Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 975

Сергей Кара-Мурза | Манипуляция сознанием


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
SingleMan ®
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 86.003
Раздал: 134.1 TB
Поблагодарили: 81354
10.71%
russia.gif
[font:ee08d05c44="Tahoma"]Сергей Кара-Мурза | Манипуляция сознанием



Эта книга не руководство по практике манипулирования сознанием, и не наставление по защите от манипуляции – самообороне без оружия. Она носит скорей не технологический, а методологический характер. Главная цель книги, дать материал, для того чтобы каждый мог, задуматься над тем выбором, перед которым теперь стоит наша страна и наша культура. Это не выбор президента, партии, или даже политического строя. Речь идет о выборе жизнеустройства, типа цивилизации. Нынешнее время не редко называют переходным периодом, в этих словах скрыт большой смысл, переход между чем и чем?
Сегодня мы застряли в пространстве между двумя разными типами жизнеустройства, и нас усиленно тянут и толкают именно к тому берегу, где главным и почти тотальным средством господства станет – МАНИПУЛЯЦИЯ СОЗНАНИЕМ! Это разумеется лишь один из множества элементов определяющих образ жизни, но элемент исключительно важный и многое раскрывающий в сущности всей системы жизнеустройства. Получив об этом элементе хотя бы предварительное знание, Мы лучше поймем и целое…


Сергей Георгиевич Кара-Мурза (1939 г.р.) - видный российский политолог и философ. Основная тематика его работ - проблемы современной мировой и российской экономики, взаимоотношения различных экономических систем, философское осмысление истории. В работе "Манипуляция сознанием" Кара-Мурза описывает историю внедрения в России, специфику и механизмы новой технологии господства, основанной на манипуляции общественным сознанием.


Mp3, 64 Kbps VBR
KaraMurza.Manipulyaciya [nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   17 Мар 2007 00:23:54
 Размер:   777 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 88)
 Поблагодарили:   303
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Май 2007 22:21:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
mpkru
Гость
спасибо! книга стоящая! она рассказывает все подноготные государств и властителей :)
ms88
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.087
7.69%
russia.gif
Уважаемые модеры! Эта книга - не обучающая, а скорее повествующая. Можно сказать научно-политическая литература
SingleMan ®
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 86.003
Раздал: 134.1 TB
Поблагодарили: 81354
10.71%
russia.gif
ms88 А, слова "Учебное пособие" , что либо значат?

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
Feather
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 27.057
28.61%
russia.gif
SingleMan писал(а): link
ms88 А, слова "Учебное пособие" , что либо значат?

Да, значат. Книга рассчитана как на специалистов, обществоведов, социологов, историков (вот вам и учебное пособие), так и на массового читателя.
Orcs
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 5.842
100%
Станьте плиз на раздачу
Orcs
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 5.842
100%
Можно поинтересоваться, аудио книга полная? Я скачал, а каждый архив начинается с главы 4, а не с 1 как положено.
Новек
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 344
Ratio: 8.48
Поблагодарили: 12
100%
russia.gif
Я думаю, эту книгу всем надо прочитать и не один раз.
Последняя статья Путина, его программа, явное манипулирование сознанием.
Shaman38rus
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.527
100%
Автору книги большое спасибо, он повествует драгоценный и очень важный материал. Книга по-настоящему пробуждает спящий разум. Рекомендую ее каждому!
Ghost_ae
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 0.911
16.03%
Откуда: Україна
ukraine.gif
Не плохо :) правда не подготовленному слушателю сложно воспринимать :)

_________________
Intel Core i3-6100 (3.7 ГГц) / RAM 8+8 ГБ DDR4 / HDD 1 TБ + SSD 128 GB/ а видео не ставил ))) / Windows 10 LTSB
Blackkron
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 7.922
Поблагодарили: 186
100%
russia.gif
Книга очень сильная! Мне, что бы осмыслить ее, принять... придется прослушать ее не раз. Но мне это в удовольствие.

_________________
Спасибо Америке за интернет!
demin-natasha
Стаж: 13 лет
Сообщений: 63
Ratio: 2.159
Поблагодарили: 245
33.33%
russia.gif
Здесь А.Н. Ильин | Культура, стремящаяся в никуда: критический анализ потребительских тенденций [2012] [DJVU] находится монография, в которой излагаются идеи, близкие идеям С.Г. Кара-Мурзы. Речь идет о глобализации, вреде либерализма и культуры потребления. Рассматривается проблематика свойственной рыночному обществу манипуляции сознанием, в результате которой навязываются фиктивные ценности и потребности. Книга адресована социологам, философам, культурологам и всем, кто интересуется проблемами мира и общества.
rifys
Стаж: 13 лет
Сообщений: 12
Ratio: 9.306
100%
Станте на раздачу не могу скачать.
magsuma
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 12.239
15.38%
russia.gif
Интересная книга я её читал в 2005 - интересно с тех пор текст менялся?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1