Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 442

Д. А. Жуков, И. И. Ковтун | 29- я гренадерская дивизия СС «Каминский» [2009] [FB2, DOC]


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Военно-историческая литература
Автор Сообщение
asistent55555 ®
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1094
Ratio: 90.503
Поблагодарили: 50450
100%
witch.png
Д. А. Жуков, И. И. Ковтун | 29- я гренадерская дивизия СС «Каминский» [2009] [FB2, DOC]
Image
Автор: Д. А. Жуков, И. И. Ковтун
Название: 29- я гренадерская дивизия СС «Каминский»
Год: 2009
Издательство: Вече
ISBN: 978-5-9533-4226-1
Отрасль (жанр): Военная история
Формат: FB2, DOC
Качество: Изначально электронное (ebook)

Описание:
Среди коллаборационистских формирований, созданных на оккупированной нацистами территории СССР, особое место занимает Бригада Каминского, известная также как Русская освободительная народная армия (РОНА) и 29–я ваффен–гренадерская дивизия войск СС.
В отличие от более известной отечественному читателю Русской освободительной армии генерал–лейтенанта А.А. Власова, вооруженные подразделения, организованные в южных районах Брянщины в октябре 1941 г., были не пропагандистской акцией оккупантов, а реальной боевой силой, порой наносящей советским патриотам – партизанам и подпольщикам – достаточно чувствительные удары. Это позволило германским военным властям вручить командиру бригады – Б.В. Каминскому – значительные полномочия, выразившиеся, в частности, в предоставлении последнему широкой автономии, занимавшей территорию шести районов Орловской и двух – Курской областей, с населением до 1,7 млн человек (так называемый Локотский административный округ).

Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.ru]_29- ya grenaderskaya diviziya SS «Kaminskiy».torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Фев 2012 18:59:59
 Размер:   6.74 MB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   93
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Фев 2012 19:04:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Военно-историческая литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1