Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 384

Футбол. Чемпионат Европы 2012. Финал. Испания - Италия (2012) HDTVRip [H.264/720p]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Документалистики и TV
Автор Сообщение
Николай Анатольевич ®
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.97
Раздал: 8.745 TB
Поблагодарили: 2674416
100%
estonia.gif
Футбол. Чемпионат Европы 2012. Финал. Испания - Италия (2012) HDTVRip
Название: Футбол. Чемпионат Европы 2012. Финал. Испания - Италия
Режиссер / Телекомпания: СПОРТ 1
Год выпуска: 01/07/2012
Язык комментариев Русский ( Владимир Стогниенко )
Жанр: Спорт

Описание:
Сборные Испании и Италии встретятся в финале Евро-2012. На пути к финалу Евро-2012 команды встречались между собой на стадии группового этапа. Тогда поединок победителя не выявил - ничья 1:1. Наверняка помнят итальянцы и четвертьфинал Евро-2008, когда в серии пенальти они проиграли Испании, которая впоследствии и выиграла финал. Прошло четыре года, и Испания, уже в статусе чемпиона Европы и мира, вновь встречается со "скуадрой адзуррой", на этот раз в финале Евро-2012. В отличие от матча группового этапа, когда в стартовом составе испанцев не вышел ни один нападающий, на этот раз Висенте дель Боске пообещал выпустить сразу три форварда. Впрочем, итальянцы не собираются отсиживаться в обороне. Их наставник Чезаре Пранделли заявил перед матчем, что команда готова пойти на риск и атаковать, чтобы выиграть Евро-2012.

Продолжительность: 02:10:43
Качество видео: HDTVRip

Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Битрейт видео: 3000 Кбит/с
Размер кадра: 1280x720
Аудио: Русский, AC3, 2 ch, 128 Кбит/с
Код:
Общее
Уникальный идентификатор                 : 170658899574294595202365902714043179248 (0x8063B5600902A31C9EF4FEA4C5AD20F0)
Полное имя                               : F:\Раздачи\Раздачи Видео\Футбол. Чемпионат Европы 2012. Финал. Испания - Италия (2012) [H.264,720p] HDTVRip.mkv
Формат                                   : Matroska
Версия формата                           : Version 1
Размер файла                             : 2,87 Гбайт
Продолжительность                        : 2 ч. 10 м.
Общий поток                              : 3143 Кбит/сек
Дата кодирования                         : UTC 2012-07-01 21:19:15
Программа кодирования                    : mkvmerge v2.1.0 ('Another Place To Fall') built on Aug 19 2007 13:40:07
Библиотека кодирования                   : libebml v0.7.7 + libmatroska v0.8.1

Видео
Идентификатор                            : 1
Формат                                   : AVC
Формат/Информация                        : Advanced Video Codec
Профиль формата                          : High@L3.1
Параметр CABAC формата                   : Да
Параметр ReFrames формата                : 4 кадра
Идентификатор кодека                     : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность                        : 2 ч. 10 м.
Битрейт                                  : 3000 Кбит/сек
Ширина                                   : 1280 пикселей
Высота                                   : 720 пикселей
Соотношение сторон                       : 16:9
Частота кадров                           : 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство                    : YUV
Субдискретизация насыщенности            : 4:2:0
Битовая глубина                          : 8 бит
Тип развёртки                            : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры)                      : 0.130
Размер потока                            : 2,70 Гбайт (94%)
Библиотека кодирования                   : x264 core 125 r2200 999b753
Настройки программы                      : cabac=1 / ref=2 / deblock=1:0:0 / analyse=0x3:0x113 / me=hex / subme=4 / psy=1 / psy_rd=1.00:0.00 / mixed_ref=0 / me_range=16 / chroma_me=1 / trellis=1 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=1 / chroma_qp_offset=0 / threads=6 / lookahead_threads=1 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=3 / b_pyramid=2 / b_adapt=1 / b_bias=0 / direct=1 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=1 / keyint=250 / keyint_min=25 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=20 / rc=abr / mbtree=1 / bitrate=3000 / ratetol=1.0 / qcomp=0.60 / qpmin=10 / qpmax=51 / qpstep=4 / ip_ratio=1.40 / aq=1:1.00
Язык                                     : English
Default                                  : Да
Forced                                   : Нет

Аудио
Идентификатор                            : 2
Формат                                   : AC-3
Формат/Информация                        : Audio Coding 3
Расширение режима                        : CM (complete main)
Параметр Endianness формата              : Big
Идентификатор кодека                     : A_AC3
Продолжительность                        : 2 ч. 10 м.
Вид битрейта                             : Постоянный
Битрейт                                  : 128 Кбит/сек
Каналы                                   : 2 канала
Расположение каналов                     : Front: L R
Частота                                  : 48,0 КГц
Битовая глубина                          : 16 бит
Метод сжатия                             : С потерями
Размер потока                            : 120 Мбайт (4%)
Default                                  : Да
Forced                                   : Нет
Скриншоты:


Время раздачи: 9.00 - 23.00 (по мере возможности...)
[NNM-Club.ru]_Futbol. CHempionat Evropyi 2012. Final. Ispaniya - Italiya (2012) [H.264,720p] HDTVRip.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Июл 2012 10:18:56
 Размер:   2.87 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 47)
 Поблагодарили:   93
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Июл 2012 10:43:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
federalstorm
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 549
Ratio: 4.337
Поблагодарили: 2
3.27%
andorra.gif
Слава Богу.... закончился самый скучный и   чемпионат по футболу из всех, которые я помню...
deepLulz
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 7.139
Раздал: 1.368 TB
Поблагодарили: 4277
100%
Откуда: и куда?
krevedko.png
federalstorm, но закончился он отлично. Сам чемпионат был нудным и, иногда, было противно смотреть, но были и хорошие матчи.
Финал был тоже скучноват - игра в одни ворота. Я вообще не понимаю, как Италия могла выиграть у Германии. Мне кажется, если бы в финал попали Германия и Испания было бы куда интереснее.

_________________
Junior developer of Ruby
Pyliah
олд-пенсионер
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 19807
Ratio: 132.818
Поблагодарили: 158221
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
federalstorm
deepLulz
два умника, которые ни о чем...

_________________
^_^
alexksey130
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 7.152
100%
deepLulz писал(а): Перейти к сообщению
federalstorm, но закончился он отлично. Сам чемпионат был нудным и, иногда, было противно смотреть, но были и хорошие матчи.
Финал был тоже скучноват - игра в одни ворота. Я вообще не понимаю, как Италия могла выиграть у Германии. Мне кажется, если бы в финал попали Германия и Испания было бы куда интереснее.


Cкорее не нудным а Обидным... Насчет финала - скорее не скучным, а без азартным. Вcе заранее было ясно - Испания фаворит а Италия - мальчик в коротких штанишках, но фартовый мальчик, раз обидил Германию :) А вот матч Германия - Испания согласен был бы интереснее - ведь это битва 2-х гигантов... Обидно что нас лишили этого Зрелища!
federalstorm
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 549
Ratio: 4.337
Поблагодарили: 2
3.27%
andorra.gif
Pyliah писал(а): Перейти к сообщению
federalstorm
deepLulz
два умника, которые ни о чем...


Что значит "ни о чем"?
Я высказал мнение, что это был на моей памяти самый дерьмовый чемпионат (впрочем, чего ожидать от стран-хозяев). Начиная от дерьмовых полей, драк с поляками и заканчивая самим футболом. Да и финал был скучен и предсказуем до ломоты в зубах. В этом году полуфиналы Лиги Чемпионов каждый были в 10 раз круче чем любой матч чемпионата. Да и не припомню я что-то никаких особо феерических игр даже. Все матчи с испанцами на один лад. Играют полчаса в квадрат вдесятером, пока соперник не рехнется от всего это мельтешения. Не знаю, кому нравится испанский футбол. Истязания болельщиков и противников. Я лично считаю, что испанцев надо было судейством поддавить в финале ради создания интриги хотя бы. Скучным стал международный футбол.

В финале по сути играли "Реал+Барса" vs "Ювентус". Наваляли два суперклуба по соплям старой синьоре и ушли обедать....
DigitalPirat
Только чтение
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 1.102
100%
pirates.png
Чемпионат что надо не надо ляля, просто надо было приехать в киев а не д.рочить возле мониторов. надеюсь вскоре и мира у нас проведут ;)

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Иностранцы, приехавшие на Евро-2012 в Украину, рассказали о своих впечатлениях от Киева, Украины в целом и о возможной смене украинского имиджа в мире.

Говорит Кристиано и Эммануэле, Италия:

- Нам очень понравилось в Украине. Киев очень красивый город с широкими улицами. Он немного не похож на обычные европейские города. Здесь живут замечательные, открытые люди, все так гостеприимны, стараются помочь, если что-то не так. Мы очень довольны организацией чемпионата. После него мы сможем привезти домой только самые лучшие впечатления.

Алексей и Борис, Россия:

- Нам очень понравилась организация чемпионата в Украине, и в Киеве в частности. Все, что мы видели в Киеве, нам запало в душу. Мы посетили шесть матчей в Польше и уже успели побывать на четвертьфинале здесь. Так вот, в Украине нам понравилось куда больше. Стадион у вас просто замечательный, да и люди более открытые, близкие нам. Все гостеприимны, очень обходительны. Понравилась украинская кухня. Что же до подготовки матчей, то все выступления перед играми и общая атмосфера значительно более позитивны, чем в каком-либо другом городе-участнике Евро. Все происходит значительно интереснее и живее.

Шай, Гонконг:

Если сравнивать людей, то украинцы более улыбчивы, чем россияне и поляки, они более открыты и дружелюбны, каждый стремится помочь. А еще у вас действительно очень красивые девушки, почти каждая могла бы стать моделью. Единственное, что меня очень расстроило — нестабильная политическая ситуация, о которой все говорят. Хотя, мне кажется, что украинцы — очень сплоченная нация. Раз они так активно болеют за свою сборную, то любые трудности им по плечу.

Хью, Англия:

- У меня был фантастический опыт в Украине. То, что я здесь увидел, просто превысило мои ожидания. В Англии бытовало мнение, что ехать сюда, в общем, небезопасно. Наверное, это все работа медиа. Я не побоялся и приехал, и все оказалось совсем не так. Киев — нетипичный для Европы город, в нем нет таких узких улочек и старой архитектуры. Все окружающие люди, даже если не знают языка, стараются как-то помочь; очень открытые, дружелюбные. Поразило, что, даже несмотря на победу Англии в матче с Украиной, все очень уважительно относились к нашей сборной. Было очень много людей, которые нас искренне поддерживали на матче с Италией. Украинские футбольные фаны — очень приятные и общительные люди.

Ли и Вей, Финляндия:

- Поездка в Украину принесла нам много радости. Перед тем, как посетить Евро, мы почти ничего не знали об этой стране, и было немного страшно сюда ехать. Но сейчас, пробыв здесь несколько дней, мы чувствуем себя очень спокойно и безопасно. Организация безопасности очень хорошая, что на стадионе, что на улицах города. Нам кажется, иностранцы могут не боятся, что их кто-то обидит. Этот чемпионат заставил нас открыть глаза, сейчас мы видим, что это действительно интересная страна с богатой историей. В Киеве очень красивая архитектура — немного эклектичная, но это отнюдь не портит лицо города. Мы теперь действительно знаем больше об Украине — что здесь происходит, какая тут еда, какие люди. В общем, впечатления о стране у нас остались только самые приятные.

Эллиот, Англия и Марк, Шотландия:

Эллиот: Мы видели здесь очень многих представителей из других стран. Было очень приятно чувствовать атмосферу единения с другими, но вот английские фаны заставляли нас краснеть. Они чудесно подходят под стереотип, который бытует среди европейских стран. Что касается каких-то проблем в организации чемпионата, то мы ничего такого не увидели, все замечательно. Меня очень удивило то, что столько людей — совершенно обычных, не только персонал — неплохо говорит на английском языке.

Марк: Когда я приехал сюда, я увидел, что Украина — прекрасная страна, со своими нравами, обычаями и очень богатой историей. Мне нравится Киев — это очень красивый город. Приятно удивило то, что все люди, которых мы встречали на своем пути, общались с нами радостно, дружелюбно. Теперь я задумываюсь о том, чтобы посетить Украину еще раз, посмотреть на другие города. Я думаю, что проблема имиджа Украины заключается в том, что многие люди, которые здесь никогда не были, пытаются навязать окружающим свое мнение о ней. Если бы больше людей позитивно отзывалось об Украине, Запад мог бы составить совершенно другое впечатление об этой радушной стране.

Фернандо, Португалия:

- Мы в Киеве всего несколько часов, но нам уже здесь очень понравилось. Здесь очень хорошие, гостеприимные люди, которые неплохо знают английский и прекрасно понимают мой ломаный язык. Все очень организовано, четко написано, куда и как можно пройти. Киев — фантастический город, здесь очень красивые, зеленые и широкие улицы. Надеемся, что до полуфинала у нас будет еще много времени, чтобы получше изучить этот город. До этого я посещал Львов, матч Германия — Португалия. Львов очень похож на европейские города, а еще там очень красивые девушки — изысканные, очень ухоженные. Мы приятно удивлены, ведь мы не очень много знали об Украине до того, как прибыли сюда. Я мог бы порекомендовать другим иностранцам посетить оба города — здесь есть на что посмотреть.
ChandlerBing
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 34.457
3%
uk.gif
federalstorm, от ваших высказываний попахивает расизмом и оскорблениями. Это уже не попадает под "высказать свое мнение". Это статья уголовного кодекса как у вас, так и у нас. Стадионы великолепны - они завораживают даже меня - не особого любителя футбола.
Испанцы играют скучно? Россияне вот сыграли весело - до слез.
Вы правда считаете, что надо было Испанию "подавить судейством"?))) Извините, но очевидно, у вас весьма искаженное понимание что такое беспристрастность))) Да и тему драк с поляками вы зря затронули. Все драки на чемпионате сопровождали россиян (увы). Может стоит объективнее взглянуть на ситуацию? А как русские болельщики избили польских стюардов после матча, когда те пытались задердать нарушителей дисциплины после матча вы же хорошо помните? Если бы поляки приехали в Москву и после матча такое устроили, неужели русские молодчики не устроили им темную после такого? Я ой как сомневаюсь. Да, поляки безусловно не правы. Для всех этих эпизодов есть закон. Но, забывать откуда у этих драк руки растут - быть лжецом самому себе.

Pyliah +1
DigitalPirat, спасибо, за полезную информацию, даже в вк запилил))
llallla
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.324
Раздал: 16.81 TB
3.69%
ukraine.gif
federalstorm
да ты б молчал нащет стран-хозяев вашей стране никто не даст провести такой турнир.......
Drazy
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 24.524
Поблагодарили: 1272
5.74%
russia.gif
О да... и тут спортивные страсти переросли в межнациональные споры и пересуды.... жаль потратил время на про читку данного топа
sivko_durko
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 0.684
Поблагодарили: 273
100%
Откуда: Оттуда
ussr.gif
llallla писал(а): Перейти к сообщению
federalstorm
да ты б молчал нащет стран-хозяев вашей стране никто не даст провести такой турнир.......

в вашей дали :D грамотей..
Все равно, на мой взгляд Италии больше симпатий, нежели Испании..

_________________
^^ NNM-Club The BEST!
ikosy66
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 2.425
Поблагодарили: 1754
100%
federalstorm писал(а):
Что значит "ни о чем"?Я высказал мнение, что это был на моей памяти самый дерьмовый чемпионат (впрочем, чего ожидать от стран-хозяев). Начиная от дерьмовых полей, драк с поляками и заканчивая самим футболом. Да и финал был скучен и предсказуем до ломоты в зубах. В этом году полуфиналы Лиги Чемпионов каждый были в 10 раз круче чем любой матч чемпионата. Да и не припомню я что-то никаких особо феерических игр даже. Все матчи с испанцами на один лад. Играют полчаса в квадрат вдесятером, пока соперник не рехнется от всего это мельтешения. Не знаю, кому нравится испанский футбол. Истязания болельщиков и противников. Я лично считаю, что испанцев надо было судейством поддавить в финале ради создания интриги хотя бы. Скучным стал международный футбол.В финале по сути играли "Реал+Барса" vs "Ювентус". Наваляли два суперклуба по соплям старой синьоре и ушли обедать....

Я так понимаю это ваши эмоции,а где факты???...." (впрочем, чего ожидать от стран-хозяев). Начиная от дерьмовых полей, драк с поляками и заканчивая самим футболом. Да и финал был скучен и предсказуем до ломоты в зубах. "
Вот это особенно о чем?Я так понимаю или у вас мало информации,или вы не хотите её знать....
slavenin
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 6.485
Раздал: 5.01 TB
Поблагодарили: 1
100%
ukraine.gif
сидеры, вы где???
MostDamage
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 11.519
Раздал: 1.307 TB
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Товарищи раздающие , добавьте дров в топку пожалуйста :D . Закачка на 28% стала ...
olej
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 1.454
Поблагодарили: 838
19.72%
ukraine.gif
Жаль что одним роликом и под музыку ... листать файлы и ждать голов фигово... С того чемпионата было сделано красиво.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Документалистики и TV Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2