Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 401

IK Multimedia Miroslav Philharmonik Orchestra & Choir Workstation 1.1 [Eng][VST, RTAS, DXi]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Прочее ПО для Аудио
Автор Сообщение
whyl ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 27
Ratio: 6.539
Поблагодарили: 732
87.79%
IK Multimedia Miroslav Philharmonik Orchestra & Choir Workstation 1.1 [Eng][VST, RTAS, DXi]
Название программы: IK Multimedia Miroslav Philharmonik Orchestra & Choir Workstation
Версия программы: 1.1
Последняя Версия программы: 1.1
Адрес официального сайта: http://www.ikmultimedia.com/products/philharmonik/
Язык интерфейса: Eng
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген
Системные требования:
Intel® Pentium 4® 2.4 GHz or Intel® Core™ Duo or AMD Athlon™ 64, 1 GB of RAM, Windows® XP, Windows® Vista or Windows® 7.

Описание:
IK Multimedia Miroslav Philharmonik Orchestra & Choir Workstation - полноценная рабочая станция, комбинирующая в себе две легендарных коллекции сэмплов от Miroslav - оркестровые и хоровые - в дополнении с функциональными возможностями виртуального инструмента. Включает в себя наборы Miroslav Vitous - одна из самых изумительных оркестровых коллекций. Этими звуками наполнена атмосфера сотен фильмов, в числе которых и награжденные оскаром за музыкальное сопровождение. Примечательно, что вам не придется возиться с размещением инструментов в панораме. Достаточно лишь выбрать нужный элемент и он сразу же вольется в оркестр, дополняя общую текстуру и теплоту звука.
Miroslav Philharmonik базируется на расширенной версии рабочей станции SampleTank, предоставляя вам 16 мультитембральных партий с полным контролем над высотой и темпом. В каждую из этих партий можно загрузить один из 1300 оркестровых инструментов Philharmonik. Партии можно также сохранять как "комби-ансамбли". Их впоследствии можно загружать буквально одним нажатием как целый оркестр. У каждой партии имеется по 4 слота, в каждый из которых можно загрузить один из 20 классических эффектов, и около 50 дополнительных настроек, отвечающих за фактуру звука.
16 мультитембральных сэмплерных партий;
20 классических эффектов;
4 слота для эффектов на каждом инструменте;
4 эффекта на мастер-шине с независимой регулировкой посыла;
Высококачественная реверберация от CSR;
Режим микширования для полного контроля над микшированием инструментов;
Разбиение на зоны;
Управление параметрами исполнения по MIDI;
256-нотная полифония;
Выпускается в виде VST, RTAS, DXi.
Скриншоты:
Время раздачи: С 8:00 до 20:00
[NNM-Club.ru]_IK Multimedia Miroslav Philharmonik Orchestra & Choir Workstation 1.1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   08 Янв 2013 11:27:45
 Размер:   7.06 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 91)
 Поблагодарили:   249
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Янв 2013 11:43:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
zzzaslon
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.904
Поблагодарили: 174
78.95%
ukraine.gif
Но пирс, ребята, дайте пожалуйста докачать...
Alexavva
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 32.089
100%
russia.gif
Хоры отстойные конечно, но остальное вполне.
И после установки - Install Instruments DVD 1 Win.exe - вылезает окно
[img]http://yadi.sk/d/Ttm6Q27D3XpBo[/img]
не знаю как это сказывается на работе, но факт есть факт.
Торрент скачивал дважды, окно остаётся. :(
SkomoTronik
Стаж: 11 лет
Сообщений: 21
Ratio: 11.701
Поблагодарили: 111
99.57%
Откуда: СССР
ussr.gif
У меня тоже такое было. Оказалось, что дело в ограничении файловой системы на длину имени исходного файла. То есть система считает, что ей слишком далеко лезть за инструментом, который надо скопировать (хотя стоит Win 7 x64). Вылечилось очень просто. Переместил папку в корень диска и всё встало без проблем. Или как вариант - попробовать укоротить имя папки.

В общем погонял я эту библиотеку и решил поставить East West Symphoniс Orchestra, потому как не смог полностью подружить Мирослава и Ableton Live x64. Плагин VST нормально подцепился через jBridge, хор никакой, конечно, но остальное вполне прилично звучит. Но есть одно но: загрузил я, скажем, четыре разных артикуляции скрипки, а организовать их переключение средствами хоста невозможно, так как в сэмплере нет режима keyswitch, как в Kontakt. В одном видео видел, что для Logic Pro есть приблуда, которая позволяет организовать такой режим, но покупать Mac только из-за этого что-то не хочется.
M U S T A N G
Стаж: 14 лет
Сообщений: 8
Ratio: 0.411
Раздал: 14.3 GB
100%
Люди оно хоть рабочее?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

спасибо что расписал установку и лечение! :клево:
M U S T A N G
Стаж: 14 лет
Сообщений: 8
Ratio: 0.411
Раздал: 14.3 GB
100%
ВСЁ СТАЛО НА УРА! РАБОТАЕТ КАК ЧАСИКИ!) :клево: :да: :супер!:
Иван Хоменков
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.121
0%
Не лечится нифига... все правильно делаю, а оно при запуске опять коды требует. (((
whyl ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 27
Ratio: 6.539
Поблагодарили: 732
87.79%
Иван Хоменков писал(а): Перейти к сообщению
Не лечится нифига... все правильно делаю, а оно при запуске опять коды требует. (((

Попробуй всё от имени администратора запускать.
ZoranDer188
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 7
100%
whyl писец , придумают же аватар . жесть
sant91
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 5.963
100%
Выручайте, не могу понять в чем дело...
Изначально была одна ошибка при установки "Install Instruments DVD 1 Win" а именно не хотел копироваться один из "Woodwinds" и вылетал. Но эту я решил проблему просто, перетащил все папку к Instuments. А теперь, пытаюсь запустить самого Мирослава.exe чтобы крякнуть и вылетает ошибка - Microsoft Visual C++ Runtime Library, то бишь Runtime Error! Я так понимаю, что это связанно как-то с x86 и x64...но я ничего не менял, Мирослав сам выбрал директории...Что же делать...((((

Винда - Win 7 x64, устанавливается Мирослав на x86, плагины все лежал в Program Files (НЕ x86) и еще какие то плагины он установил DigiDesign, но их я тоже на всякий случай кинул в Program Files (НЕ x86).
sant91
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 5.963
100%
sant91 писал(а): Перейти к сообщению
Выручайте, не могу понять в чем дело...
Изначально была одна ошибка при установки "Install Instruments DVD 1 Win" а именно не хотел копироваться один из "Woodwinds" и вылетал. Но эту я решил проблему просто, перетащил все папку к Instuments. А теперь, пытаюсь запустить самого Мирослава.exe чтобы крякнуть и вылетает ошибка - Microsoft Visual C++ Runtime Library, то бишь Runtime Error! Я так понимаю, что это связанно как-то с x86 и x64...но я ничего не менял, Мирослав сам выбрал директории...Что же делать...((((

Винда - Win 7 x64, устанавливается Мирослав на x86, плагины все лежал в Program Files (НЕ x86) и еще какие то плагины он установил DigiDesign, но их я тоже на всякий случай кинул в Program Files (НЕ x86).


Друзья проблема решена! Антивирь блин ругнуосо, сорри :смущение:
M U S T A N G
Стаж: 14 лет
Сообщений: 8
Ratio: 0.411
Раздал: 14.3 GB
100%
Поменял железо и ОС на Win7х 64 ставил заново, на первом диске выбило ошибку в "Woodwinds" на втором в "Orchestral Sections" не стал долго заморачиваться просто перенёс папки с заменой в установленное место.Всё остальное по инструкции и всё ОК! Всё замечательненько !)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Прочее ПО для Аудио Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1