Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 527

Постановка Вениамина Смехова | Али-Баба и 40 разбойников [1981] [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аудио для детей и родителей -> Аудиокниги для детей и родителей
Автор Сообщение
woomer ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 7.03
Поблагодарили: 18506
100%
Постановка Вениамина Смехова | Али-Баба и 40 разбойников [1981] [MP3]
Автор: Постановка Вениамина Смехова
Название: Али-Баба и 40 разбойников
Год: 1981
Жанр: музыкальная сказка
Читает: Али-баба — Олег Табаков Зейнаб — Татьяна Никитина Касым — Сергей Юрский Фатима — Наталья Тенякова Мустафа — Вениамин Смехов Прохожий — Леонид Филатов Хасан — Армен Джигарханян Ахмед — Алексей Граббе В массовых сценах — артисты московских театров.
Продолжительность (время звучания): 01:29:47
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 256 kb/s
Издательство: "МЕЛОДИЯ"

Описание:
Всем известная сказка про Али-Бабу и сорок разбойников в исполнении знаменитых советских актеров. В этом изложении сказка превратилась в мюзикл, песни из которого понравятся не только детям, но и вызовут сладкое ностальгическое чувство у взрослых.

Время раздачи: с 19:00 до 23:00 (до первых сидов и дальше по мере возможности)
[NNM-Club.ru]_Ali-Baba i sorok razboynikov.mp3.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Фев 2013 20:15:30
 Размер:   164 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 30)
 Поблагодарили:   139
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Фев 2013 19:25:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
chek_
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 284.268
Раздал: 177.5 TB
100%
была такая пластинка, а точнее их две. даже не думал, что такое можно встретить в электронном виде.
tunnypie
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.488
100%
" И буду я двоюродной женой или рабыней у великого Али-Баба-Баба-Бабыни!" Любимая пластинка (точнее, их было 2) моего детства. Спасибо!
А вот современных киндеров не вставляет... Жаль...
woomer ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 7.03
Поблагодарили: 18506
100%
tunnypie писал(а): Перейти к сообщению
" И буду я двоюродной женой или рабыней у великого Али-Баба-Баба-Бабыни!" Любимая пластинка (точнее, их было 2) моего детства. Спасибо!
А вот современных киндеров не вставляет... Жаль...

"Современные киндеры" пресыщенны развлечениями, у меня в детстве был проигрыватель пластинок и фильмоскоп, а в телевизоре только два канала, зато мы пропадали на улице и были физически развиты. =)
USIB-MAN
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 1503.828
Поблагодарили: 6963
100%
Откуда: из утробы )))
pirates.png
Цитата:
"Современные киндеры" пресыщенны развлечениями, у меня в детстве был проигрыватель пластинок и фильмоскоп, а в телевизоре только два канала, зато мы пропадали на улице и были физически развиты. =)


Да так оно и было у детворы родившейся до начала 90х, эх наше детство золотое)))))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аудио для детей и родителей -> Аудиокниги для детей и родителей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1