Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 417

[DEMO] Crysis


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
NoF ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1252
Ratio: 17.77
Поблагодарили: 4301
100%
ussr.gif
[font:37822ab548="Tahoma"][DEMO] Crysis

Жанр: Шутер
Защита: нет
Описание:
Системные требования: OS - Windows XP or Windows Vista
Processor - 2.8 GHz or faster (XP) or 3.2 GHz or faster* (Vista)
Memory - 1.0 GB RAM (XP) or 1.5 GB RAM (Vista)
Video Card -256 MB**
Hard Drive - 12GB
Sound Card - DirectX 9.0c compatib
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский

Описание:
Люди не раз представляли конец света, приписывая роковую роль палача то наводнению, то страшной болезни, то ядерной войне. На деле все получилось несколько экзотичнее. Рухнувший на один из отдаленных островов астероид оказался огромным космическим кораблем, способным полностью изменить климат Земли. Отправившиеся на изучение аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными защитниками человечества. Приготовьтесь лицом к лицу столкнуться с неведомым врагом — в этой битве вам отводится решающая роль!
Новый захватывающий фантастический боевик Crysis — это гениальное творение компании Crytek Studios, знаменитой проектом FarCry! Игрокам предстоит стать бойцами элитного американского подразделения и отправиться на остров, где был обнаружен звездолет инопланетян. Окружающий мир постоянно меняется, огромные территории вмиг покрываются льдом, вокруг бушуют ураганы и смерчи. Но самое главное — на острове есть те, кто собирается истребить человечество!
Сюжет, достойный книги! Потенциальные противники — вооруженные силы Северной Кореи и НАТО — вынуждены объединиться перед лицом новой опасности. Вы попадете в самый центр леденящих кровь событий и станете свидетелем медленной гибели Земли!
Полностью изменяемый мир! Все вокруг преображается буквально на глазах, и причиной тому не только корабль инопланетян. Каждый выстрел и взрыв оставляет на острове неизгладимый отпечаток!
Самые умные враги! Противники обучаются с невероятной быстротой! В группе и по одиночке, с мощным оружием и с обычными пистолетами, на любой местности и в любое время они заставят поволноваться даже опытных игроков. Приготовьтесь, Crysis изменит ваше представление об искусственном интеллекте!
Солдаты без боя не сдаются! Все маневры и хитрости виртуальных солдат взяты из настоящих тактических схем армии США! Военные действуют так, как действовали бы реальные бойцы.
Техника спасает мир! В Crysis вам предстоит управлять грузовиками, танками, лодками и даже вертолетами. Этот бой за судьбу человечества вы не забудете никогда!
Эффектнее, чем голливудский фильм! Новое программное ядро CryENGINE 2 творит чудеса. Высочайшего качества графика, сверхреалистичная анимация, новые спецэффекты и абсолютная интерактивность в сочетании с прекрасной режиссурой устанавливают новые стандарты для индустрии компьютерных игр!
Создайте свой мир! Уникальный редактор позволяет с легкостью моделировать собственные карты как для одиночной, так и для коллективной игры. Навыки работы с трехмерной графикой совсем не обязательны — создать шедевр сможет каждый!
Спасите мир вместе с друзьями! Коллективный режим поддерживает одновременное участие тридцати двух игроков! Сражайтесь на воде, земле и в воздухе вместе со своими друзьями — ярких впечатлений хватит на всех!
Скриншоты:

Время раздачи:
Круглосуточно
Crysis_SP_Demo.exe.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
18 KB

 Зарегистрирован:   27 Окт 2007 02:15:29
 Размер:   1.77 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   33
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Окт 2007 23:47:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
/life
Сталкер
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 3782
Ratio: 18.422
Поблагодарили: 10245
100%
Откуда: Папуа - Новая Гвинея
roody.gif
Lexx2k
ну я про это и говорю , что
Цитата:
заставляет Разрабов Железа делать более быстрые процессоры ,видюхи и т.д ...


В этом то и вся проблема ,что ни один PC не может справиться да чуть чуть с Crysis
Lexx2k
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1357
Ratio: 12.902
Поблагодарили: 9730
100%
http://www.youtube.com/watch?v=gWWKseFuWGo
:)
Гость
а мы на работе под вистой запускали на SLI из трёх 8800 GTX)))))) вот уж где красота))
G-man
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1462
Ratio: 11.587
Поблагодарили: 18615
100%
pirates.png
Lexx2k писал(а):

порадовало, спасибо
Tarkin
Сталкер
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1181
Ratio: 3.927
Поблагодарили: 2760
100%
Lexx2k +1
Tark
Зам. Куратора Аниме
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2769
Ratio: 58.317
Раздал: 8.797 TB
Поблагодарили: 4539
100%
Откуда: Питер
roody.gif
Хы, поставил последние дрова, в которых типа оптимизирована совместимость и производительность для Crysis, на свою суперхардкорную видеокарту GF7300GT .... и демка теперь просто вываливается после "Press any key to start"

_________________
И помните: просмотр аниме прививает людям кучу странных фетишей должную широту взглядов.

Скриншоты к HD должны быть в png. Правила размещения Аниме, Манга и Арт, OST
Selcer
Гость
Очень долго играл в демку ... прошёл несколько раз ... очень понравилось ... Видюху разгонял .. прирост на 2-5 % то есть как тормозила так и тормозит.
Моя конфа Intel(R) Pentium(R) D CPU 3.40GHz ; 2GB озу ; Geoforce 8800 GTS 640 MB .
С такой конфой нормального впечатления от игры не будет ...

...как минимум нужен проц CORE 2 DUO видяха 8800 Ultra и это не предел ... даже если на этой конфе сразу не будет тормозить когда вы столкнётесь с армадой корейцев даже штучек эдак 15 .. вот тогда то тормоза и начнутьсяя не говорю уже о взрывах домов которые разлетаются на кусочки , кстати которые потом не исчезают . И это только демка ... в игре наверняка будет масса эфектов которые не дадут компу расслабиться . Для справки ... DX9 не позволяет включить самые последние графические настройки VERY HIGH , только для DX10.

P.S. В одном из трейлеров видел как волна от ядерного взрыва проносится сквозь тебя снося всё на своём пути , деревья не исключение . Зрелище потрясающее , так же как и цена за комплектующее которое вам надо купить что бы насладиться этим зрелищем )))

Добавлено спустя 3 часа 9 минут 4 секунды:

Кстати для тех кто в танке .. в корневом коталоге игры лежит редактор Sandbox2
Richhard
Гость
эм...
кто-нить сталкивался с - отсутствием некоторых текстур???
конфа - C2DE6300 2Gb 8600GTS 512....
Пробывал 2 раза на средних настройках...
Selcer
Гость
Вроде все текстуры на месте ... кстати с помощъю редактора можно покататься на танке , полетать на вертолёте , увидеть ядерный взрыв , пострелять из разного оружия , обойти заключительную сцену и узнать что же случилось с челом которого схватил алиен ... а , ну и собственно замочить самого алиена .... но конечно я вам не советую этого делать , а дождаться релиза .
Richhard
Гость
Буду точнее....у меня АРТЕФАКТЫ =))
винда ХП ...
LamerCat
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 16.206
100%
Откуда: Katatonia
russia.gif
да, текстур бывает не хватает, пару раз было.. не на всём объекте, а лишь на его части..
бывает глюки с пальмами - если сделать три "сруба", то среднее бревно висит в воздухе :)
да глюков, честно, полно...

c2d e6550 @ 3.3 / 2gb @ 944 / 2600xt ddr4 @ 857/2200 (у меня crossfire, но в демке не поддерживается походу, т.к. разницы вкл cf или выкл - нет)
всё на high, 1280x800, ~18-22 fps, xp
-//- + AAx2 ~13 fps
-//- + AAx4 ~ 8
Selcer
Гость
Не согласен ... сколько не рубил пальмы .. все падают на землю ... ничего в воздухе не остаётся .. а вот чуваки иногда застывают в немыслемых позах когда их убиваешь (например от удара прикладом улетает лбом в стенку и так стоя опёршись на стенку и застывает) это просто время замерания после смерти маленькое ... артифакты из-за перегрева памяти в видюхе ... не справляется она ...\

Я разгонял видюху .. прирост фпс низок .. всё вроде путём да вот только тепература ядра меня не устраивала до 85 доходила ..
Richhard
Гость
Selcer

Дело в не памяти на видюхе, не в разгоне (разгоном не занимаюсь)...а в дровах =)
Selcer
Гость
А драва я сразу установил новые ... те что улучшают сцепление с кризисом .. уже и позабыл ... извиняйте )))
Alond
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 10.311
35.71%
Откуда: Москва
russia.gif
Ща скачиваю как скачаю буду раздавать. Интересно потянет мое железо это? Core2 Duo 2.33 х2, GeForce 8600 GTI 2Гб ОЗУ Windows XP SP2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6