Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 079 206

HostsPatrol 0.5 [Русский]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Безопасность -> Разное (остальные программы по безопасности)
Автор Сообщение
kaaamid ®
Стаж: 8 лет 7 мес.
Ratio: 3,495
100%
russia.gif
HostsPatrol 0.5 [Русский]
Название программы: HostsPatrol 0.5
Версия программы: 0.5
Последняя Версия программы: 0.5
Автор программы: amidkaa
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется
Системные требования:

Windows 8,7, Vista, XP

Описание:
HostsPatrol - программа для отслеживания нежелательных записей и каких-либо изменений в файле Hosts и записей в реестре программ на автозагрузку . В случае изменения файла или добавления в реестр записей программ на автозагрузку, программа оповестит вас звуковым сигналом и предложит несколько вариантов решения проблемы.
Перед использованием новой версии - предыдущие удалить !
Не которые антивирусные программы могут срабатывать на программу HostsPatrol 0.5 - раздача без вирусов !
Пользователям антивируса AVG - просьба не качать по причине срабатывания и не возможности отправить файл им в лабораторию - из за отсутствия на их сайте такого пункта !
Добавлен модуль слежения за реестром.
Скриншоты:

Время раздачи: С 12:00 до 4:00
[NNM-Club.ru]_HostsPatrol 0.5.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Размер:   1,75 MB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 53)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Мар 2013 00:46:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
01eg0803
Uploader 100+
Стаж: 9 лет
Ratio: 12,37
100%
ukraine.gif
У меня прижился нормально с AVG 2011 Спасибо!
Vikkir
Стаж: 8 лет 5 мес.
Ratio: 4,888
100%
russia.gif
А как часто бывают изменения в файле Hosts и почему. Это вообще - то системный файл и тогда за ним должна система следить. Я только спрашиваю,не утверждаю...может кто объяснит? С уважением Виктор.

Ratio: 7,035
100%
Vikkir писал(а): Перейти к сообщению
А как часто бывают изменения в файле Hosts и почему. Это вообще - то системный файл и тогда за ним должна система следить. Я только спрашиваю,не утверждаю...может кто объяснит? С уважением Виктор.

наверное, когда проги крЯкаешь=)
antonvitaliy
Стаж: 9 лет 3 мес.
Ratio: 7,164
Раздал: 7,803 TB
100%
nnm-club.gif
Нужная вещь, у любителей Вконтакте частенько с Hosts проблемы +1

100%
russia.gif
Vikkir писал(а): Перейти к сообщению

Ну как сказать системный - все права у пользователя - а система считывает с него данные - и система не может следить за каждой строчкой - эта нужна пользователю а эта нет ..............................
А на счёт как часто бывают записи - это кому как - есть такие что и не разу не поймают - а есть чуть ли ни каждый день - а на счёт "почему" - это вопрос хулиганства и денег

Спасибо Вам всем за отзывы . С уважением :приветствую:
remix211
Лауреат КТ

Ratio: 596,294
100%
ussr.gif
У меня вообще записи в Hosts в другой кодировке, все работает. При первом запуске проги, она определила, что файл был изменен (3-й скрин)... Но она ничего не восстанавливает, просто создает новый . Не знаю, насчет как изменения в реестре... А добавление в автозагрузку я и так в принципе увижу.......
kaaamid ®
100%
russia.gif
remix211 писал(а): Перейти к сообщению
Но она ничего не восстанавливает, просто создает новый .

Как вы понимаете восстановление ??? Если нажали "Восстановить из оригинала" то да вернёт оригинальный файл - если просто восстановить то вернёт копию вашего же файла ...

remix211 писал(а): Перейти к сообщению
А добавление в автозагрузку я и так в принципе увижу.......

Можно поинтересоваться каким образом ??? Вручную ??? :):):)
seregabrat
Стаж: 9 лет 7 мес.
Ratio: 3,937
100%
ukraine.gif
На одном ноуте Аваст... на втором др.веб ни на один не установить ее ни как.... windows 8 и там и там ...Ради интиреса поставил на комп где нод32 стоит...работает только вот файл не редактирует.... делает клон ТОГО ЖЕ ФАЙЛА......... Прописывал вирус в HOSTS ... Предложила удалить после перезагрузки.....Нажал удалить результат нулевой.......

100%
russia.gif
seregabrat
вот пишите какую то ерунду - устанавливать ни чего не нужно - запустили и всё - а по поводу нод 32 - вам узнать бы его возможности вначале - он сам блокирует какие либо действия с файлом хостс - смотрите внимательней - нод32 может блокировать действия программы
remix211
Лауреат КТ

Ratio: 596,294
100%
ussr.gif
Ничего она не возвращает. Она создает новый файл, такой какой должен быть а оригинале. Я еще туда ничего пока не прописывал...В целом прога работает. А насчет автозагрузки, запустил она выдала что прописался новый компонент. Ну я ее в трее не держу и автозагрузке, а Starter иногда открываю, особенно после установки. То же самое...И с антивирусом дружит, у меня ESET ES 5-й версии.....Так что пока оставил.......
lve55
Олигарх+

Стаж: 10 лет
Ratio: 26,838
Раздал: 8,184 TB
100%
russia.gif
Нормальная стабильная версия, программа особенно пригодиться простым юзерам в семье, которые просматривают интернет, пользуются соц.сетями и не понимают ухищрения всяких " fake поганцев". Рекомендую!

Ratio: 0,866
62.37%
russia.gif
Цитата:
Изменения в версии 0.5:
Добавлен модуль слежения за реестром

что следит ?
kaaamid ®
100%
russia.gif
lordzia
В описании написано - <<В случае изменения файла или добавления в реестр записей программ на автозагрузку>> - одним словом за ключами автозагрузки - изменения в них
Omel12
Стаж: 3 года
Ratio: 1,415
50%
Какие ключи реестра контролирует? На сколько список контролируемых ключей отличается от Autoruns?
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Безопасность -> Разное (остальные программы по безопасности) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1