Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 577

[Программа](S9.4|S^3)N-Desk(v2.6.08 )[.sis]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств
Автор Сообщение
loquencer ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 2328
Ratio: 118.346
Поблагодарили: 26727
100%
krevedko.png
N-Desk
Тип раздаваемого файла: Программа
Вид файла:.sis
Год выпуска:2011
Жанр:Оболочки
Разработчик: Anderson
Язык:русский
Разрешение экрана:360х640
Требуемое место на диске: 5мб
Операционная система:Symbian 9.4, Symbian^3
Версия:v2.6.08
Таблэтка: отсутствует (окошко с просьбой купить)


Описание:
N-Desk - это лучшая программа для сенсорных смартфонов Nokia, полностью меняющей их интерфейс под стиль iPhone. Вам доступно великое множество настроек по изменению интерфейса смартфона. Даже поставив эту программу на два одинаковых смартфона, Вы сможете настолько по-разному настроить ее на каждом из них, что никому и в голову не придет мысль о том, что на обоих смартфонах интерфейсом управляет одна и та же программа. Каждый значок можно перенести в любое место. Для этого нужно на несколько секунд задержать палец на значке до появления смешной дрожи всех значков.



Скриншоты:

Время раздачи: Как получится, на выходных реже.
[NNM-Club.ru]_NDesk 2.6.18.98.sis.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   27 Июн 2012 15:54:23
 Размер:   601 KB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 20)
 Поблагодарили:   47
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Июн 2012 23:09:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ampatara
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 13.034
57.04%
Уверен после её установки на Symbian 9.4 оперативки останется метров 20-30 по крайней мере на н97 :-(
kraswap
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 3.022
Раздал: 497 GB
100%
Откуда: Ачинск
russia.gif
Спасибо)) прикольная программа)))
lattishlad
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 65.175
Поблагодарили: 7023
100%
Привет всем, а в чем прикол, что функционально изменится - ну тупить начнет, я думаю, что лучше не станет - на Nokia и так все самое лучшее и работает хорошо - зачем менять?! iPhone - как телефон - полное Г - разве нормально, что бы разговаривать - от зарядки далеко отходить нельзя ))) - отстой для малолеток, я его ребенку сбагрил - нехай развлекается, а себе N700 взял... После покупки любого телефона, кроме Nokia, хотелось его в мусорку кинуть - или сразу, или в течении суток, а телефонов у меня было не мало за 20 лет, вы поправьте меня, если я не прав.
Отпишитесь, кто поставил, так из любопытства, чем этот эксперимент закончился )))

_________________
Win or Die
lisab
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 391
Ratio: 41.328
Поблагодарили: 20
100%
antiguabarbuda.gif
о, черт! я прям с айфоном перепутал! </facepalm>
kraswap
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 3.022
Раздал: 497 GB
100%
Откуда: Ачинск
russia.gif
lattishlad писал(а): Перейти к сообщению
Привет всем, а в чем прикол, что функционально изменится - ну тупить начнет, я думаю, что лучше не станет - на Nokia и так все самое лучшее и работает хорошо - зачем менять?! iPhone - как телефон - полное Г - разве нормально, что бы разговаривать - от зарядки далеко отходить нельзя ))) - отстой для малолеток, я его ребенку сбагрил - нехай развлекается, а себе N700 взял... После покупки любого телефона, кроме Nokia, хотелось его в мусорку кинуть - или сразу, или в течении суток, а телефонов у меня было не мало за 20 лет, вы поправьте меня, если я не прав.
Отпишитесь, кто поставил, так из любопытства, чем этот эксперимент закончился )))

У меня не тупит, нокия 5228 :подмигивание:
SYNS
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 17.983
Поблагодарили: 5
100%
Привет всем, а в чем прикол то ??? C6 -01 потянет прогу?
Топик был перенесен из форума ПО и Игры для Symbian в форум Архив КПК и Мобильных устройств

Причина переноса: Отсутствие раздающего более 3-х месяцев.

Исправил релиз - напиши ЛС BarShadow, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1