Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 465

[Xbox360] Kinect Star Wars (2012) [PAL][ENG][Kinect](LT+2.0)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Xbox 360
Автор Сообщение
STORMit ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 52.388
Поблагодарили: 3004
100%

[XBOX360] Kinect Star Wars
>Год выпуска: 2012.
>Жанр: Action / Arcade / 3D / 3rd Person.
>Разработчик: Terminal Reality.
>Издательство: Microsoft Game Studios.
>Прошивка: LT+2.0. (XGD3)
>Регион: PAL.
>Dashboard: 14719.
>Тип издания: Лицензия.
>Язык интерфейса: Английский.
>Тип перевода: Нет.
>На работоспособность проверена: Нет.

Описание:
Kinect Star Wars позволит вам погрузиться в игру, вдохновленную всеми шестью фильмами «Звездные войны». Никакие контроллеры не помешают вам высвободить своего внутреннего джедая
Kinect Star Wars – это первая игра игра для всех фанатов «Звездных войн». Kinect позволит нам найти новые способы привлечения игроков во вселенную «Звездных войн». Фанаты смогут воплотить в жизнь все свои джедайские фантазии – научиться владеть световым мечом и использовать свое тело, чтобы контролировать Силу. И для этого им не потребуются контроллеры. Любой может присоединиться к игре и взять под свой контроль Ранкора, с помощью которого можно поедать имперских штурмовиков! Также игроки смогут управлять Подом или Спидербайком, пилотировать культовые космические корабли и даже станцевать для Джаббы Хатта.



Время раздачи:24/7
[NNM-Club.ru]_Kinect.Star.Wars.PAL.LT+.v2.0.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Мар 2012 00:37:44
 Размер:   8.14 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 20)
 Поблагодарили:   53
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Апр 2012 10:12:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Samurai
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 2353
Ratio: 493.907
Раздал: 85.34 TB
Поблагодарили: 10986
100%
russia.gif
мда..
кто будет проверять? :)
но вроде бы если на 14xxx обновить даш, то игры под 13599 и т.д. запускаться не будут..

Добавлено спустя 42 секунды:

по оформлению
скрины должны быть одного размера

_________________
Исправили релиз? Сообщите в ЛС модератору раздела с указанием ссылки. Как нужно правильно писать лс модератору
Nagrot
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 0.426
3.33%
Забираю,автору спасибо
Cupoja
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.099
50%
witch.png
Каким то раком прошился через флешку на новый Dashboard и все игры XGD3 продолжают работать, при том что у меня LT+2.0
Наверно потому что через флешку.
В любом случаи, спасибо, я качаю :)
MASTER995
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.719
0%
russia.gif
Cupoja писал(а): Перейти к сообщению
Каким то раком прошился через флешку на новый Dashboard и все игры XGD3 продолжают работать, при том что у меня LT+2.0
Наверно потому что через флешку.
В любом случаи, спасибо, я качаю :)


ну заработала?
Cupoja
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.099
50%
witch.png
MASTER995 писал(а): Перейти к сообщению
Cupoja писал(а): Перейти к сообщению
Каким то раком прошился через флешку на новый Dashboard и все игры XGD3 продолжают работать, при том что у меня LT+2.0
Наверно потому что через флешку.
В любом случаи, спасибо, я качаю :)


ну заработала?

да просто полетела)
вот что значит слушать всех в интернете - "словишь файл, не обновляйся бубубу"
обновился и всё прекрасно)
хотя игра мне быстро надоела.
ghfghghgjhgj
Стаж: 12 лет
Сообщений: 1
0%
Это наверно первоапрельский фэйк, если это не так автор проверь пожалуйста какую нибудь игру типа forsa 4 для lt+3, а то на совести может быть много боксов в которые будут требовать перепрошивки и разочарование геймеров.
mantikor900
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.409
100%
russia.gif
Лучше уж не рисковать, проще сходить прошиться да и всё, единственное плохо xто нужно все игры заново переписывать которые на LT 2.0
Ac1d_ZPK
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 185.9
Раздал: 23.12 TB
Поблагодарили: 14987
100%
Откуда: Донецк
ussr.gif
mantikor900 писал(а): Перейти к сообщению
Лучше уж не рисковать, проще сходить прошиться да и всё, единственное плохо xто нужно все игры заново переписывать которые на LT 2.0

Не все, а те, которые XGD3
mantikor900
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.409
100%
russia.gif
Дак я знаю я и написал которые по LT 2.0 я и имел ввиду что xgd3 =)
KolikFTO585
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 16.089
100%
Откуда: Псков
russia.gif
обновился с этого диска теперь даш 14719, прошивка LT+2.0. но пишет диск не поддерживается, все старые игры идут без изменений, в том числе и xgd3 (с TU). Вопрос: а вообще существуют тайтлы для игр xgd3 с поддержкой Kinect? или всё таки шить 3.0? или вообще не париться и фрибут ставить?
BAKS40
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.326
2.56%
поставил, обновил все работает (3 раза плюнул) все диски читает, игра супер.
dwhome
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Ratio: 3.507
33.33%
Огромное спасибо ! Все работает ! Обновил толстый бокс (Jasper с Lite-On) с ЛТ 2.0 с флешки до даша 14699, потом до даша 14719, затем подключил кинект. Все диски читаются.
vaiteri
 
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 117.254
Раздал: 126.2 TB
100%
russia.gif
Спасибо огромное! Все работает! У меня был даш 13599, LT 2.0. Я обновился с диска на 14719. Сразу ужаснулся новому интерфейсу! Кто придумал был явно не в своем уме.. Приставка сама перегрузилась. Но... игра не запустилась... Говорит - диск не поддерживается. Я следуя совету выше, выключил её полностью. Включаю... И... Вуаля!!! Игра работает!

Пока попробовал только Ninja Gaiden 3 (2.0) на 14719. Работает ОК. Посмотрим как остальные игры...

Пока я сделал такой вывод - 3.0 прошивка не нужна. Все новинки есть на 2.0 и все работают ОК на 2.0.
Конечно это мое личное мнение.

Может мой опыт будет полезен :))))

P.S.: Никакие флешки не использовались для обновления. Просто обновился с диска этой игры.
KolikFTO585
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 16.089
100%
Откуда: Псков
russia.gif
HitchHiker писал(а): Перейти к сообщению
Cupoja писал(а): Перейти к сообщению
Каким то раком прошился через флешку на новый Dashboard и все игры XGD3 продолжают работать, при том что у меня LT+2.0
Наверно потому что через флешку.
...


Т.е. если я скачаю с сайта мелкомягких новый даш, запишу его на флэху, обновлю с нее слим-бокс, то он станет с новым дашем, но останется на LT+2.0 (и все старые болванки будут работать)?

Или принципиально сначала прогнать 14699, а потом 14719?

Я обновился с этого диска на 14719 и да все старые диски работают
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Xbox 360 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2