Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 389

Rayman 2: The Great Escape [Ru] (P) 1999


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Arcade
Автор Сообщение
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.617
Поблагодарили: 121633
100%
Откуда: Равенхолм
Rayman 2: The Great Escape

Дата выхода: 29 октября 1999
Дата выхода в России: -/-
Жанр: Аркада

Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: -/-
Локализация: GSC
Релиз от: -/-

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: -/-
Язык субтитров: Русский
Версия: 1.0
Тип издания: Пиратка

Системные требования:
Процессор:
Память:
Видеокарта:

Таблетка: Не требуется

Описание:
В центр Перекрёстка Грёз вторгаются космические пираты, возглавляемые Адмиралом Остробородом, и начинают осквернять и грабить всё вокруг, портить экологию природы, захватывать в плен мирных жителей, в числе которых есть и Рэйман с Глобоксом. По странному стечению обстоятельств, им удаётся бежать из огромного космического корабля-тюрьмы, но они оказываются отрезанными друг от друга.
Для того, чтобы вернуть прежнюю жизнь Перекрёстка, Рэйман должен пробудить духа мира Полокуса, собрав 1000 кусочков (800 в версии PS1) Сердца Мира (именуемых также Жёлтыми Лумами; собрать их всех необязательно) и воссоединив четыре магические маски. Самого Полокуса, создателя «всего, что есть и будет», видели только в древности (некоторые персонажи и вовсе не верят в его существование), однако только он может спасти Перекресток Грёз. Поиск масок проводит Рэймана через несколько стран-миров; у каждой маски есть хранитель, который должен быть побеждён.

  • Перемещение в полное 3D по сравнению с первой Rayman.
  • Входит в число «Лучших Игр Всего Времени» сайта IGN и остальных.




Время раздачи: Вечерами
[NNM-Club.ru]_RAYMAN2.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Янв 2013 15:00:51
 Размер:   620 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 63)
 Поблагодарили:   198
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Янв 2013 15:01:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
BurgerKing
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 963
Ratio: 4.194
100%
russia.gif
помню, приезжал к другу поиграть, игра детсттва, спасибо1 :)
Darkus3000
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 8.386
Поблагодарили: 59
100%
Откуда: Энгельс
russia.gif
Если, увидев постер, вы не вспомнили ПС1, то идите учить задание на каникулы. Пилотусс, ты просто супер!
Serj2

Online
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 5.215
3.86%
pirates.png
Darkus3000 : Rayman 2 выходил не только на PS1 , а еще и на Sega Dreamcast (правда на Dreamcast была графика в игре покруче, чем на PS1). Хоть и сама приставка Sega Dreamcast прекратила свое существование еще в 2004-2006 годах - она была супер приставкой ! И кстати по характеристиках Sega Dreamcast не отличалась от той же Sony Playstation 2. Я думаю, что Sega Dreamcast просто не правильно прорекламировали в своё время. Если бы всё сложилось, то сейчас бы в магазинах выпускали бы не Sony Playstation 2 , 3 а Sega Dreamcast 2, Sega Dreamcast Portable.

И кстати, Sega Dreamcast была первой игровой приставкой в мире, где появился выход в интернет (там в приставке был встроенный модем). Еще хотел добавить то, что еще до выпуска Sony Playstation 2 и Sony Playstation Portable у Sega была уже portable версия Sega Dreamcast (она была по размерам чуть больше Sony PSP).
Darknessv​it22000​
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.128
100%
Да,а еще на ней были такие игрухи как:дэд ор элайв,звездные войны:рэйсинг,да и много других! Где графика была действительно ХОРОША да и динамика игр передовалась оч хорошо. Да,жаль что Sega Dreamcast прекратила свое существование.
sonic_the​_hedgehog​_05​
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 2.803
100%
Откуда: Крым
russia.gif
Я не вспомнил ПС1, я вспомнил Dreamcast, да уж, было время...И игры были классные...

Darknessvit22000, ты перечислил столько игр, но забыл про талисмана-Sonic. Вот это была и правда игра как игра, на дримки у меня были Sonic Adventure 1,2, в Sonic Shuffle как то не посчастливилось сыграть...
Рэйман тоже мне очень понравился, очень долго проходил уровень, где нужно фею из электрической капсулы спасти...Потом случайно узнал что бочку можно подкинуть вверх и споймать...=)))

Да, было время...А сейчас что? Рэйман:Бешеные кролики, да, это смешно, но уже не то...Райман Оригинс и Легендс тоже себя не оправдали...

Скачаю, стоп, а тут нет такого бага, там начиная с уровня, где лавы много, бывает идеш идеш, и потом на весь экран голова пирата и тебе пишет что диск поврежден или чтото типо того...Ирать то можно, но ничего не видно...Тут такого нету?

Добавлено спустя 5 часов 14 минут 32 секунды:

Блин, 99% скачало, не хватает 0,03 мб,  , уже час их докачать не могу...У меня одного такое?
sonic_the​_hedgehog​_05​
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 2.803
100%
Откуда: Крым
russia.gif
Да, тут тоже такая проблема, ЛУЧШЕ НЕ КАЧАЙТЕ, НАЧИНАЯ С УРОВНЯ ГДЕ НУЖНО НА БОЧКАХ ЛЕТАТЬ, В КОНЦЕ ЭТОГО УРОВНЯ И В НАЧАЛЕ СЛЕДУЩЕГО У ВАС НА ВЕСЬ ЭКРАН ПОЯВИТСЯ ГОЛОВА ПИРАТА И БУДЕТ ЧТОТО НАПИСАНО, ПРИЙДЕТСЯ ПЕРЕЗАПУСТИТЬ, НО ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ...=(иГРАТЬ ТАК НЕРЕАЛЬНО!!!

Это ПК версия или эмуль ПС1???Где можно нормального без этого бага скачать?
anonymous1
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.876
4.17%
sonic_the_hedgehog_05 писал(а): Перейти к сообщению
Да, тут тоже такая проблема, ЛУЧШЕ НЕ КАЧАЙТЕ, НАЧИНАЯ С УРОВНЯ ГДЕ НУЖНО НА БОЧКАХ ЛЕТАТЬ, В КОНЦЕ ЭТОГО УРОВНЯ И В НАЧАЛЕ СЛЕДУЩЕГО У ВАС НА ВЕСЬ ЭКРАН ПОЯВИТСЯ ГОЛОВА ПИРАТА И БУДЕТ ЧТОТО НАПИСАНО, ПРИЙДЕТСЯ ПЕРЕЗАПУСТИТЬ, НО ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ...=(иГРАТЬ ТАК НЕРЕАЛЬНО!!!

Это ПК версия или эмуль ПС1???Где можно нормального без этого бага скачать?


это баг разработчиков игры этого бага на других приставках не было.интересно как это случилось? О нет
Ayma Loud
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.941
16.13%
а первого реймена реально где-то скачать поиграть сейчас?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Arcade Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1