif
[font:37822ab548="Tahoma"][DEMO] Crysis

Жанр: Шутер
Защита: нет
Описание:
Системные требования: OS - Windows XP or Windows Vista
Processor - 2.8 GHz or faster (XP) or 3.2 GHz or faster* (Vista)
Memory - 1.0 GB RAM (XP) or 1.5 GB RAM (Vista)
Video Card -256 MB**
Hard Drive - 12GB
Sound Card - DirectX 9.0c compatib
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский

Описание:
Люди не раз представляли конец света, приписывая роковую роль палача то наводнению, то страшной болезни, то ядерной войне. На деле все получилось несколько экзотичнее. Рухнувший на один из отдаленных островов астероид оказался огромным космическим кораблем, способным полностью изменить климат Земли. Отправившиеся на изучение аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными защитниками человечества. Приготовьтесь лицом к лицу столкнуться с неведомым врагом — в этой битве вам отводится решающая роль!
Новый захватывающий фантастический боевик Crysis — это гениальное творение компании Crytek Studios, знаменитой проектом FarCry! Игрокам предстоит стать бойцами элитного американского подразделения и отправиться на остров, где был обнаружен звездолет инопланетян. Окружающий мир постоянно меняется, огромные территории вмиг покрываются льдом, вокруг бушуют ураганы и смерчи. Но самое главное — на острове есть те, кто собирается истребить человечество!
Сюжет, достойный книги! Потенциальные противники — вооруженные силы Северной Кореи и НАТО — вынуждены объединиться перед лицом новой опасности. Вы попадете в самый центр леденящих кровь событий и станете свидетелем медленной гибели Земли!
Полностью изменяемый мир! Все вокруг преображается буквально на глазах, и причиной тому не только корабль инопланетян. Каждый выстрел и взрыв оставляет на острове неизгладимый отпечаток!
Самые умные враги! Противники обучаются с невероятной быстротой! В группе и по одиночке, с мощным оружием и с обычными пистолетами, на любой местности и в любое время они заставят поволноваться даже опытных игроков. Приготовьтесь, Crysis изменит ваше представление об искусственном интеллекте!
Солдаты без боя не сдаются! Все маневры и хитрости виртуальных солдат взяты из настоящих тактических схем армии США! Военные действуют так, как действовали бы реальные бойцы.
Техника спасает мир! В Crysis вам предстоит управлять грузовиками, танками, лодками и даже вертолетами. Этот бой за судьбу человечества вы не забудете никогда!
Эффектнее, чем голливудский фильм! Новое программное ядро CryENGINE 2 творит чудеса. Высочайшего качества графика, сверхреалистичная анимация, новые спецэффекты и абсолютная интерактивность в сочетании с прекрасной режиссурой устанавливают новые стандарты для индустрии компьютерных игр!
Создайте свой мир! Уникальный редактор позволяет с легкостью моделировать собственные карты как для одиночной, так и для коллективной игры. Навыки работы с трехмерной графикой совсем не обязательны — создать шедевр сможет каждый!
Спасите мир вместе с друзьями! Коллективный режим поддерживает одновременное участие тридцати двух игроков! Сражайтесь на воде, земле и в воздухе вместе со своими друзьями — ярких впечатлений хватит на всех!
Скриншоты:

Время раздачи:
Круглосуточно
Crysis_SP_Demo.exe.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
18 KB

 Зарегистрирован:   27 Окт 2007 02:15:29
 Размер:   1.77 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   33
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Окт 2007 23:47:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Tets
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.213
Раздал: 544.1 TB
Поблагодарили: 4568
100%
ussr.gif
Это случаем не бета-3, которую можно запустить только с ключами, выдаваемыми на платных аккаунтах FilePlanet?
Скрины же, как на подбор -) Не видно [ничего], словно там всё действие только ночью происходит.

_________________
В високосном Байте 9 бит.
Lexx2k
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1357
Ratio: 12.902
Поблагодарили: 9730
100%
Графика меня чета не очень проперла. Играл на Висте. Мою 8800ГТС 640 просадило до 10ФПС. После этого установил ХР...раз в 10 быстрее работает и по графике не особо заметно.
Я в ах*е...это не то что нам показывали на скринах блин :(
Может из-за того что играл в 2 ночи и сильно хотел спать, но играл...
systimax
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.442
14.29%
Это демка официальная, сегодня вышла.
Скачал с ea.com присоеденюсь к раздаче.
/life
Сталкер
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 3782
Ratio: 18.422
Поблагодарили: 10245
100%
Откуда: Папуа - Новая Гвинея
roody.gif
ну и ну , лана качну спасибо
ЧП
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 16.246
Поблагодарили: 110
43.09%
Откуда: Москва
russia.gif
Нука глянем на это тврочество
ATI
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 740
Ratio: 4.212
Раздал: 1.43 TB
Поблагодарили: 590
100%
roody.gif
посмотрим...
Andy Breeze
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 9.152
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Не знаю, мне демка очень понравилась, не смотря на то, что на ультра настройках притормаживала, но на high не особо заметна разница! В демке ночь, днем наверно по красивей будет, а так только положительные эмоции от графики, физики и всяки фишек в геймплее
Escilon
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 0.856
100%
Откуда: Santa Cruz de Tenerife
spain.gif
Andy Breeze
Конфиг свой напиши пожалуйста.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

А ежели по теме...качаю...посмотрю хотя-бы на минимальных настройках что такое :)
апгрейд буду делать уже под полную версию.

_________________
Andy Breeze
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 9.152
100%
Откуда: Питер
russia.gif
AMD Athlon64 x2 4800+; 2 Gb ОЗУ; XFX 8800GTX 576/1800@630/2000, кстати день в демке есть, просто незаметно как-то рассвело))))
ATI
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 740
Ratio: 4.212
Раздал: 1.43 TB
Поблагодарили: 590
100%
roody.gif
У меня XP Intel core 2 duo 2GB ОЗУ Geoforce 8800 Ultra нормально пойдет?На high?
G-man
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1462
Ratio: 11.587
Поблагодарили: 18615
100%
pirates.png
ATI писал(а):
У меня XP Intel core 2 duo 2GB ОЗУ Geoforce 8800 Ultra нормально пойдет?На high?

какая именно кора дуба у тебя?
вся соль игры графического плана будет видна только на Висте
Andy Breeze
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 9.152
100%
Откуда: Питер
russia.gif
ATI
Я не знаю насчет Geoforce, но на Geforce с твоей конфигурацией можно выставлять Ultra, у меня все в проц. уперлось, слабенький! Vista Ultimate 64
ATI
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 740
Ratio: 4.212
Раздал: 1.43 TB
Поблагодарили: 590
100%
roody.gif
Прошел демку.Весело,графа классная.А большая разница между DX9 и DX10 кто проверял?
systimax
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.442
14.29%
а я уже 6 гиг отдал,а рейтинг как был так и остался. Странно это все
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6