Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 485

Виталий Бодров | Сборник произведений из 9 книг [2007-2011] [FB2, RTF, Epub, Mobi]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Собрания книг русскоязычных авторов
Автор Сообщение
Satirov ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1962
Ratio: 254.512
Раздал: 150.6 TB
Поблагодарили: 163250
100%
Откуда: Дальний восток
ussr.gif
Виталий Бодров | Сборник произведений из 9 книг [2007-2011] [FB2, RTF, Epub, Mobi]

Автор: Виталий Бодров
Название: Сборник произведений из 9 книг
Издательство: Армада, Альфа-книга
Год: 2007-2011
Отрасль (жанр): Фантастика / фэнтези
Язык: Русский
Формат: FB2, RTF, Epub, Mobi (OCR без ошибок)
Качество: Изначально электронное (ebook)

Описание:
Виталий Витальевич Бодров родился 12 сентября 1970 года в г. Алексине Тульской обл., в настоящее время живёт в Москве.
Автор о себе:
1977-1987 — учеба в школе.
Поступил в МИХМ в 1987 году, закончил ТГТУ (Тамбовский Государственный Технический Университет) в 1995.
Интересы — в первую очередь, конечно же книги. Фантастика, фэнтези, мифология, сказки, история, детективы — все, что написано интересно. Тут важнее не жанр даже, а слог, стиль, реалистичность написанного.
Из самых любимых (сложно выбрать нескольких) — пожалуй, Булгаков и Вийон. Из фэнтези, «моего» жанра — в первую очередь, Э. Раткевич, которую, в какой-то степени, считаю учительницей. Далее — Бушков и Никитин.
Из увлечений — люблю хорошие стихи и отчего-то русский рок. Компьютерные игры кое-какие. Дружеские посиделки под пиво — ну, а кто этого не любит? В школе, институте — в баскетбол еще играл. Сейчас предпочитаю смотреть.
Писать начал давно, в школе еще, 1984году. В классе нас таких четверо было — и получалось у меня отнюдь не лучше, чем у других. Писал научную фантастику — что такое фэнтези, не представляли даже, переводов практически не было, отечественное — не издавалось. В институте как раз познакомился с фэнтези, попробовал писать. Повести, рассказы — когда замахивался на что-то более крупное, бросал на середине. Году где-то в 1994 придумал мир, который в тетралогии описывается. Почувствовал, что роман не потяну, отложил, рассчитывая вернуться к нему позднее.
И вернулся. В 2004 году, через 10 лет. Год был донельзя плохой для меня, депрессивный такой год выдался. Поэтому книга и получилась смешной — с детства привычка смеяться, если плохо. Кстати, есть в одном из романов Раткевич такой персонаж — Байхин, тот в аналогичной ситуации заставлял себя смеяться, чтоб не сойти с ума. Раньше писал пародии в таких ситуациях, в этот раз собирался тоже. Однако получилось по-другому. Герои, вписанные в давно придуманный мир, вдруг зажили собственной жизнью, обрели свой характер, и уж точно не хотели вписываться ни в какой сюжет.
Не буду называть, с кого срисованы. Частью это литературные персонажи, (Нанок, к примеру, это конаН наоборот, этакий антиКонан), частью взяты из жизни, как надсмотрщик за рабами Руд.
Кстати, эта книга меня познакомила с девушкой, которая стала моей женой

Время раздачи: (24/7 - круглосуточно)
[NNM-Club.ru]_Vitaliy Bodrov Sbornik proizvedeniy iz 9 knig [2007-2011].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Окт 2012 11:34:27
 Размер:   25.6 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 38)
 Поблагодарили:   161
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Окт 2012 11:48:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ilanbu
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 7.801
100%
czechrepublic.gif
Спасибо за Ваш труд. Но нельзя ли при оформлении раздач файлы с разной кодировкой не вперемешку, а по папкам делать.
Socolik
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 82.299
Раздал: 51.73 TB
Поблагодарили: 1746
100%
Откуда: Москва
russia.gif
есть у меня эти книги. все 38. не могу заставить видеть себя как сида. кому нужны книги - пишите.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Собрания книг русскоязычных авторов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1