Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 515

Уроки тетушки Совы. Утренняя зарядка (2006) DVDRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Мультфильмов
Автор Сообщение
Kalex ®
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44396
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Уроки тетушки Совы. Утренняя зарядка (2006) DVDRip



Продукт: Обучающая видеопрограмма (для детей от 2-х до 7-ми лет)
Жанр: Анимационный, Детский, Обучающий

Производство: Россия, Украина, Творческое Объединение "Маски", 2006
Режиссер: Сергей Зарев
Продюсер: Владимир Ковальчук
Персонажи: Тетушка Сова (Ольга Равицкая - голос)

Описание фильма: Дорогие мамы и папы, дедушки и бабушки! Вы хотите, чтобы Ваш ребенок был здоров?!
Вместе со сказочными персонажами этого обучающего мультфильма ребенок будет с удовольствием делать утреннюю зарядку. Увлекательные уроки тетушки Совы полностью займут внимание малыша. Развлекаясь с героями мультфильмов, у Вашего ребенка появится привычка делать утреннюю зарядку.
Полный курс: 26 занятий + бонус: караоке и фрагменты других уроков.

Продолжительность: 02:45:17 (2 файла х ~01:23 мин)
Качество видео: DVDRip
Перевод: Без перевода. Оригинал - русский язык

Видео: DivX MPEG-4 Codec (DivX 6.1.1), N-VOP (Packed-Bitsream), P-VOP, B-VOP, 780 kb/s, 720x496 (1,452 / ~13:9), 25,000 f/s, 24 bit, 0,087 bits/pixel-frame
Аудио: MPEG-1 Layer 3 (MP3), 128 kb/s CBR, 48000Hz, Stereo
1-я часть

2-я часть
Сэмпл 7 МБ: на rapidshare, на megaupload, на ifolder.

Немного от себя: Качество рипа, к сожалению, неудачное - низкий битрейт, малые размеры файла для такого хронометража, отсюда артефакты, Нужно было хотя бы выкинуть бонусы и заставки, но кодировали, судя по всему, всё подряд и на скорую руку, да ещё и видать на слабенькой старой машинке. Но, как говорится, что имеем, полного курса лучше я не встречал.
Раздачу начал по просьбе желающего иметь полный курс Зарядки.

Время раздачи: 24/7 (днём медленно, ночью быстро; перебои со связью бывают, как и у всех)
Image
Sova_Utrennyaya_zaryadka_[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   18 Янв 2008 00:22:26
 Размер:   1.06 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 71)
 Поблагодарили:   374
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Янв 2008 09:45:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Kalex ®
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44396
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Я тут в теме раздачи первого DVD диска этого курса писал на днях, что нашел полный DVD, весь курс (судя по заявленному хронометражу), на одном диске. Говорили что диск не пережатый, лицензия, но всё на одном диске DVD5 (3,39 ГБ).
Скачал, посмотрел, хронометраж не совпал, всего 95 минут чистых занятий, меню этого диска совершенно не такое, как в двухдисковом российском издании, на каждый день недели по уроку, без анонсов, без караоке, ну с отсутствием последних мириться можно :)
Просмотрев концовку, выяснил, что диск 2005 года, производства Украины, точнее Одессы, язык, разумеется, русский :) .
Режиссер, авторы, Сова и все прочие действующие и закадровые лица - всё те же.
Просмотрел полностью урок на понедельник, он состоит из, хм..., сбился со счета, штук 7 вроде упражнений,
в общем занятия на каждый день состоят из разных упражнений, что в общем кол-ве, вероятно, будет гораздо больше 26-ти.


Так что делать? Раздавать такой DVD или нет? Нужен он кому такой, как альтернатива DVDRip'у?
С просьбами по этому диску обращаться сюда в тему, или в личку, или в аську ко мне.
rdisign
Гость
Я бы с удовольствие качнул такой диск, так что с нетерпением буду ждать выкладки, за ранее благодарен
Kalex ®
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44396
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
rdisign
Я могу пустить его в раздачу, однако боюсь потратить время впустую - Ratio у Вас не впечатляет, разве что начать раздавать прямо сейчас и Вы успеете скачать его до полуночи 3-го числа, если будете качать и не бросите на пол-пути, а потом будете сидировать его без меня, чтобы выправить и дальше поднимать свой Ratio, т.е. могу дать Вам реальный шанс исправиться, если хотите. Жду ответ в личку.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
DamonF1
 
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 420
Ratio: 70.959
Поблагодарили: 8081
100%
nnm-club.gif
Такое впечатление, что он в 2 раза дольше только из-за того, что... через один "разбавлен" другими уроками (азбука-малышка и др.). Сверять каждый урок сейчас возможности нет.
Так как качал только "вторую часть" в надежде дополнить полную коллекцию, то сам посчитать не смогу:
Огромная просьба у кого полная копиия посчитайте сколько в данном релизе уроков ЗАРЯДКИ
Kalex ®
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44396
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
DamonF1
есть немного, разбавлен, но посчитать... это нужно засесть, не отходя от экрана, на три часа и считать..., я пытался несколько раз - сбился, я насчитал даже больше, чем официально заявлено, поэтому кол-во в описании здесь взято из официального описания этих уроков, т.к. хронометраж уроков совпадает с оригиналом, 2-х дисковым DVD (+/- туда/сюда секунды или минуты, сейчас уже не помню точно).

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
lanita
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.016
Поблагодарили: 3373
100%
спасибо
rubibablo
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2
germany.gif
Спасибо большое.думаю.что девочкам моим понравится!!!
Andrey2x2
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1
100%
Постойте на раздаче пожалуйста, дайте скачать))
eleniku
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2
0%
Я совсем новенький, дайте скачать! А ?
Oleg_Volk
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 32.525
76.19%
ukraine.gif
А что, разве никто не заметил, что второй диск ( Sova_Zaryadka_14-26.avi ) - это не "Утренняя зарядка" , а "Уроки хорошего поведения" ?
Kalex ®
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44396
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Oleg_Volk
полностью весь файл или речь идёт о бонусах в конце?
давно это было, но я его просматривал вроде, была там зарядка.
скачайте этот релиз http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=37532
Oleg_Volk
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 32.525
76.19%
ukraine.gif
Пока не знаю. Но первый мультик - точно "Уроки хорошего поведения".
Kalex ®
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44396
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Oleg_Volk
пока Вы размышляете - я его уже успел скачать, т.к. давно удалён был, и промотать просмотреть.
зарядка там, как и написано, а всё остальное - бонусы и реклама других программ Тётушки Совы. так кто-то делал Rip.
Oleg_Volk
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 32.525
76.19%
ukraine.gif
Извините, а то я было расстроился.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Мультфильмов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2