Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 579

[Прошивка] (Samsung Galaxy SII GT-I9100) Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich (чистая, без твиков от производителя)


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств
Автор Сообщение
leugene ®
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1004
Ratio: 34.712
Раздал: 159.8 TB
Поблагодарили: 5804
100%
russia.gif
Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich для Samsung Galaxy SII GT-I9100
Тип раздаваемого файла: Прошивка
Платформа:
Тип установщика: .zip для ClockWorkMod
Разработчик: Google
Год: 2012
Язык интерфейса: Мульти
Платформа: Android 4.0.4
Версия: 4.0.4
Версия прошивки: F1-GalaxyNexus-GalaxyS2-20120423

F1 версия: GalaxyNexus-12-04-23
Прошивка модуля связи: I9100XXLPS
Версия ядра: 3.0.28-CM-g11588dc codeworkx@cyanogenmod#1 SMP PREEMPT Sat Apr 14 16:05:00 CEST 2012
Номер сборки: IMM76D

Описание:
Всем нам пришёлся по вкусу Андроид 4 Ice Cream Sandwich. И, конечно же, мы все с нетерпением ждали новое обновление на своих Андроид телефонах до версии 4. Однако, когда мы получили обновление, то были разочарованы модификацией изготовителя устройства. Как правило изготовители пичкают наши устройства большим количеством своих фирменных твиков, таких как TouchWiz, Motoblur, Timescape, HTC Sense и другими фирменными сервисами и приложениями, что многим из нас совсем не по вкусу.

Вы хотите испытать чистый Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich на Вашем Samsung Galaxy S2 GT-I9100?

Чтобы это проделать, Вам потребуется установить ROM с обычного GalaxyNexus F1. Этот ROM был создан Faryaab - заслуженным участником XDA Developers в тесном сотрудничестве с Google. В данную версию ICS добавлено множество твиков, повышающих стабильность и комфортность взаимодействия пользователя с устройством.

И так, если Вы хотите чистый Google ICS на Вашем телефоне, следуйте этой инструкции, чтобы установить ROM GalaxyNexus F1 на Вашем Samsung Galaxy S2 GT-I9100.


!!!Предупреждение!!!
Инструкция предназначена исключительно(!) для использования с Samsung Galaxy S2, модель GT-I9100(!). Применение этих инструкций относительно другого устройства или модели может произвести фатальные результаты(!).
Информация в этой инструкции предоставлена исключительно в учебных и образовательных целях. Нет никакой гарантии, что эти инструкции будут работать при Ваших определенных и уникальных обстоятельствах.
Используйте эти инструкции на Ваш собственный риск. Я не буду держать обязательств и ответственности, что бы ни случилось с Вами или Вашим устройством, в результате использования этой инструкции.
После установки прошивки Вы не сможете производить синхронизацию с Samsung KIES(!)



Скриншоты:
Время раздачи: с 9.00 до 22.00
[NNM-Club.ru]_Proshivka SGSII 4.0.4.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   17 Июн 2012 12:32:44
 Размер:   150 MB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 51)
 Поблагодарили:   84
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Июн 2012 13:17:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
leugene ®
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1004
Ratio: 34.712
Раздал: 159.8 TB
Поблагодарили: 5804
100%
russia.gif
Если Вам не понятно о чём я написал в этом топике, то объясню коротко и ясно.
Эта прошивка абсолютно голая. В ней нет никаких программ от Samsung и прочих ребят. Даже сервисы от Google надо дошивать. Она должна понравиться тем, кто любит чистоту прошивки. Прошивка в которую не лазили производители устройств и ребята с кривыми и прямыми руками.
Удачной прошивки ;)
Clockwerk
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 123.629
Поблагодарили: 577
100%
Откуда: Saint-Pet​ersburg​
pirates.png
Не проще в шапке было написать, что это CyanogenMod 9.
medoff26
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 0.808
0%
В чем собственно отличие этой от стоковой прошивки?Кроме того что она чистая!(Плюсы и минусы!)Слышал что на CyanogenMod 9 не все гладко работает!
leugene ®
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1004
Ratio: 34.712
Раздал: 159.8 TB
Поблагодарили: 5804
100%
russia.gif
Clockwerk писал(а): Перейти к сообщению
Не проще в шапке было написать, что это CyanogenMod 9.


Нет, конечно было бы проще, если бы это был CyanogenMod. Однако это GalaxyNexus F1. Но ядро стоит модифицированное от CyanogenMod, как видно в описании.

medoff26 писал(а):
В чем собственно отличие этой от стоковой прошивки?Кроме того что она чистая!(Плюсы и минусы!)Слышал что на CyanogenMod 9 не все гладко работает!


Вот это и есть оличие.
CyanogenMod, как и MIUI, мне нравятся. В них много удобных и прекрасных твиков. НО! В CyanogenMod куча нерешенных багов. Я слежу за разработкой CyanogenMod. И мне не нравится, что когда я устанавливаю приложение, мне система выдаёт отказ на установку (например "Навител").

Отличие этой прошивки в том, что она рабочая. В ней нет твиков. Чтобы их сравнить, Вам надо их попробовать, начиная конечно же с CyanogenMod. Ну, чтобы сначало испортить мнение о кастом прошивках, а потом с удовлетворением отметить стабильность этой версии.

Для сравнения выкладываю скрины Как Вы видете на скринах, твиков в CyanogenMod море. И на скрине со сведениями об устройстве видно явное отличие от CyanogenMod.

Могу еще добавить:
Телефон почти не греется и батарея держится отлично.

Ну и конечно минусы:
- отсутствует: csc - вообще (устраняется путем копирования папки csc с пресетами в system);
- нет русских шрифтов для аудио-плеера (пока не решил, в поисках).

Плюсы. Прошивка чистая и её можно настроить под себя не прибегая к удалению и чистке всякой фирменной начинки. Она показала себя вполне стабильной (пока ни одного глюка не словил).

В общем-то, эта прошивка для опытных пользователей.
Для новичков она предвещает длинный и долгий сёрфинг в поисках ответов - "А как?". Думаю мы все здесь им поможем сократить их муки и получать удовольствие от твиканий своего зверька.

Еще вопросы?..

З.Ы.: Благодаря Clockwerk, мне придется перешивать тело через ODIN. Что конечно же неприятно. CyanogenMod опять дал сбой и при установке CWM виснет.
WBkSenya
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 25.331
Раздал: 103.3 TB
100%
russia.gif
Будет ли подобное для Sony Ericsson XPERIA mini pro SK17i

_________________
В тюрьме столько не сидят сколько мы в интернете
leugene ®
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1004
Ratio: 34.712
Раздал: 159.8 TB
Поблагодарили: 5804
100%
russia.gif
WBkSenya писал(а): Перейти к сообщению
Будет ли подобное для Sony Ericsson XPERIA mini pro SK17i


Не могу сказать, я не пользуюсь Sony. Но, если вдруг, кто подскажет, я обязательно выложу. :)
WBkSenya
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 25.331
Раздал: 103.3 TB
100%
russia.gif
leugene писал(а): Перейти к сообщению
WBkSenya писал(а): Перейти к сообщению
Будет ли подобное для Sony Ericsson XPERIA mini pro SK17i


Не могу сказать, я не пользуюсь Sony. Но, если вдруг, кто подскажет, я обязательно выложу. :)

Заранее спасибо

_________________
В тюрьме столько не сидят сколько мы в интернете
GeorgePak
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 590
Ratio: 4.557
Поблагодарили: 326
100%
Эх на Gio S5660 бы тоже прошивочку.
leugene ®
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1004
Ratio: 34.712
Раздал: 159.8 TB
Поблагодарили: 5804
100%
russia.gif
GeorgePak писал(а): Перейти к сообщению
Эх на Gio S5660 бы тоже прошивочку.


Ребята, я бы рад помочь...Но у меня есть пока только один телефон и он зовётся SGS2. Я не ищу и не мониторю другие тела. Вот жена избавится от своего iPhone`а и я изо-всех сил постараюсь её пересадить на другую Ось. И тогда Вам, мои дорогие, посчастливится качать интересные, как их там, Няшечки :приветствую:
Clockwerk
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 123.629
Поблагодарили: 577
100%
Откуда: Saint-Pet​ersburg​
pirates.png
leugene
Вы ради скринов перепрошивались? Могли бы взять в интернете.
Тем более не самую свежую ночнушку установили)
Сам сейчас сижу на Omega v15
leugene ®
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1004
Ratio: 34.712
Раздал: 159.8 TB
Поблагодарили: 5804
100%
russia.gif
Clockwerk писал(а): Перейти к сообщению
leugene
Вы ради скринов перепрошивались? Могли бы взять в интернете.
Тем более не самую свежую ночнушку установили)
Сам сейчас сижу на Omega v15

Всё для Вас.
Прошивка валялась на флэшке. Что было под рукой - то и использовал. Мог бы и в инете взять, но ведь, это не так интересно. ;)

Кстати, а как Омега? Я такой не юзал... По скринам видно, что стоит Trebuchet или Nova? У меня с ним не сложилось. Постоянно виснет. А когда виснет лаунчер - это беда.

Добавлено спустя 3 часа 38 минут 18 секунд:

Тем у кого при загрузке приложения в Play Market выдает ошибку [DF-BPA-09]
Сбросить данные google services framework, перезагрузить телефон и принудительно запустить синхронизацию своего аккаунта в Google.
Clockwerk
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 123.629
Поблагодарили: 577
100%
Откуда: Saint-Pet​ersburg​
pirates.png
leugene
В Омеге 3 Лаунчера на выбор: Apex, Nova, TouchWiz.
Главное что аккумулятор хорошо держит :клево:
brus52
Стаж: 14 лет
Сообщений: 128
Ratio: 5.53
100%
Откуда: Сталинград
russia.gif
Отличная прошивка, без глюков. полгода сидел на MIUI глюки переодически вылазили, поставил эту и не жалею. Всем рекомендую!
rush-spb
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 89.962
100%
russia.gif
а через Один шьется?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3