Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 401

Ричард Мэтисон | Я - легенда [1954] [FB2][RTF][PDF][JAVA (jar+jad)]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
11alexxx1 ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1259
Ratio: 30.79
Поблагодарили: 128485
100%
Откуда: Город на Волге
russia.gif
Ричард Мэтисон | Я - легенда [1954] [FB2][RTF][PDF][JAVA (jar+jad)]
Автор: Ричард Мэтисон.
Название: Я - легенда.
Год: 1954.
Отрасль (жанр): Фантастика.
Формат: FB2,RTF,PDF,JAVA (jar+jad).
Качество: Изначально электронное (ebook)

Описание:
Свой самый знаменитый роман Ричард Матесон озаглавил: "Я легенда" С полным правом он может сказать то же самое и о себе. Известность Матесона поистине не знает границ: его произведения переведены на многие языки мира, фильмы по его сценариям, снятые такими именитыми режиссерами, как Роджер Корман, Стивен Спилберг и другие, давно стали классикой кинематографа. Недаром Рэй Брэдбери назвал Р.Матесона одним из наиболее важных писателей XX века, а Стивен Кинг утверждал, что этот автор оказал на него самое большое влияние. Творчество Р.Матесона трудно однозначно отнести к какому-либо жанру это скорее комбинация мистики и высокой литературы, но сделанная с таким мастерством, что любое его произведение, будь то роман или короткий рассказ, читается на одном дыхании.
«Я — легенда» — это история последнего человека в мире, где люди превратились в вампиров и ночами, словно зомби, блуждают в поисках пищи, изредка пожирая друг друга. Роберт Нэвилль, живущий лишь надеждой и воспоминаниями, пытается понять природу вампиризма и отыскать способ вылечить своих вчерашних соседей.
Роман трижды экранизирован (The Last Man on Earth, 1964; Omega Man, 1971; I am Legend, 2007 - с Уиллом Смитом).

Время раздачи: По мере возможности


[NNM-Club.ru]_YA - legenda.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Сен 2012 22:21:58
 Размер:   1.28 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 68)
 Поблагодарили:   274
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Сен 2012 02:28:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
karbofos123
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 275
Ratio: 67.273
100%
В шапке - "Мэтисон", в описании - "Матесон".
pess1myst
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 6.808
Раздал: 21.48 TB
22.85%
ussr.gif
Спасибо за хорошую книгу. Для смотревших фильм хочу сказать, что общего у них только название. Книга лучше и интереснее.
dimetrak
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 15.64
38.74%
ussr.gif
Фильм мне в свое время понравился. Поэтому ожидал, что книга просто взорвет. Но книга меня разочаровала. Слишком много воспоминаний главного героя и всевозможных соплей. В общем, по моим ощущениям книга не идет ни в какое сравнение с фильмом. Это тот самый редкий случай. Для чего на обложке овчарка мне не понятно. В книге ее просто нет. Моя оценка по 5-бальной шкале 2 с + или 3-. На большее не тянет.
Mixelson.conrad
Стаж: 13 лет
Сообщений: 384
Ratio: 15.315
0%
gabon.gif
Это не первый фильм вышедший по этой книге.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1