Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 580

Александр Громов | Собрание сочинений [1994-2011] [FB2, RTF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
Satirov ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1962
Ratio: 254.441
Раздал: 150.6 TB
Поблагодарили: 163245
100%
Откуда: Дальний восток
ussr.gif
Александр Громов | Собрание сочинений [1994-2011] [FB2, RTF]

Автор: Александр Громов
Название: Собрание сочинений
Издательство: Эксмо
Год: 1994-2011
Отрасль (жанр): Фантастика
Язык: Русский
Формат: FB2, RTF
Качество: Изначально электронное (ebook)

Описание:
Александр Николаевич Громов (псевдоним - Александр Митич)
(родился 17 августа 1959) — советский и российский писатель-фантаст. Получил образование в Московском энергетическом институте. В течение многих лет работал в НИИ Космического приборостроения. А. Громов заядлый астроном-любитель, а второе увлечение писателя, байдарочный спорт, наложило отпечаток на его прозу, в которой всегда ощутимо звучит мотив преодоления, борьбы с препятствиями.
Начал писать в 1986 году, впервые опубликовался в начале 1990-х.
Лауреат премий «Звёздный мост» (2001, 2002, 2004, 2005, 2006), «Аэлита» (2006), «Странник» (2001).
Громов работает в жанре традиционной научной фантастики. Хотя в большинстве его книг мир «научно» проработан (Александр Громов — бывший инженер-радиотехник, а его текущее хобби включает любительскую астрономию), в основном Громова интересует «социальная фантастика», как он это объясняет:
"Несколько слов о своих произведениях я все-таки должен сказать — но только не о каждом в отдельности, а обо всех оптом. Большую часть написанного мной следует отнести к социальной фантастике (отнюдь не в смысле «капитализм-социализм» — эта тема мне сравнительно мало интересна). Рецепт ее, выработанный еще Г. Дж. Уэллсом, не изменился по сию пору и выглядит примерно так: берется некий социум (лучше ограниченной численности, с ним проще работать), учиняется над ним какая-нибудь гадость и отслеживаются последствия…
Конечно, я шучу, да простит меня тень великого писателя. Но в каждой шутке…"

Время раздачи: (24/7 - круглосуточно)
[NNM-Club.ru]_Aleksandr Gromov Sobranie sochineniy [1994-2011].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Окт 2012 16:30:10
 Размер:   49.7 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 69)
 Поблагодарили:   351
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Окт 2012 21:32:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
PedroEgasuas
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 15.373
100%
ussr.gif
Имхо - он в пятерке лучших современных российских фантастов. Практически все книги читабельны с большим (огромным) удовольствием. Рекомендую.
Автору

 !  Примечание от Rafaell:
Изображение удалено. Ссылки в графическом виде запрещены. Скажите спасибо, что не дал пред.
2232bw
 
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 13.938
Поблагодарили: 108
100%
pirates.png
"Антарктида online" очень очень хорошее произведение. С удовольствием читал неоднократно.
DED2
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 2.739
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Спасибо,с удовольствием читаю.
Топик был перенесен из форума Собрания книг русскоязычных авторов в форум Архив Книг и обучающих материалов

Причина переноса: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=7213659#7213659
navolock
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1