Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 573

А.Я.Острогорский | Живое слово. Книга для изучения родного языка, часть II (1916) [Раритет] [DJVU]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Образование, обучение и развитие детей
Автор Сообщение
armenavag ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 928
Ratio: 127.752
Поблагодарили: 28971
100%
Откуда: Armenia
armenia.gif
А.Я. Острогорский | Живое слово. Книга для изучения родного языка, часть II (1916) [Раритет] [DJVU]
Автор: А.Я. Острогорский
Издательство: «Петроград. Типография Тренке и Фюсно»
Жанр: Образование, обучение и развитие детей
Формат: DJVU
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Книга для изучения родного языка часть 2 для учеников 2 класса средней общеобразовательной школы. Составил А.Я. Острогорский. Книга с рисунками И. Биибина, А. Вестфалена, М. Добужинского, Л. Евриинова и других известных художников. Десятое издание.

Из предисловия к книге:
«Быть может, нет педагогической задачи более трудной, как подбор чтения для юного, развивающего ума. Духовная пища, которая в эти годы даётся ребёнку, во многом определяет его дальнейшее развитие и должна помочь ему в его позднейших расчётах с жизнью. Первая цель, какую обязаны себе поставить люди, предлагающие детям такое первое чтение, заключается в пробуждении и в поддержке в ребёнке глубокого гуманного чувства. Это чувство не должно быть навязано, а привито или развито естественно и свободно…
…«Живое слово» не имело в виду только развлечь и занять ребёнка: оно хотело заставить его и подумать…"

Скриншоты:

A.YA.Ostrogorskiy_ZHivoe_slovo._Kniga_dlya_izucheniya_rodnogo_yazyika_chast'_II_1916.[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Апр 2012 22:35:30
 Размер:   8.2 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 71)
 Поблагодарили:   270
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Янв 2024 11:55:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
alexxx129
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 47.419
100%
russia.gif
А первая часть есть?
armenavag ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 928
Ratio: 127.752
Поблагодарили: 28971
100%
Откуда: Armenia
armenia.gif
alexxx129 писал(а):
А первая часть есть?

К сожалению не нашел, если вдруг найду, добавлю...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Образование, обучение и развитие детей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1