Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 579

Space Force: Rogue Universe / Space Force: Враждебный Космос [Ru] (L) 2007


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Flight/Space)
Автор Сообщение
sergei2312 ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 2.262
Поблагодарили: 863
0%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Space Force: Враждебный Космос/Space Force: Rogue Universe2007 Акелла

Обложка


Жанр: Simulator\Space
Локализация: Акелла
Защита: Daemon Tools
Описание:
Космический симулятор «Space Force» - одна из красивейших игр о контактах с внеземными цивилизациями. Кошмар человечества воплотился в реальность, когда космическая база Землян подверглась внезапному нападению. Дальний аванпост был разрушен инопланетной расой - сильной, жестокой и крайне агрессивной. Скоро ее боевые корабли появятся на внешнем рубеже нашей Солнечной системы... Вы - молодой пилот космического флота Земли. Сражаясь с пиратами и враждебными пришельцами, вам предстоит отвести угрозу вторжения в земное пространство.

Сис.требования :
Windows XP (рус.), Pentium IV 2.0 ГГц, 768 Мб ОЗУ, 128 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce FX 5800 и выше, кроме встроенных видеокарт), DirectX-совместимая звуковая карта, 3.5 Гб свободного места на жёстком диске

Доп.информация :
Особенности игры:

Исследуйте далекие миры, налаживайте дипломатические отношения, ведите торговлю и сражайтесь с цивилизациями инопланетян
Множество космических объектов - звезды, планеты, астероиды, кометы, черные дыры
10 причудливых цивилизаций, разбросанных по разным уголкам вселенной
14 разновидностей космических кораблей
Возможность модифицировать звездолеты: заменять двигатели, радар, бортовые орудия, размер трюма
Доп. информация: Daemon Tools
Скриншоты:

Время раздачи: С 23:00 до 8:30
Space_ Force_ Rogue_ Universe_[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   19 Дек 2007 01:39:29
 Размер:   4.22 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 47)
 Поблагодарили:   133
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Дек 2007 02:07:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Us1kava
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 0.562
Поблагодарили: 76
100%
ethiopia.gif
И так можно ли услышать отзывы?
Я конечно так и так начну качать, ибо люблю Space Simulator'ы, но хотелось бы знать хотя бы запустилось ли оно? а то товариСЧ finik пугает....

*edit*
Daemon Tools Pro 4.10.0218 Advanced отказался эмулировать защиту, а ставить новую версию но с рекламным приложением очень не хочется не нашёл ли кто no-cd\dvd или Daemon Tools Pro Advanced более поздней версии?
А то гугл засарён запросами с одинаковыми новостями с различных блогов при поиске демона, а про No-cd вообще молчу...=\
crujo4ek
 
Стаж: 17 лет
Сообщений: 147
Ratio: 54.872
Поблагодарили: 1556
100%
Откуда: От Кореи до Карелии
russia.gif
Us1kava
-все нормуль запустилось и ИГРАЕСА!!!
-отзывов пАка дать (и радбы) не моху , готовлюсь к Новому году (пЬю :) )

_________________

"Да я... Да я... Да я кассеты на карандаше вертел!!!" (R)
crujo4ek
 
Стаж: 17 лет
Сообщений: 147
Ratio: 54.872
Поблагодарили: 1556
100%
Откуда: От Кореи до Карелии
russia.gif
Us1kava
Если мне не изменяет память (обычно мне изменяют тока женщины :) ) и глаза я еще не до конСа залил - к игре приложен Daemon tools lite 4.11 Все нормУльно запуСкаеСа! а как выглядят "рекламные предложения", чет я их не нашел(мож плохо искал - прим. ГЛАЗ :) ) ? P.S.- ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!

_________________

"Да я... Да я... Да я кассеты на карандаше вертел!!!" (R)
Us1kava
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 0.562
Поблагодарили: 76
100%
ethiopia.gif
crujo4ek
Да демон lite там имеется, если ты посмотришь внимательно на компоненты установки его сАмого, то заметишь, что вместе с собой он ставить AdWare без которого просто не запускается...
difuzor
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1.632
55%
Откуда: Казань
russia.gif
Ребя!!! а она русская или нет!!?? Всех с праздниками!!!
morikubo
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 1.033
Поблагодарили: 21
100%
logo.gif
Здрасьте)

А на что похоже?
Если на Х
тогда я отпадаю(
слишком сложно, и комп не тянет))
KGOleg
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.832
100%
Пишет, что серийник не соответствует диску!!!

morikubo
Накой тебе Фенотропил??? Часто летаешь в космос и испытываешь перегрузки???
Us1kava
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 0.562
Поблагодарили: 76
100%
ethiopia.gif
Значится так, игруля русская, хотя лучше бы была английская так как я не понимаю как русские переводят космические термены, незабудьте войти в настройки графики до запуска, снимите принудительную фильтрацию(у мну на EAH2600XT с пренудиловкой не стал работать Anti-Aliasing, ппосле выключения в опциях карты и включение в опциях игры заработал, помойму даже Adaptive Anti-Aliasing) шейдеры устанавливаются даже 1ой версии так что я думаю даже обладатели карт GeForce 4ого покаления смогут её запустить, хотя не уверен...
По самой игруле сказать ничего выдающегося не смогу, не понравилось то что крайне сложно найти нормальный корабль, да и баланс сложный между классами... Красива и достайна прохождения хоть раз компании и сборки достойной боевой машины с персонажем не человеческой рассы в свободной игре... Не Freelancer короче=)

P.S. Встройенная музыка быстро была выключена вследствии однообразности, очень подошёл саунд от EVE Online...
kelandr
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.619
100%
Откуда: Deutschland Dusseldorf
germany.gif
Дайте совет... Установил игру через Daemon, ввел ключ, но припроверке диска копьютер виснит... Что не так? За ранее благодарен
38epb
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.269
0.98%
portugal.gif
У кого есть английская то и качать не стоит.
Переведён только текст.
А русик от 7wolf уже давно есть.
Акелла обосралась.

Добавлено спустя 2 часа 40 минут 24 секунды:

есть лекарство господа
Scorpmaster
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 22.367
Поблагодарили: 65
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Так на что она похожа-то? Игра.
Из постов так и не понятно до сих пор.
Понял что НЕ Freelancer. А что тогда?
Может Nexus?
Или там, Darkstar One?
А может вообще Homeworld? :)
Или Galactic Civilisation?
Master of Orion ? =)))

Очень прошу, дайте внятный ответ по поводу похожести...
Качать, незная, нехочу. Но узнать хотя бы что это - хочу. :)
DJRelax
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 8.83
100%
russia.gif
Игра все таки по мне больше похожа на Фрилансера, с примесью Х3. Минусы: Сложность в ореинтации, но если приучится и привыкнуть то нормально; ПЕРЕВОД!!! вот это точно полная лажа, даже пираты так плохо не переводят как перевела акелла, титров при видео нет, даже на основном первом ролике когда расказывабт о первом задании все приходится слушать на англицком; остановки во время игры бесят, когда идет рассказ о выполнении/продолжении мисии; перевод сам вообще не понятный, например: в переводе клавиатуры есть такая функция "Выбрать объект", в переводе есть есть текс "Выбирите объект что бы получить о нем информацию ...", а вот выбрать объект не получается и из-за этого понять что может объект до того как к нему попытаешься пристыковатся не возможно; помощник в игре это конечно хорошо, но надо тогда сразу менять клавишу отк. двигателя иначе можете пропустить какой нить полезный совет, так как стоп двигателя и продолжение справки висят на самой главной клавише "Пробел"; очень сложная система покупок, товары немного цветами разделяются и никакой сортировки или фильтра нет, большенство товаров в начале просто проматываешь, да и что они могут(касается товаров для улучшения коробля) очень тяжело понять.

Вообщем это мое короткое ИМХО.
В целом ирга очень интересная и хорошая,но неудобностей много!!!

Постараюсь со временем рассказывать что и как в ней ;)

Всех с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством.

PS. Советую всем фанам Фрила ;)
38epb
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.269
0.98%
portugal.gif
раздел на elite-games
http://www.elite-games.ru/spaceforce/
ну и ветка конфы тамже
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=35529&sid=aa7a61d7664ff735a38e5cfedc925041
Всё уже разжёвано)
Scorpmaster
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 22.367
Поблагодарили: 65
100%
Откуда: Москва
russia.gif
DJRelax и 38epb.
Спасибо вам большое :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Flight/Space) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3