Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 914

М.Норбеков, А.Алефиров | Как Баба-яга лечила свою костяную ногу, или моя прабабушка дает советы [2006] [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Здоровье и медицина
Автор Сообщение
twingo ®
Сталкер
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 14863
Ratio: 112.587
Поблагодарили: 2113055
100%
М.Норбеков, А.Алефиров | Как Баба-яга лечила свою костяную ногу, или моя прабабушка дает советы [2006] [PDF]
Автор: М.Норбеков, А.Алефиров
Название: Как Баба-яга лечила свою костяную ногу, или моя прабабушка дает советы
Год: 2006
Издательство: АСТ, Астрель, Хранитель
Отрасль (жанр): Фитотерапия
Формат: PDF
Качество: Хороший скан

Описание:
Фитотерапия еще со времен глубокой древности по праву считается одним из самых действенных методов лечения. Как и все остальное, травы не являются панацеей от всех недугов, но иногда творят самые настоящие чудеса. Прочитав эту книгу, вы получите простой, безболезненный, дешевый и проверенный веками метод поддержания и восстановления здоровья с помощью натуральных средств.


Скриншоты:

Здесь Мирзакарим Норбеков | Подборка книг [2000-2009] [FB2]

Время раздачи: 24/7 - до 5 сидов
[NNM-Club.ru]_Kak Baba-yaga lechila svoyu kostyanuyu nogu, ili moya prababushka daet sovetyi.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Окт 2012 16:02:44
 Размер:   38.1 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 53)
 Поблагодарили:   218
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Окт 2012 17:30:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Здоровье и медицина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1