Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 572

Проблемы с видокартой....


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Комплексные вопросы
Автор Сообщение
Aplane ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 574
Ratio: 174.342
Раздал: 105 TB
Поблагодарили: 17428
100%
pirates.png
На работе на одном ПК стоит видеокарта GTS 250 с драйверами 212.28, при установке более нового драйвера видюха начинает не стабильно себя вести, зависает, экран окрашивается в красный, синий, зеленый цвет, и иногда при этом трещит ужасный звук... Вообщем кошмар, подскажите почему так, и как если это можно исправить...

_________________
Black Falcon
tracknnm
Стаж: 12 лет
Сообщений: 260
Ratio: 29.504
100%
witch.png
Хм... А старый драйвер перед установкой нового удаляли? Как рекомендует производитель =) : Если не помогает - что за ось и какую версию драйвера пытаетесь поставить? Ну и откуда взяли ее :нет: ...
Aplane ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 574
Ratio: 174.342
Раздал: 105 TB
Поблагодарили: 17428
100%
pirates.png
tracknnm писал(а): Перейти к сообщению
Хм... А старый драйвер перед установкой нового удаляли? Как рекомендует производитель =) : Если не помогает - что за ось и какую версию драйвера пытаетесь поставить? Ну и откуда взяли ее :нет: ...

Стоит максимальная из этой раздачи Microsoft Windows 7 SP1 RUS-ENG x86-x64 -18in1- Activated (AIO) (64 бит) версия драйвера который хочу поставить: GeForce 306.97...

_________________
Black Falcon
docmaiklsolik
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 90.89
100%
Откуда: 59
ussr.gif
Aplane ,а чем старые-то дровишки не угодили :задумался: ,если все работало нормально,то зачем ломать :задумался: откатитесь на "родные" дрова и все должно заработать :да: новое не значит лучшее :подмигивание:

_________________
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще."Коко Шанель
Tagan4iK
Покровитель талантов
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1353
Ratio: 339.352
Раздал: 115.4 TB
100%
Откуда: Штутгарт - Рост. область
russia.gif
Дома бук с этой видяхой... не доволен.... раз в квартал смена виндов..хотя тэстил( на Диабле Батле держит всё ок) Тоже вопрос кстате =)
Дрова откатил на более старые смысла нет и очевиности,но бук как печка с ними.
P.S. Комп дома фул амд с видео ати hd 6970(2гиг) доволен второй год.
Aplane ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 574
Ratio: 174.342
Раздал: 105 TB
Поблагодарили: 17428
100%
pirates.png
docmaiklsolik писал(а): Перейти к сообщению
Aplane ,а чем старые-то дровишки не угодили :задумался: ,если все работало нормально,то зачем ломать :задумался: откатитесь на "родные" дрова и все должно заработать :да: новое не значит лучшее :подмигивание:

Как бы чем новее тем больше багов убирается, производительность повышается, а когда на работе нечего делать игры помогают скоротать время...
Если сравнивать мои дрова и новые то производительность в теории должна возрасти на 15%

_________________
Black Falcon
tracknnm
Стаж: 12 лет
Сообщений: 260
Ratio: 29.504
100%
witch.png
Aplane писал(а): Перейти к сообщению
tracknnm писал(а): Перейти к сообщению
Хм... А старый драйвер перед установкой нового удаляли? Как рекомендует производитель =) : Если не помогает - что за ось и какую версию драйвера пытаетесь поставить? Ну и откуда взяли ее :нет: ...

Стоит максимальная из этой раздачи Microsoft Windows 7 SP1 RUS-ENG x86-x64 -18in1- Activated (AIO) (64 бит) версия драйвера который хочу поставить: GeForce 306.97...

Понятно... :злость:
1. Ось взломанная... Чего же тогда хотите? :злость:
2. ХОЧУ ... и см. п. 1 НЕ СОВМЕСТИМО
docmaiklsolik
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 90.89
100%
Откуда: 59
ussr.gif
Aplane писал(а):
Как бы чем новее тем больше багов убирается, производительность повышается,
Не все йогурты одинаково полезны :нет:
Aplane писал(а):
На работе на одном ПК стоит видеокарта GTS 250 с драйверами 212.28
Проблемы с этими дровами были? :задумался: Самый оптимальный вариант это драйвера с диска, который шел с видеокартой, если такого нет с оф. сайта качайте http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru :да: Если ничего не помогло видюху в сервис :шок:

_________________
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще."Коко Шанель
Aplane ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 574
Ratio: 174.342
Раздал: 105 TB
Поблагодарили: 17428
100%
pirates.png
docmaiklsolik писал(а): Перейти к сообщению
Aplane писал(а):
Как бы чем новее тем больше багов убирается, производительность повышается,
Не все йогурты одинаково полезны :нет:
Aplane писал(а):
На работе на одном ПК стоит видеокарта GTS 250 с драйверами 212.28
Проблемы с этими дровами были? :задумался: Самый оптимальный вариант это драйвера с диска, который шел с видеокартой, если такого нет с оф. сайта качайте http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru :да: Если ничего не помогло видюху в сервис :шок:

Да йогурты разные, но там довольно большая разница в версиях, и производительности больше... Со старыми проблем нет, а вот с новыми, на win7 лицухе тоже самое...

_________________
Black Falcon
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Комплексные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1