Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 397

Проблемы с приводом


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Комплексные вопросы
Автор Сообщение
bujhm202020 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 4
Ratio: 0.618
2.17%
может кто поможет с одной проблемой....у меня привод перестал видеть диски....первые косяки в работе начались когда начал записывать образы игр ХВОХ360 через IMG BURN...первые 10 дисков записал без проблем потом 3 раза запорол диск.....после чего стали плохо открываться простые двд диски с фильмами...сегодня попробовал записать еще одну игру так он сразу его "финишировал" и после этого вообще перестал видеть диски.....полагаю что привод надо выкидывать...но вдруг есть решение проблемы...ноутбук асус к52f....
Vane2
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 3381
Ratio: 23.828
Поблагодарили: 5678
100%
bujhm202020
если в ноутбуке, то читающая линза выдвигается. вы могли задеть её пальцем и испачкать,попробуйте протереть спитром. еще у меня одно время дисковод отказывался записывать на определенный вид двд дисков и помогла его перепрошивка в последнюю версию
bujhm202020 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 4
Ratio: 0.618
2.17%
я видел диски специальные продают для чистки головки...есть смысл купить этот диск?
the_hacker_79
Стаж: 14 лет
Сообщений: 14854
Ratio: 438.275
Поблагодарили: 55906
100%
serbia.gif
bujhm202020
- привод протирать спиртом не рекомендую, убьете линзу. Но если есть подозрения на рукотворные следы, лучше отнесите в сервис, за небольшую цену Вам почистят оптический привод.
Хотя можете сами купить чистящий диск и попробовать с помощью него очистить привод.

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Комплексные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1