Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 440

Обсуждение Card Sharing (кардшаринг)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Спутниковое и кабельное TV
Автор Сообщение
west88888
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 50.614
100%
russia.gif
skorpionN писал(а): Перейти к сообщению
Кажись с первого числа платформа с 9 градуса уходит на 36

"Платформа" прекращает свою деятельность.
по поводу перехода - тут бабушка надвое сказала;
а чего нет на 36Е, в отличии от того что было на 9Е?

Вилли2 писал(а): Перейти к сообщению
Да ссылку моей шары удалили,хотя вся система включая торренты это и есть обмен ссылками. :(

ссылки на сторонние ресурсы (да ещё и учитывая их "законность"), видимо, запрещены
Вилли2
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 1.117
16.67%
Беспроводной роутер mf-30 от МТС (или шаринг на даче)
Мой местный провайдер 4 G давал мне нестабильный инет,пинг вроде быстрый ,но с осечками и частыми тормозами...короче шарился с прихватами ...Долго искал выход,и нашёл!Подходили Мтс и Мегафон из провайдеров .Тестировал пинг ,у Мтс был короче почти в два раза чем у мегафона(делал тесты с длительными пингами на сервера шары),но мегафон оказался стабильней ,даже в часы пик заторы были редко,и стабильнее оказался режим 2G,наверное сказывается большая нагрузка сетей 3 G!
Приобретёный безпроводной роутер от МТС zte mf-30 понравился,знаете удобно выбирать место или окно,где лучше прием ,он компактен и мобилен.После долгих поисков в инете прошивок и анклокеров, решил рискнуть перепрошить,и он заработал с Мегафоном,принудительно установил режим 2 G,так как в 3 G,сеть не так стабильна и греется он меньше.Сейчас счастлив за недорогой безлимитный тариф для мобильника,имею нормальный инет,по крайней мере через вай-фай у меня в частном доме шарятся два ресса GI 8120, и мой любимый GI 8895,и нормально,даже через 2 этажа хорошо пробивает вай -фай zte mf-30, работает постоянно с зарядкой,так как аккамулятор хватает на 5-7 часов,зависит от режима.Так что всегда есть резервный и даже более стабильный и недорогой инет! Главное с прогами и тестами на компе- подберите самого стабильного провайдера из сотовых операторов 2G -3 G сетей,удачи всем если есть вопросы дам толковый совет...Пишите в личку...

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

По поводу Платформы то Триколор HD полная замена,только одно будет ли звук у них долби 5.1 как у Платформы и НТВ ,я сомневаюсь они экономисты,всё пилят урезают,так как это народное телевидиние...
Прощай Платформа,нам вас будет нехватать...
Mig25
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 133.164
100%
ussr.gif
skorpionN писал(а): Перейти к сообщению
Пишите в ЛС. Ссылку скинем. Кажись с первого числа платформа с 9 градуса уходит на 36

Откуда такая информация про платформу??? Вообще было бы класс!!!

спросил и сам нашёл http://www.platformahd.ru/news_410.htm
Бригун
Стаж: 14 лет
Сообщений: 71
Ratio: 19.316
2.07%
russia.gif
KVadik писал(а): Перейти к сообщению
Бригун писал(а): Перейти к сообщению
Поключевая оплата в итоге дороже встает чем покупать по пакетно, если ресивер включен более 8 ми часов в день..


Более 8 часов в день и при этом на платные каналы? :шок: У меня телевизор максимум часа два в день смотрится. 1$ с копейками в месяц выходит. Так что каждому свое.


я поэтому и написал что более 8 часов в день, у меня жена смотрит телек например часов по 14 с утра как врубает и на весь день, тесть тот как даун сидит клацает нон стоп каналы :D ... поэтому как вы заметили каждому свое)
KVadik
Стаж: 17 лет
Сообщений: 65
Ratio: 3.408
0.69%
ussr.gif
Бригун

У меня жена в интернете больше сидит. :D
west88888
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 50.614
100%
russia.gif
Mig25 писал(а): Перейти к сообщению
спросил и сам нашёл http://www.platformahd.ru/news_410.htm

и что ты там нашел?
там написано, что "Платформа" перемещается на 36Е?
kumarito
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.335
100%
Киньте в личку ,пожалуйста, проверенные адреса шаринга. Спасибо.
ymerenich
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1021
Ratio: 25.317
Поблагодарили: 36643
100%
ukraine.gif
Временно на GI S8120 с новым дистанционным пультом шаринг вообще без проблем. Плагин rucam - шара на шару для GI S8120

_________________
Правила оформления раздач раздела
Все просьбы о возвращении исправленных релизов из Temp'а -> в , обязательно с линками на темы, о которых идёт речь.
west88888
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 50.614
100%
russia.gif
ymerenich
надолго ли?
и я прочитал многие форумы (и у меня НЕ GI S8120), но так и не понял причем тут новый пульт!
KVadik
Стаж: 17 лет
Сообщений: 65
Ratio: 3.408
0.69%
ussr.gif
west88888 писал(а): Перейти к сообщению
ymerenich
надолго ли?
и я прочитал многие форумы (и у меня НЕ GI S8120), но так и не понял причем тут новый пульт!


Включив режим телепатии думаю, что от пульта зависит используемая прошивка, а вот от неё что угодно. :задумался:
west88888
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 50.614
100%
russia.gif
KVadik писал(а): Перейти к сообщению
думаю, что от пульта зависит используемая прошивка

а прошивка не в пульте как-бы располагается...
KVadik
Стаж: 17 лет
Сообщений: 65
Ratio: 3.408
0.69%
ussr.gif
west88888 писал(а): Перейти к сообщению
KVadik писал(а): Перейти к сообщению
думаю, что от пульта зависит используемая прошивка

а прошивка не в пульте как-бы располагается...


спасибо, кэп :да:

я про то что для работы с разными пультаму может быть нужна разная прошивка, другого логичного объяснения придумать не смог. :подмигивание:
Sl45
Uploaders 100+
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 27.737
100%
ATAMAN-PRO писал(а): Перейти к сообщению
пс шаринги без инета уже есть

Вброс и тишина. Кто-нибудь может объяснить принцип работы шары без сети?
KVadik
Стаж: 17 лет
Сообщений: 65
Ratio: 3.408
0.69%
ussr.gif
Sl45 писал(а): Перейти к сообщению
ATAMAN-PRO писал(а): Перейти к сообщению
пс шаринги без инета уже есть

Вброс и тишина. Кто-нибудь может объяснить принцип работы шары без сети?


1. Можно шарить карточку и в локальной сети.
2. Есть варианты передачи ключей со спутника, ставятся ресивер со спецпрошивкой или комп со спутниковым тюнером, он ловит ключи с определенного спутника, другой (другие) ресивер(ы) использует(ют) первый как шаросервер. Первый при этом не показывает. Где, кто и как передает ключи ищите в гугле, он все знает :).
3.Ещё можно использовать мобильный интернет (это конечно не без интернета, но "тупому юзеру" это не важно, главное, что у него стоит коробочка к ней подключена тарелка и все показвает).
west88888
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 50.614
100%
russia.gif
KVadik писал(а): Перейти к сообщению
1. Можно шарить карточку и в локальной сети.

будет правильней сказать:
в своей локальной сети и со своей карты на ресиверах с поддержкой нужных тому процессу эмуляторов
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Спутниковое и кабельное TV Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6