Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 442

Ж.А.Ховикова, А.И.Вересюк | Технология приготовления пищи. Блюда из мяса [1989] [DJVU]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Кулинария
Автор Сообщение
twingo ®
Сталкер
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 14863
Ratio: 112.937
Поблагодарили: 2112482
100%
Ж.А.Ховикова, А.И.Вересюк | Технология приготовления пищи. Блюда из мяса [1989] [DJVU]
Автор: Ж.А.Ховикова, А.И.Вересюк
Название: Технология приготовления пищи. Блюда из мяса
Год: 1989
Издательство: «Вища школа»
Отрасль (жанр): кулинария
Формат: DJVU
Качество: Хороший скан

Описание:
В буклете приведена технология приготовления и рецептура блюд из мяса (бифштекс, филе, лангет, антрекот, эскалоп, шницель, бефстроганов и др.). На все блюда указаны норма расхода продуктов (нетто, г). Каждый рецепт снабжен иллюстрацией с внешним видом блюда. Для практических работников, учащихся профтехучилищ и техникумов общественного питания. Может быть использован при домашнем приготовлении пищи.


Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 - до 5 сидов
[NNM-Club.ru]_Blyuda iz myasa.djvu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Ноя 2012 03:36:16
 Размер:   11.9 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 53)
 Поблагодарили:   216
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Ноя 2012 14:59:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dobrevaNV
Стаж: 9 лет
Сообщений: 34
89.13%
у меня такая была. есть серия такая. у меня еще было кондитерские изделия и овощных блюд. есть и рыбы и напитков и т.д. когда училась на повара нам учитель показывал и давал задание приготовить какой то рецепт дома. может вы знаете есть еще книжки этой серии?
twingo ®
Сталкер
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 14863
Ratio: 112.937
Поблагодарили: 2112482
100%
dobrevaNV писал(а): Перейти к сообщению
у меня такая была. есть серия такая. у меня еще было кондитерские изделия и овощных блюд. есть и рыбы и напитков и т.д. когда училась на повара нам учитель показывал и давал задание приготовить какой то рецепт дома. может вы знаете есть еще книжки этой серии?

Ж.А.Ховикова, А.И.Вересюк | Технология приготовления пищи. Вторые блюда [1988] [DJVU]

_________________
Все кажется невозможным до того момента, пока это не происходит. Нельсон Мандела.
dobrevaNV
Стаж: 9 лет
Сообщений: 34
89.13%
спасибо. жаль что больше нет книг этой серии
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Кулинария Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1