Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 578

Sigerous Mod (SGM) Weapons Return [Ru] (Mod/2.2/ReEdit) 2012 | GeJorge & sovastalin


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
sovastalin ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 663
Ratio: 52.97
Поблагодарили: 3036
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Sigerous Mod (SGM) Weapons Return
Оригинальная игра: S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat
Дата выхода: 03.03.2012
Жанр: Action (Shooter) / Mod / 3D / 1st Person
Сайт: Sigerous.Ru

Разработчик: Болотов Николай (GeJorge или Nick_Mondyfic)
Издатель: -/-
Релиз от: sovastalin

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Версия: 2.2
Требуемая версия оригинальной игры: 1.6.0.2
Тип издания: Глобальная модификация (измененная)

Системные требования:
операционная система
Windows
минимальная конфигурация
CPU dual core 1.8 GHz, RAM 2 Gb
VRAM 256 Mb, DirectX 9, Shader Model
HDD 3.1 Gb

Таблетка: Не требуется

Описание:
Все сталкеры, знакомые модификацией культовой игры, с нетерпением ожидали выхода новой версии мода.
Уверен, что многие были огорчены, узнав, что автор полностью удалил из своего детища дополнительное оружие (обрезал, так сказать). Но оставалась надежда, что кто-то сделает оружейный пак. И это случилось!
Господин Albor & Ko создали дополнение к этому замечательному творению. Однако, при ближайшем рассмотрении, оказалось, что у сборки просто космические требования к железу. Помучавшись некоторое время с вылетами (ибо у меня простой комп, а не система управления полётами НАСА), я решил сделать собственную сборку. Так как я всего лишь любитель, а не супер-профи, как известный мастер Albor, то решил пойти простым путём, и добавить в игру то, что из неё было удалено (т.е. изначально было адаптировано под SGM) самим Николаем Болотовым. Так как никаких новых скриптов и моделей (по несколько на один ствол) в игру не добавлялось, а использовалось только то, что было в SGM 2.1, то и системные требования остались такими же, как и у прошлой версии.
    Говорю сразу! Тестил игру на ВСТРОЕННОЙ видеокарте с 256 Мб памяти (моя накрылась, из-за этого, собственно и затеял переделку) и она ТЯНУЛА! Оперативы 3 Гб, Win 7 U, х86 (lic), Stalker 1.6.02, проц AMD Athlon x2 2.7 Ghz (установлен контроллер распределения по ядрам от AMD).

    Возвращены быстрые слоты, мини-карта оригинал, накатана озвучка бандитов и наёмников (отключал аккумуляторы детекторов или нет-не помню ;))

    Изменения вносил на свой вкус, поэтому жалобы принимаются исключительно по вылетам (если таковые будут), прилагать лог обязательно!

    Внесённые изменения: торговец на Кордоне покупает ВСЁ, что притащите (даже не очень новое), на Болотах тоже :). Механик будет апгрейдить ВСЁ (и стволы и броню) и по-полной! Оружия-много, а патронов ещё больше! Тем, кто не ищет лёгких путей, советую начать с уровня "Мастер" и бегать голым и с ножом. :)
    Сам дальше Болот пока не доходил, так что считайте, что это "Бэта" (хотя у меня ни разу вылета не было). Дабы раздать все инклюденные стволы и, при этом, сохранить хоть какой-то баланс в игре, уменьшил убойность всем стволам (более-менее уравнял по типу боеприпасов). "Коротышам" слегка повысил.
    Замеченные глюки: при штурме АТП, получите противогаз без "ночника". В чём причина, так и не разобрался (скрипты не ковырял). На Кордоне курица не "несётся", на Болотах, с этим, всё в порядке, как дальше-не знаю.
    Взял на себя смелость переделать мод и выложить на всеобщее обозрение в связи с тем, что честно уплатил по прейскуранту в то время, когда Николай Болотов решил брать плату за проделанную работу (что, лично я, считаю вполне справедливым)

    Эксклюзив для NNM!!!



[NNM-Club.ru]_SGM_2_2_WR_by_sovastalin.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Июл 2012 19:44:30
 Размер:   3.01 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 171)
 Поблагодарили:   332
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Июл 2012 15:49:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sovastalin ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 663
Ratio: 52.97
Поблагодарили: 3036
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Небольшие правки.
sovastalin ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 663
Ratio: 52.97
Поблагодарили: 3036
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Расширение ассортимента торговцев: Свободы, Наёмников, Военных.
lexx557
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 35.74
100%
да что ж все кто моды делает, не могут нормальные названия оружия сделать-то! Нет такого пулемета РП-74! на картинке старый, добрый ПКМ. Я понимаю, что на игровой процесс не влияет, просто как обладателю ВУС-101627 обидно...
zalmen
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.536
8.28%
sovastalin Здравствуйте! Подскажите, Что нужно редактировать чтобы количество патронов у убитых нпс и торговцев было поменьше?
sovastalin ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 663
Ratio: 52.97
Поблагодарили: 3036
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
zalmen
Если не знаете, не советую ковырять файлы. В любом случае, для изменения количества спавна аммы в трупах, придётся начинать новую игру. У торговцев всё просто: редактируете trade поимённо-первая цифра-количество, вторая шанс спавна.
ЗЫ В нете столько инфы по модострою, что даже я что-то понял!:))))))
Sinobi
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 382
Ratio: 1392.045
Раздал: 8.274 TB
Поблагодарили: 6679
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
sovastalin Респект за труд над модификацией!!! Честно говоря чистый SGM 2.2 без привычных уже стволов - скучен, я не говорю о Баррете,а хотя бы о гром-волнорез,а вот сборка от Енота(Альбора) немного разочаровала,стволов много а почти все хлам не убойный. Ещё раз СПАСИБО!!!
sovastalin ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 663
Ratio: 52.97
Поблагодарили: 3036
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Sinobi
Спасибо!
Из-за сборки Енота я, собственно, и затеял эту бодягу. У меня комп слабенький, да ещё и видяха слетела, дай думаю, на нормальном компе погамаю! Пошёл к брату, у него машина такая, что Билл Гейтс позавидует. Так и там вылеты были!!!! И с логом про 'out of memory'!!!! ГЫ!!! После этого уже и взялся. До сих пор понять не могу, зачем это всё было вырезать? Убрать намного больше времени занимает, чем добавлять.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Sinobi
Здесь убойность тоже уменьшена (в описании указал), но не настолько радикально. :) Однако, hit_power больше 80-только у снайперок и дробовиков!
CyberAndrew
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 227
Ratio: 59.685
Раздал: 103.3 TB
Поблагодарили: 271
100%
Цитата:
Так как никаких новых скриптов и моделей (по несколько на один ствол) в игру не добавлялось, а использовалось только то, что было в SGM 2.1, то и системные требования остались такими же, как и у прошлой версии.

А почему тогда в названии упоминается SGM 2.2? И зачем уменьшена мощность оружий?
`DooH
Стаж: 14 лет
Сообщений: 64
Ratio: 29.109
100%
Откуда: Глубинка
krevedko.png
Спасибо раздающему! самая нормальная раздача, сколько всего перепробовал (не будем показывать пальцем), без лишних понтов и наворотов. игра работает стабильно не требовательная. рекомендую.

_________________
Если долго смотреть во тьму - тьма начинает смотреть на тебя.
sovastalin ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 663
Ratio: 52.97
Поблагодарили: 3036
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Пулемёт M 249 MiniMi. Будет у торговцев Свободы, Наёмников, Военных.
KIRISme
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.967
100%
Вылет( Не грузит сейвы
sovastalin ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 663
Ratio: 52.97
Поблагодарили: 3036
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
KIRISme
Лог, плз!
budha-2007
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 5.174
Поблагодарили: 1077
0%
russia.gif
sovastalin
На SGM 2.2 ставить можно? Или только на SGM 2.1?
sovastalin ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 663
Ratio: 52.97
Поблагодарили: 3036
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
budha-2007 писал(а): Перейти к сообщению
На SGM 2.2 ставить можно? Или только на SGM 2.1?

Вообще-то, там написано, что это версия 2.2. Оружие взято из 2.1. Если хочется, можно поставить поверх 2.2, сохранив при этом папку mod_parameters, но оружие будет только у торговцев-то, что прописал. Для полноценной раздачи стволов НПС требуется новая игра.

Это 2.2 версия мода!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9