Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 993

Нити / Threads (1984) DVDRip [VO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
BDRM ®
 
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1538
Ratio: 31.011
Раздал: 58.04 TB
Поблагодарили: 38939
100%
Откуда: Край летающих собак
ussr.gif
Нити / Threads (1984) DVDRip [VO]
Производство: Великобритания, Австралия, США, BBC Television Centre, Nine Network Australia
Жанр: драма

Режиссер: Мик Джексон
Актеры: Карен Мигер, Рис Динсдейл, Дэвид Брирли, Рита Мэй, Николас Лэйн, Джейн Хазлгроув, Хенри Моксон, Джун Бротон, Сильвия Стокер, Гарри Бити

Описание:
Один из самых сильных фильмов о ядерной войне и ее последствиях. В маленьком британском городке жизнь идет своим чередом, люди влюбляются, женятся и не особо обращают внимание на то, что происходит в мире… А зря… Советский Союз уже напал на Иран, а Америка не дает перемещать туда ядерные ракеты.
Компания ВВС выпустила «Нити» в актуальное, для раскрываемой в нем темы, время, заложив в основу фильма сценарий Барри Хайнса про ядерную войну и ее последствия. Фильм тут же запретили, и его демонстрация по ТВ, для которого он и снимался, исчисляется единицами раз. Запрет данной картины объясняли излишне реалистичными кадрами, демонстрирующими последствия ядерной войны


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Продолжительность: 01:52:29
Качество видео: DVDRip
Перевод: Любительский одноголосый закадровый
Субтитры: отсутствуют

Видео: Xvid, 768x576, ~1461 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: С 24/7 (до первых 4-5 сидов)
[NNM-Club.ru]_Niti (1984) DVDRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Сен 2012 07:44:16
 Размер:   1.31 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 46)
 Поблагодарили:   248
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Сен 2012 13:22:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Jurchic
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 861
Ratio: 289.233
Поблагодарили: 72337
100%
Где ж это так пугали детишек СССР, что фобия развивалась? Я родом из СССР и ничего подобного не было, хотя на уроках изучали последствия взрыва и устройства убежищ.
в ответ на рецензию

_________________
Если совет хорош, неважно, кто его дал.
Mr_Romizz
Только чтение
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1817
Ratio: 1.578
52.66%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Jurchic писал(а): Перейти к сообщению
Где ж это так пугали детишек СССР, что фобия развивалась? Я родом из СССР и ничего подобного не было, хотя на уроках изучали последствия взрыва и устройства убежищ.
в ответ на рецензию


у меня и у вас не развилось никакой фобии, но это не значит, что все такие психически устойчивые.
к примеру, в детстве я посмотрел в кинотеатре японский м/ф "босоногий ген", про взрыв в хиросиме.
две-три недели (!!) меня потом каждую ночь мучили кошмары, связанные с ядерной бомбардировкой. слава богу, по прошествии этого времени всё прошло, но я до сих пор помню те детские переживания.
и еще был момент, когда умер брежнев. вот тогда-то все ждали атомной войны с США, каждый день, - я прекрасно помню настроение в обществе.
так что не нужно отвечать за всех...
wqyTMQ0p9s
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 24.126
Поблагодарили: 622
100%
Да, насчет атомных фобий детей в СССР рецензент зачем-то нагло врет. Скорее всего для красного словца как многие графоманы.

А фильм стоит смотреть, да.
-=Strannik=-
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 269
Ratio: 7.289
100%
russia.gif
Немного не по теми. Но сейчас закон принимают о запрети аниме японского, да и не только. Наши ученые провели, ряд экспериментов, аниме сильно влияет на психику, детей тобиш их травмирует.
Snaut2
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 27.916
Раздал: 31.71 TB
Поблагодарили: 636
100%
Откуда: Ульяновск
russia.gif
Синтаксис и грамматика на них хорошо повлияет.
shmm2
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 8.362
80.72%
ukraine.gif
В Росси мультфильм "Ну, погоди!" с 1 сентября будут показывать только ночью. Во Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК) посчитали, что приключения волка и зайца причиняют вред детскому здоровью и развитию.
dr12
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 24.256
94.62%
Откуда: Россия
russia.gif
Snaut2 писал(а): Перейти к сообщению
Синтаксис и грамматика на них хорошо повлияет.

Даже повлияЮт.
romessa
Стаж: 13 лет
Сообщений: 64
Ratio: 13.254
Раздал: 2.405 TB
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
wqyTMQ0p9s писал(а): Перейти к сообщению
Да, насчет атомных фобий детей в СССР рецензент зачем-то нагло врет. Скорее всего для красного словца как многие графоманы.


Не сказала бы... Вчера только скрины посмотрела - так и то пол ночи всякое разложившийся помет морских птиц и летучих мышей, применяемый как азотное и фосфорное удобрение снилось. Сегодня решилась-таки качать. Говорят, со своим страхом нужно встретиться лицом к лицу - тогда он уйдёт. Что ж, проверим... :задумался:

_________________
Причиняю добро, наношу пользу!
==========================
Боже, благослови TOR! :)
UmaCat
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 38.094
Поблагодарили: 200
7.4%
russia.gif
вполне фильм, не смотря на то что почти 30 лет прошло со съемок.
не уверен что так все и будет, но мне кажется очень близко (думаю первый год показан вполне достоверно).
если подобное случиться - то действительно живые позавидуют мертвым
rusww
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 0.485
1.91%
По тем временам фильм отличный, особенно, если сравнивать с фильмами СССР того времени о ядерном взрыве. Хотя, опять много преувеличений. Посмотрите что сейчас творится в Донецке: люди так же обгорают, им отрывает конечности, никто не сидит с обгоревшим ребёнком на руках, не играет в солдатиков, люди думают как спастись.
Опять же двойные стандарты: Ядерную бомбу на Хиросиму сбросила Америка, но ВВС снимает фильм как СССР начала ядерную войну.
Nanotronic
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 340
Ratio: 11.72
18.04%
ussr.gif
Еще раз можно пересмотреть
meetnik
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 19.333
100%
krevedko.png
К сожалению фильм намного хуже по постановке, чем "На следующий день" с Гуттенбергом. Картинка просто ужас. Хотя сама идея добротная - показать последствия бездумной бомбёжки ядерными ударами. В фильме с Гуттенбергом масштаб больше, а тут как-то всё слишком поверхностно - сухие слова и немного действующих лиц. Начало вообще нудное до примерно второй трети. Хотя в принципе и дальше не особо лучше. Так что на любителя. Если для вас тема ядерных последствий не исчерпана, то можно глянуть. Всё равно фильмов про моделирование последствий ядерной войны снято не так много. Фантастика не в счёт.
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 8074
Ratio: 159.489
Поблагодарили: 13433
100%
ussr.gif
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1