Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 387

Sigerous Mod (SGM) Weapons Return [Ru] (Mod/2.2/ReEdit) 2012 | GeJorge & sovastalin


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
sovastalin ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 663
Ratio: 52.97
Поблагодарили: 3036
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Sigerous Mod (SGM) Weapons Return
Оригинальная игра: S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat
Дата выхода: 03.03.2012
Жанр: Action (Shooter) / Mod / 3D / 1st Person
Сайт: Sigerous.Ru

Разработчик: Болотов Николай (GeJorge или Nick_Mondyfic)
Издатель: -/-
Релиз от: sovastalin

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Версия: 2.2
Требуемая версия оригинальной игры: 1.6.0.2
Тип издания: Глобальная модификация (измененная)

Системные требования:
операционная система
Windows
минимальная конфигурация
CPU dual core 1.8 GHz, RAM 2 Gb
VRAM 256 Mb, DirectX 9, Shader Model
HDD 3.1 Gb

Таблетка: Не требуется

Описание:
Все сталкеры, знакомые модификацией культовой игры, с нетерпением ожидали выхода новой версии мода.
Уверен, что многие были огорчены, узнав, что автор полностью удалил из своего детища дополнительное оружие (обрезал, так сказать). Но оставалась надежда, что кто-то сделает оружейный пак. И это случилось!
Господин Albor & Ko создали дополнение к этому замечательному творению. Однако, при ближайшем рассмотрении, оказалось, что у сборки просто космические требования к железу. Помучавшись некоторое время с вылетами (ибо у меня простой комп, а не система управления полётами НАСА), я решил сделать собственную сборку. Так как я всего лишь любитель, а не супер-профи, как известный мастер Albor, то решил пойти простым путём, и добавить в игру то, что из неё было удалено (т.е. изначально было адаптировано под SGM) самим Николаем Болотовым. Так как никаких новых скриптов и моделей (по несколько на один ствол) в игру не добавлялось, а использовалось только то, что было в SGM 2.1, то и системные требования остались такими же, как и у прошлой версии.
    Говорю сразу! Тестил игру на ВСТРОЕННОЙ видеокарте с 256 Мб памяти (моя накрылась, из-за этого, собственно и затеял переделку) и она ТЯНУЛА! Оперативы 3 Гб, Win 7 U, х86 (lic), Stalker 1.6.02, проц AMD Athlon x2 2.7 Ghz (установлен контроллер распределения по ядрам от AMD).

    Возвращены быстрые слоты, мини-карта оригинал, накатана озвучка бандитов и наёмников (отключал аккумуляторы детекторов или нет-не помню ;))

    Изменения вносил на свой вкус, поэтому жалобы принимаются исключительно по вылетам (если таковые будут), прилагать лог обязательно!

    Внесённые изменения: торговец на Кордоне покупает ВСЁ, что притащите (даже не очень новое), на Болотах тоже :). Механик будет апгрейдить ВСЁ (и стволы и броню) и по-полной! Оружия-много, а патронов ещё больше! Тем, кто не ищет лёгких путей, советую начать с уровня "Мастер" и бегать голым и с ножом. :)
    Сам дальше Болот пока не доходил, так что считайте, что это "Бэта" (хотя у меня ни разу вылета не было). Дабы раздать все инклюденные стволы и, при этом, сохранить хоть какой-то баланс в игре, уменьшил убойность всем стволам (более-менее уравнял по типу боеприпасов). "Коротышам" слегка повысил.
    Замеченные глюки: при штурме АТП, получите противогаз без "ночника". В чём причина, так и не разобрался (скрипты не ковырял). На Кордоне курица не "несётся", на Болотах, с этим, всё в порядке, как дальше-не знаю.
    Взял на себя смелость переделать мод и выложить на всеобщее обозрение в связи с тем, что честно уплатил по прейскуранту в то время, когда Николай Болотов решил брать плату за проделанную работу (что, лично я, считаю вполне справедливым)

    Эксклюзив для NNM!!!



[NNM-Club.ru]_SGM_2_2_WR_by_sovastalin.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Июл 2012 19:44:30
 Размер:   3.01 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 171)
 Поблагодарили:   332
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Июл 2012 15:49:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Sanya Tankist
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.427
100%
при загрузке старого сейва игра вылетает! Можно ли не начинать новую игру? У меня стоит версия 2.2
sovastalin ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 663
Ratio: 52.97
Поблагодарили: 3036
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
А смысл, если контент не добавится? Все изменения вступают в силу только с новой игрой.
Ordscare
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.835
50%
Откуда: биореактор №4
Есть у кого сейвы перехода с Болот на Затон? Неохота опять эту начальную тягомотину играть, даром, что уже раз 10-й начинаю Sig 2.2.
sdivinorum
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 697
Ratio: 55.32
Поблагодарили: 122
100%
ukraine.gif
Win8.1 x32 ... пока не получилось запустить,брал Это
... появляюсь и сразу вылет с ошибкой.

_________________
"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу." ©
sovastalin ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 663
Ratio: 52.97
Поблагодарили: 3036
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
sdivinorum
Странно. 8.1, х32, всё работает. Правда, у меня игра лиц. и немного другая версия дополнения: WR, Fix, Addon

Ordscare
Чужие сейвы в 2.2 не работают.
sdivinorum
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 697
Ratio: 55.32
Поблагодарили: 122
100%
ukraine.gif
установил с оф.сайта + 2 фикса от туда ... +2 текстур пака .... все запустилось и работает.
думаю дело в фиксах ... попробую еще раз только с ними.

_________________
"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу." ©
SetiXxX
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 0.293
10.83%
ukraine.gif
Мод порадовал. Особенно то что исправили прицелы (не те колиматорные что в оригинале этих пушек, кривые) а тут нормальные и сетки и прицелы. Только за урон стало обидно. В простом калаше урона больше чем к примеру в OCIW как так то.. Знаю что вы под себя правили. Хочу поправить урон под себя. Знаю как и где и что, да вот только в нужном файле нужной пушки не могу найти нужную строку отвечающую за урон. Не подскажите где строки отвечающие за ДАЛЬНОСТЬ и УРОН в новых пушках. Если не сложно конечно.
sovastalin ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 663
Ratio: 52.97
Поблагодарили: 3036
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
SetiXxX
"gamedata\configs\weapons\weapons\w_sections.ltx"
SetiXxX
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 0.293
10.83%
ukraine.gif
sovastalin писал(а): Перейти к сообщению
SetiXxX
"gamedata\configs\weapons\weapons\w_sections.ltx"


Нашел. Спасибо огромное! Буду править под себя.. =) А мод классный!
carlsson77
 
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 34.277
Раздал: 51.75 TB
Поблагодарили: 43
100%
Откуда: Нижний Новгород
russia.gif
KIRISme писал(а): Перейти к сообщению
Вылет( Не грузит сейвы

+1 ! Хлам! Оценка - 1 !!!!

_________________
Правильный руль левым не назовут!!!
для тех кто понимает...
sovastalin ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 663
Ratio: 52.97
Поблагодарили: 3036
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
carlsson77 писал(а): Перейти к сообщению
+1 ! Хлам! Оценка - 1 !!!!

Это у тебя руки из головы растут. В СГМ 2.2 встроена защита от использования чужих сейвов. Прежде, чем ставить какой-либо мод на любую игру, не мешало бы по нему инфу посмотреть. Особенно, если есть оф. сайт мода и не нужно долго в гугле лазить, если ты знаешь, о чём я.
Свои сейвы, соответственно, тоже не будут работать, если не сохранить файлы из папки "gamedata\configs\mod_parameters\save_data\". Об этом уже писалось и чукче, прежде, чем писать, можно было бы и почитать. :пока:
carlsson77
 
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 34.277
Раздал: 51.75 TB
Поблагодарили: 43
100%
Откуда: Нижний Новгород
russia.gif
sovastalin писал(а): Перейти к сообщению
carlsson77 писал(а): Перейти к сообщению
+1 ! Хлам! Оценка - 1 !!!!

Это у тебя руки из головы растут. В СГМ 2.2 встроена защита от использования чужих сейвов. Прежде, чем ставить какой-либо мод на любую игру, не мешало бы по нему инфу посмотреть. Особенно, если есть оф. сайт мода и не нужно долго в гугле лазить, если ты знаешь, о чём я.
Свои сейвы, соответственно, тоже не будут работать, если не сохранить файлы из папки "gamedata\configs\mod_parameters\save_data\". Об этом уже писалось и чукче, прежде, чем писать, можно было бы и почитать. :пока:

Уважаемый,не надо меня учить как ставить моды и что где читать! Была поставлена заново игра версии 1.6.02 (лиц) на неё SGM 2.2 и игра сохранялась и запускала свои новые сейвы(чужие и старые мне зачем не нужны),после установый вот этой бяки игра просто не сохраняется через меню(автосохранения отключены,игра запуск от админа,ставил и на диск C и на диск D).та что руки свои можешь сам себе засунуть туда откуда они у тебя самого растут!!! :приветствую:
а Сталкер без сохранений он нафик не нужен!!!

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:

snowslip писал(а): Перейти к сообщению
Тоже вылетает при новой игре. Лог выкладывать не буду, лениво. Скачал другую раздачу работает все.

какую? если не секрет! =)

_________________
Правильный руль левым не назовут!!!
для тех кто понимает...
carlsson77
 
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 34.277
Раздал: 51.75 TB
Поблагодарили: 43
100%
Откуда: Нижний Новгород
russia.gif
да! скачал с другого ресурса - никаких проблем!

_________________
Правильный руль левым не назовут!!!
для тех кто понимает...
carlsson77
 
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 34.277
Раздал: 51.75 TB
Поблагодарили: 43
100%
Откуда: Нижний Новгород
russia.gif
sovastalin писал(а): Перейти к сообщению
RAY9
Патч 1.6.02 Запуск от имени администратора.

фуфло! Не работает!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

maxpainlord писал(а): Перейти к сообщению
Глючная до ужаса сборка, снес

согласен!

_________________
Правильный руль левым не назовут!!!
для тех кто понимает...
sovastalin ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 663
Ratio: 52.97
Поблагодарили: 3036
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
carlsson77
Благодарю за Up темы. :) Пиши есчо.
ЗЫ С праздником! :пока:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9