Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 564

Великий Покаянный канон преподобного Андрея Критского (2007) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Религия (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
SanKar52 ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 5825
Ratio: 1387.091
Поблагодарили: 329758
100%
Откуда: Порт пяти морей
russia.gif
Великий Покаянный канон преподобного Андрея Критского (2007) [MP3]
Жанр: Святоотеческое наследие
Читает: Святейший Патриарх Московский и всея Руси Пимен, хор ТСЛ
Продолжительность: 02:55:51
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 320 kb/s
Описание:
Великий Покаянный канон преподобного Андрея Критского
Читает Святейший Патриарх Московский и всея Руси Пимен
Хор Свято-Троицкой Сергиевой Лавры под управлением арх. Матфея (Мормыля)

Запись произведена в 1980 году. Данный канон является классикой и смыслом Великого Поста.
Прилагается буклет в формате PDF на русском и английском языках.
1. Понедельник первой седмицы Великого поста - Первая песнь: Помощник и Покровитель... (4:08)
2. Понедельник первой седмицы Великого поста - Вторая песнь: Вонми небо... (4:23)
3. Понедельник первой седмицы Великого поста - Третья песнь: На недвижимом Христе... (3:01)
4. Понедельник первой седмицы Великого поста - Четвертая песнь: Услыша пророк пришествие Твое, Господи... (5:55)
5. Понедельник первой седмицы Великого поста - Пятая песнь: От нощи утренююща, Человеколюбче... (3:49)
6. Понедельник первой седмицы Великого поста - Шестая песнь: Возопих всем сердцем моим к щедрому Богу... (3:08)
7. Понедельник первой седмицы Великого поста - Кондак: Душе моя, душе моя, востани, что спиши? (2:27)
8. Понедельник первой седмицы Великого поста - Седьмая песнь: Согрешихом, беззаконновахом, неправдовахом пред Тобою... (4:40)
9. Понедельник первой седмицы Великого поста - Восьмая песнь: Егоже воинства Небесная славят... (4:29)
10. Понедельник первой седмицы Великого поста - Девятая песнь: Безсеменнаго зачатия Рождество несказанное... (8:04)
11. Вторник первой седмицы Великого поста - Первая песнь: Помощник и Покровитель... (4:21)
12. Вторник первой седмицы Великого поста - Вторая песнь: Вонми небо... (3:45)
13. Вторник первой седмицы Великого поста - Третья песнь: Утверди Господи... (3:12)
14. Вторник первой седмицы Великого поста - Четвертая песнь: Услыша пророк пришествие Твое, Господи... (4:50)
15. Вторник первой седмицы Великого поста - Пятая песнь: От нощи утренююща, Человеколюбче... (3:41)
16. Вторник первой седмицы Великого поста - Шестая песнь: Возопих всем сердцем моим к щедрому Богу... (3:31)
17. Вторник первой седмицы Великого поста - Кондак: Душе моя, душе моя, востани, что спиши? (2:07)
18. Вторник первой седмицы Великого поста - Седьмая песнь: Согрешихом, беззаконновахом, неправдовахом пред Тобою... (4:13)
19. Вторник первой седмицы Великого поста - Восьмая песнь: Егоже воинства Небесная славят... (4:04)
20. Вторник первой седмицы Великого поста - Девятая песнь: Безсеменнаго зачатия Рождество несказанное... (6:30)
21. Среда первой седмицы Великого поста - Первая песнь: Помощник и Покровитель... (4:34)
22. Среда первой седмицы Великого поста - Вторая песнь: Вонми небо... (6:31)
23. Среда первой седмицы Великого поста - Третья песнь: Утверди Господи... (4:39)
24. Среда первой седмицы Великого поста - Четвертая песнь: Услыша пророк пришествие Твое, Господи... (5:19)
25. Среда первой седмицы Великого поста - Пятая песнь: От нощи утренююща, Человеколюбче... (4:23)
26. Среда первой седмицы Великого поста - Шестая песнь: Возопих всем сердцем моим к щедрому Богу... (3:29)
27. Среда первой седмицы Великого поста - Кондак: Душе моя, душе моя, востани, что спиши? (2:17)
28. Среда первой седмицы Великого поста - Седьмая песнь: Согрешихом, беззаконновахом, неправдовахом пред Тобою... (4:26)
29. Среда первой седмицы Великого поста - Восьмая песнь: Егоже воинства Небесная славят... (4:08)
30. Среда первой седмицы Великого поста - Девятая песнь: Безсеменнаго зачатия Рождество несказанное... (6:33)
31. Четверг первой седмицы Великого поста - Первая песнь: Помощник и Покровитель... (4:18)
32. Четверг первой седмицы Великого поста - Вторая песнь: Видите, видите, яко Аз есмь Бог... (4:40)
33. Четверг первой седмицы Великого поста - Третья песнь: Утверди Господи... (3:22)
34. Четверг первой седмицы Великого поста - Четвертая песнь: Услыша пророк пришествие Твое, Господи... (6:07)
35. Четверг первой седмицы Великого поста - Пятая песнь: От нощи утренююща, Человеколюбче... (3:34)
36. Четверг первой седмицы Великого поста - Шестая песнь: Возопих всем сердцем моим к щедрому Богу... (3:34)
37. Четверг первой седмицы Великого поста - Кондак: Душе моя, душе моя, востани, что спиши? (2:22)
38. Четверг первой седмицы Великого поста - Седьмая песнь: Согрешихом, беззаконновахом, неправдовахом пред Тобою... (5:14)
39. Четверг первой седмицы Великого поста - Восьмая песнь: Егоже воинства Небесная славят... (4:55)
40. Четверг первой седмицы Великого поста - Девятая песнь: Безсеменнаго зачатия Рождество несказанное... (7:08)
Время раздачи: I-V: 17:00-0:00 VI-VII: 10:00-0:00
[NNM-Club.ru]_Velikiy Pokayannyiy Kanon (2007) SK.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Янв 2013 09:03:10
 Размер:   404 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 31)
 Поблагодарили:   118
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Янв 2013 14:37:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Пользовательские жалобы на модераторов и благодарности им-же.
savv
Автор КТ
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 29.28
100%
Откуда: Томск
russia.gif
Спасибо большоё.
octen
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 13.658
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
Большое Спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Религия (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1