Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 406

Образы RECOVERY-разделов и Дисков Восстановления Системы. Предустановленные вендорами. Ноутбуки и Десктопы. Все Бренды. Windows XP/Vista/7 [UA/RUS/EN]


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Windows OEM Recovery СD/DVD
Автор Сообщение
aleks_aleka ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 126.938
Поблагодарили: 1796
100%
Образы RECOVERY-разделов и Дисков Восстановления Системы. Предустановленные вендорами. Ноутбуки и Дескопы. Все Бренды. Windows XP/Vista/7 [UA/RUS/EN]
Название программы: Образы RECOVERY-разделов и Дисков Восстановления Системы.
Предустановленные вендорами. Ноутбуки и Дескопы. Все Бренды.
Версия программы: Windows XP/Vista/7
Последняя Версия программы: Раздача ведётся путём добавления новых образов.
Язык интерфейса: UA/RUS/EN
Лечение: другое
Тип лекарства: другое
Системные требования:
-OS: Microsoft Windows XP/Vista/7/without OS
-CPU: 1GHz
-VIDEO: int/ext
-RAM: 256MB
-SOUND: int/ext
-HDD: 20GB
Разработчик: aleks_aleka

Описание:
I. Выкладываются ISO-образы Дисков Восстановления Системы, тех самых, что шли в комплекте с компьютером.
II. (ОСНОВНОЕ) Выкладываются "слепки" Recovery-разделов, сделанные ACRONIS-ом или Norton Ghost-ом.

ВНИМАНИЕ !
1. В процессе восстановления, все данные на жестком диске будут уничтожены !
О сохранении ваших данных, пожалуйста, позаботьтесь заранее !
Перед восстановлением Системы ОБЯЗАТЕЛЬНО скопируйте Ваши данные на другие носители !
2. В BIOS компьютера переведите режим работы контроллера в IDE-mode. - После того, как Вы запишите новые данные в качестве RECOVERY-Раздела, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНИТЕ НАЗАД РЕЖИМ РАБОТЫ КОНТРОЛЛЕРА !
3. Любым менеджером разделов устанавливаем атрибут "загрузочный" (boot) этому скрытому разделу. Я использую продуты от ACRONIS.
4. Перезагружаемся.
5. Попадаем в режим восстановления. Запускаем Мастер Восстановления Системы. В конце установки, атрибут "загрузочный" автоматически снимается с RECOVERY-Раздела и автоматически устанавливается на раздел с Windows.
6. После перезагрузки, компьютер загружается сразу в Систему. RECOVERY-Раздел автоматически становится скрытым.
7. После того, как Система загрузилась - можно поменять WPA (Windows Product Actiwation) на тот, который у Вас указан на сертификате подлинности. Обратите внимание на два нюанса: - Изменение серийника затронет процедуру переактивации, и Вам придется переактивировать его. - Версия ОС-и должна в точности соответствовать той, что у Вас на Сертификате, иначе серийник просто не подойдет, а сама Система из режима ACT ( Activated, т.е. "Активированная" ) перейдёт в неактивированный режим, со всеми вытекающими... Аказанные заморочки нужны тогда, когда Вы восстанавливаете оборудование, которое потенциально могут проверить соответствующие органы - т.е. там где могут "кинуть предъяву". Будьте с этим внимательны ! Не забываем прописывать серийник, тем более, что за него проплачены деньги...
8. ISO/ISZ - образы дисков. Монтируем в виртуальный привод или нарезаем на болванки любым удобным для Вас способом.
9. В BIOS компьютера устанавливаем порядок загрузки таким образом, что бы первым загрузочным устройством был оптический привод.
10. Загружаемся с оптического диска, попадаем в Меню Восстановления Системы, указываем что именно хотим восстановить.
11. Следуем инструкциям на экране Мастера Восстановления Системы.
Раздача ведётся путём полного редатирования. Это вызвано следующими причинами:
- Удаление старых/не актуальных образов.
- Исправление обнаруженных ошибок в имеющихся образах.
- Добавление новых образов.
- Предотвращение плагиата путем наглого передирания Темы и выкладыванием её на сторонних ресурсах под своим именем, без упоминания авторства и не получив одобрения на такого рода деяния. Основное предназначение раздачи - помощь нуждающимся а не для того, что бы ушлые парни за чужой счёт набивали себе рейтинг на сторонних ресурсах.
- Тема постоянно совершенствуется и пополняется новыми моделями. Таким образом, все ворованные раздачи будут не актуальными.
- Помните, в раздаче присутствуют номера для активации. Во избежание их блокирования со стороны мелкомягких, не выкладывайте их в свободный доступ. Этим Вы значительно упростите жизнь себе и другим.
Скриншоты:

Время раздачи: ночью - постоянно, по запросу - 24/7

Напоминаю:
1 - Тема постоянно совершенствуется и пополняется новыми моделями.
2 - После обновления раздачи - требуется значительное количество времени на перехеширование (объём раздачи весьма значителен).
3 - Раздача в основном ночью. По запросу - 24/7, но с учётом п.п.1 и 2 - круглосуточная раздача не гарантируется.
4 - Кому надо "на вчера" - оставляйте свою просьбу, я стану на раздачу во "внеурочное" время (по возможности, разумеется).

Прошу отнестись с пониманием к данному обстоятельству.

ВАЖНО !
Плагиат запрещён.
Помните, копирование релиза ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА !
При копировании релиза, ссылка на первоисточник - ОБЯЗАТЕЛЬНА !
Упрощаем жизнь себе и другим...

© aleks_aleka

ОБНОВЛЕНА РАЗДАЧА !
ДОБАВЛЕНЫ НОВЫЕ МОДЕЛИ И ИНСТРУМЕНТЫ !
ПЕРЕЗАКАЧАЙТЕ ТОРРЕНТ-ФАЙЛ !
[NNM-Club.ru]_ALL.Obrazy.Recovery.Razdelov.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   07 Ноя 2012 15:18:10
 Размер:   579 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 683)
 Поблагодарили:   1795
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Ноя 2012 00:38:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
aleks_aleka ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 126.938
Поблагодарили: 1796
100%
Напоминаю:
1 - Раздача ведётся путём добавления новых образов.
2 - После добавления - требуется значительное количество времени на перехеширование (объём раздачи весьма значителен).
3 - Раздача в основном ночью. По запросу - 24/7, но с учётом п.п.1 и 2 - круглосуточная раздача не гарантируется.
4 - Кому надо "на вчера" - оставляйте свою просьбу, я стану на раздачу во "внеурочное" время (по возможности, разумеется).

Прошу отнестись с пониманием к данному обстоятельству.
Catcher
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 2.417
0.6%
ukraine.gif
Не, ну круто вообще-то...и автору спасибо (и кнопочку нажал)...Но ИМХО лутше на сайтах производителей скачать пакет драйверов и поставить чистую винду...Ну а насчет активации винды...так куча инфы даже тут...ну ет всё так...лирика...автору респект...

P.S.Могу выложить Recovery DVD и Driver CD for Vista, Driver CD for XP для Asus X51 series...если чего - пишите...
Kindukov
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 1.265
100%
Автору респект за тяжелый труд, но все же проще установить новый ОС, который зачастую работает намного быстрее без всяких фирменных утилит :незнает: + освобождается немного места для свои нужд, а большинство клиентов этого как раз и хотят :)

_________________
Все будет хорошо !!!
denim9
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 9.597
100%
Kindukov писал(а): Перейти к сообщению
Автору респект за тяжелый труд, но все же проще установить новый ОС, который зачастую работает намного быстрее без всяких фирменных утилит :незнает: + освобождается немного места для свои нужд, а большинство клиентов этого как раз и хотят :)

Хотелось бы объяснить немного в чём фишка.Дело не в оси новой или старой, а дело в том, что например НР предустанавливает собственное ПО где есть полный набор утилит и плееров а также браузер для работы в нете без загрузки windows!!! :подмигивание: И ещё много всяких приколов за которые уплачены немалые деньги.
aleks_aleka ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 126.938
Поблагодарили: 1796
100%
Цитата:
Автору респект за тяжелый труд, но все же проще установить новый ОС, который зачастую работает намного быстрее без всяких фирменных утилит + освобождается немного места для свои нужд, а большинство клиентов этого как раз и хотят.

Спасибо на добром слове.
Что же касается "2be/n/2be" (ну, Вы поняли...), то не забывайте о таких "мелочах", как легальность использования ОС-и и ПО (офис, прочее).
Мои клиенты требуют именно этого - особенно те из них, которые используют компьютеры в рабочих целях, т.е. "для извлечения прибыли", где проверка на валидность может дорого обойтись... проверяющих - как грязи, а вот работать некому.
Но поскольку сабж не о том, то давайте прекратим оффтоп.
Кому надо - тот знает для чего оно ему, а кто не знает - тому оно и не надо.
CTAPOBEPOB
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 646
Ratio: 10.884
Поблагодарили: 88
94%
ussr.gif
А кто разъяснит мне такой вопрос:"У меня ноут Dell N7110, стоит ситема W indows 7 Hone Basic , что если я на диск Recovery поставлю образ DELL_WIN_7_PRO-x86 ??? И вообще, можно ли эти разделы Recovery удалить, присоединить освободившееся пространство куда-нибудь? А на винте пусть будет два раздела, раздел С с операционкой, которую сам поставлю и раздел D с файлом?

У меня изначально было 3 раздела - ( 1. Recovery 2.(OS(C) и какой-то третий размером около 200 Мб, Акронис его определяет, как неразмеченное пространство? 4 раздел само-собой я сделал сам, разбив раздел OS (C) на две части - отрезал около 500 гигов под файло. Первые 3-и я забекапил.
vzv1972
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 334
Ratio: 26.224
Поблагодарили: 9
100%
russia.gif
headshoter88 писал(а): Перейти к сообщению
Кто знает зачем ето? Ато сижу тут и думаю......... Не проще винду наново установить?

Это помогает если драйвера на железо есть.
А если берешь машинку голой, то сбор производится вслепую.
Dotcik
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 7.44
2.74%
ukraine.gif
В роздаче для Toshiba есть Toshiba x86/x64 Windows 7 Home Premium Upgrade Disk Russsian, если у меня A300 (изначально шла Vista), то я могу обновиться до Win 7 Home Premium с сохранением активации?
З.Ы. Заранее спасибо за ответ, и спасибо за роздачу :)
З.Ы.Ы. И что посоветуете для HP Pavilion g7-1255sr (изначально был OS DOS)
aleks_aleka ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 126.938
Поблагодарили: 1796
100%
Цитата:
В роздаче для Toshiba есть Toshiba x86/x64 Windows 7 Home Premium Upgrade Disk Russsian, если у меня A300 (изначально шла Vista), то я могу обновиться до Win 7 Home Premium с сохранением активации?

Скорее всего - НЕТ.

Цитата:
что посоветуете для HP Pavilion g7-1255sr (изначально был OS DOS)

Должно подойти это:
Цитата:
windows 7 professional x64 ru oem hp.iso 6.1 (сборка 7600) (Русский)
- Название Программы: windows 7 professional x64 ru oem hp.iso
Версия программы: 6.1 (сборка 7600)
Последняя Версия программы: 6.1 (сборка 7601) Service pack 1
Адрес официального сайта: www.hp.ru
Язык интерфейса: Русский

Лечение: другое
Тип лекарства: другое
Системные требования:

Ноутбук HP ProBook 6550b
Intel Core i5 2260 Mhz / DDR3-1066 2048 Mb / Intel GMA X4500HD / WXGA 15.6" / 320 Гб SATA / Wi-Fi / Bluetooth / DVD-RW

Описание:
Оригинальный диск windows 7 professional x64 поставляемый компанией hp с новыми ноутбукам, диск содержит чистую windows 7 pro, он может быть полезен владельцам ноутбуков hp
на которых установленна windows 7 starter, windows 7 home basic, windows 7 home premium,
вы без проблем поменяете эти редакции на windows 7 professional.
Если у вас обычнй компьютер который имеет слик 2.1 = hp то вы можете
так же установить windows 7 professional на свой компьютер и
активация будет автоматической.
aleks_aleka ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 126.938
Поблагодарили: 1796
100%
Не хочу "раздувать "Тему моделями- клонами. И так её приходится чистить от устаревших моделей.
По мере наполнения НОВЫМИ моделями, старые буду убирать из раздачи.
Если Вы видите что какая-то модель - явно лишняя (по разным причинам, например, устаревшая модель, или клон похожей модели), прошу сообщать в Тему.
Я уберу её из раздачи, а её место займёт что-то из новых линеек.
Если кому наоборот, надо оставить, ввиду большой ценности, или редкости - тоже пишем в Тему.
Разберёмся. Нужное - убирать не буду.
peshkov94
Стаж: 14 лет
Сообщений: 186
Ratio: 3.212
100%
Откуда: Тульск.обл.
russia.gif
Огромное спасибо автору за огромные труды.
А на будущее:Можно раздачу разбить на несколько,по брендам.Так будет вообще великолепно.Так как если Вы пишете что: раздача будет обновляться,и добавляться.А моделей,даже у популярных брендов,много!
Но это я так,как в идеале должно бы быть...
sydovod
Стаж: 12 лет
Сообщений: 9
0%
hp pavilion dv7-6b53er. видел что обещали. жду раздачи

Добавлено спустя 29 минут:

только если это возможно хотелось бы увидеть именно их диски восстановления. а не образ для акрониса с чужого компа размером гигов в 500.
aleks_aleka ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 126.938
Поблагодарили: 1796
100%
sydovod писал(а): Перейти к сообщению
hp pavilion dv7-6b53er. видел что обещали. жду раздачи

только если это возможно хотелось бы увидеть именно их диски восстановления. а не образ для акрониса с чужого компа размером гигов в 500.


Если имелась ввиду модель hp pavilion dv7-6053er, то она есть в раздаче.
Относительно дисков, должен сказать, что не со всеми моделями поставляются заводские диски восстановления системы.
Зачастую, единственно доступным вариантом восстановления, является RECOVERY раздел.
Образ этого раздела имеет всю функциональность, необходимую для успешного восстановления работоспособности ОС-и. Кроме того, в этот раздел уже интегрировано специализированное ПО и УТИЛЬ. Хорошо это или плохо - я думаю, что ХОРОШО, поскольку "на выходе" - гарантировано работоспособная Система, со всей функциональностью, заложенной в неё производителем.
Так что Acronis в этом деле - главный инструмент для копирования скрытых разделов.

LOOK_iN писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте. Не забыли про Sony Vaio VGN-NW11ZR/S? Или может от другого вайо к моему образ подойдёт. Скажите,пожалуйста,кто знает.

Помним. Скорбим.
...шутка.
Будет - добавлю.

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 19 секунд:

ВОЗОБНОВИЛАСЬ РАЗДАЧА !
denim9
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 9.597
100%
aleks_aleka
Извините, что надоедаю :смущение: на мою модель ноута ( HP Pavilion dv7-4030er) действительно сложно найти родной образ ,может есть смысл поискать подобный?, или хотя бы объясните пожалуйста по каким параметрам совместимости подбирать? Заранее благодарен.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Windows OEM Recovery СD/DVD Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4